Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЗаМечтательная Реальность


azure

Рекомендуемые сообщения

Чтобы всегда было о чём мечтать, нужны единомышленники.- Так написано в первом дневнике.  Все, кто зайдёт ко мне в гости, я вам очень рада, вы мои единомышленники, благодаря вам, мне всегда есть о чём мечтать! :-*

О том, что мечтать не вредно, а иногда даже полезно, убедилась на своём опыте.
- Так было написано во втором дневнике, и я отправилась мечтать дальше.  :)

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.- Прочла я в третьем дневнике и поняла, что снова хочу мечтать.

Помечтаем вместе! :hey:  Заходите ко мне в новый дневник, буду рада!

Ну и немного помидорофоток. :niam:











Ссылка на сообщение

Света, какое название у дневничка :yep: :yep: :yep: Света, буду заглядывать к тебе - помечтать люблю  ;)  Вкусного урожая! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Светик!!!Поздравляю с открытием дневника!!!Замечательного тебе сезона и отличного урожая.Красота-а-а-а-а у тебя какая,красотища-а-а-!!!

Ссылка на сообщение
  Света, с новым дневником!  :thx: :thx: :thx:Буду рада к тебе забегать в гости, помечтаем с тобой о разном - а, главное, чтобы сезон удался, чтобы погода благоволила, чтобы урожай завалил как из рога изобилия!
Ссылка на сообщение

Света, с открытием нового дневника!

Пусть мечт в этом году осуществиться :hey:!

Томаты у тебя на фото - просто огонь :yep:! Сразу слюнки потекли!

Ссылка на сообщение

Светочка, мне нравятся все твои дневники, в которых мечты становятся реальностью!  :thx: :thx: :thx:

С новым домиком, новым сезоном, новыми мечтами, открытиями, достижениями! :thx:

Буду частым гостем))

Ссылка на сообщение

Привет реальная девчонка! Очень рада твоему новому дневничку! Пусть у тебя ВСЕ получится!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светуся  :appl: ты в новом домике! С новосельем! Новых открытий и вкусных урожаев!  :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка, здравствуйте.Какие хорошие, позитивные девизы про мечты.Думаю, мечтать просто необходимо, иначе что же будем исполнять и что будет сбываться и радовать?! Фотки томатиков просто великолепны, слюнки потекли, а скажите, что это за сорт на первом и последнем фото - оранжевые вытянутые сердца - очень нравится и форма и цвет, тоже такие хочу!    А пока пойду прогуляюсь по вашим первым домикам  :thx:

Ссылка на сообщение

Светиииик!! :mail2: Как я рада тебя видеть!! :thx: Будем мечтать вместе!! :-*

Ссылка на сообщение

Светлана, ура, будем мечтать и в этом сезоне!

С новым дневником, с новым сезоном, с новыми мечтами! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Привеееет! Вот глюки, на старости одолели.Ведь точно знала, что ты домик уже открыла, общалась с тобой.Света, прости старуху,ну перепутала мечты с реальностью!

С новосельем!! :mail2: :thx:

Ссылка на сообщение

Привет мечтателям! "Девочки, я с вами!© " Мечты сбываются. Только надо правильно мечтать.

Ссылка на сообщение

Света,рада открытию твоего замечтательного домика,желаю хорошего,удачного сезона ,и , как всегда, замечательных результатов!!!  :thx:

меня вон тоже в огородные мечты потянуло,но я не списывала....  :D

Ссылка на сообщение

Светик,с новосельем!!! :thx: За сбывание мечт! :)

Ну на фотки твои любоваться не налюбоваться  :yep: :-*

 

Цитата Оля Псковишна

Привет мечтателям! "Девочки, я с вами!© " Мечты сбываются. Только надо правильно мечтать.

Оль,научи :mail:

Ссылка на сообщение

Елена, Галина, Саша,Оксана, Леночек, Наталья, Светлана, Светик, Елена, Галинка, Иришка, Надежда, Маша, СветЛана, Лилия, Олечка, Ольга, Наталья, Иринка, Наталия- девочки мои дорогие, спасибо за добрые слова! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Светик, привет :

А что за красотуны стоят у тебя на нижнем фото?

 

Светик, это мои любимки Лискин нос и Фатер Рейн. :niam:

 

Цитата Надежда 69

Светочка, здравствуйте.Какие хорошие, позитивные девизы про мечты.Думаю, мечтать просто необходимо, иначе что же будем исполнять и что будет сбываться и радовать?! Фотки томатиков просто великолепны, слюнки потекли, а скажите, что это за сорт на первом и последнем фото - оранжевые вытянутые сердца - очень нравится и форма и цвет, тоже такие хочу!    А пока пойду прогуляюсь по вашим первым домикам  :thx:

 

Надюш, это Лискин нос. ;)

 

Цитата Лёка

Привеееет! Вот глюки, на старости одолели.Ведь точно знала, что ты домик уже открыла, общалась с тобой.Света, прости старуху,ну перепутала мечты с реальностью!

С новосельем!! :mail2: :thx:

 

Оль, да вот общались же где-то у кого-то в домике. :dnt: У тебя, наверное. :D

 

Цитата ивановочка

Света,рада открытию твоего замечтательного домика,желаю хорошего,удачного сезона ,и , как всегда, замечательных результатов!!!  :thx:

меня вон тоже в огородные мечты потянуло,но я не списывала....  :D

 

Это потому что у нас тут мечты примерно одинаковые: вкусные помидорки, здоровье  близких да мир во всём мире, что ещё для счастья надо. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, ура, будем мечтать и в этом сезоне!

С новым дневником, с новым сезоном, с новыми мечтами! :thx: :thx: :thx:

 

Лиля :thx:, гномов сажать в новом сезоне будешь?

 

Цитата Оля Псковишна

Привет мечтателям! "Девочки, я с вами!© " Мечты сбываются. Только надо правильно мечтать.

 

Оль, это точно!  Научиться  этому только осталось. :D

 

Цитата ДенИра

Светик,с новосельем!!! :thx: За сбывание мечт! :)

Ну на фотки твои любоваться не налюбоваться  :yep: :-*

 

Мало фоток было в прошлом сезоне.  :-[ Уже рассказывала почему. Надеюсь, этого больше не повторится. :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...