Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Южная Латифундия 18


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот, и настало время  мне вылезти из кустов завести очередной дневник.

Посидела я там, в кустах...скуШно, скажу я вам, без живого общения, без позитива и без дневника :-X. Посему - милости просим, заходите, не стесняйтесь, пишите. По всем очень соскучилась :-*

Ссылка на сообщение

Сразу небольшой ОТЧЁТИК

За время прогулов на форуме, были посеяны:перцы острые, баклажаны, луки, цветочки разные. Пока из перечисленного не взошли только астры, некоторые перчики ещё ждём. Баклажаны доча умудрилась перевернуть, но сына не растерялся, всё аккуратно запихнул назад по ячейкам, умудрился не сломать ни одной проросшей растюшки. :yep: Высший пилотаж. :D Потому, как знает, какая БЕДА случится, если что-нибудь нечаянно сломается ... вдруг.

Ссылка на сообщение

Ну наконец! ЗаЯц вышел из кустов! Мы как радые тебе!  :thx: :thx: :thx: Пока мы тут щебечем, ты там вовсю сеешь!  :hid: Чтобы все у тебя росло, цвело и радовало!!!  :-* :hey: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Ну наконец! ЗаЯц вышел из кустов! Мы как радые тебе!  :thx: :thx: :thx: Пока мы тут щебечем, ты там вовсю сеешь!  :hid: Чтобы все у тебя росло, цвело и радовало!!!  :-* :hey: :thx:

Галюня, спасибки! :thx:

Куда ж девать чёс в руках? Если б земля не закончилась, ужО б и помидорки отсеяла на ранние. каждый вечер верчу в руках пакетики. Сегодня по плану, правда, перцы сладкие, а за ними и помидорки пойдут. :mail2:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Галюня, спасибки! :thx:

Куда ж девать чёс в руках? Если б земля не закончилась, ужО б и помидорки отсеяла на ранние. каждый вечер верчу в руках пакетики. Сегодня по плану, правда, перцы сладкие, а за ними и помидорки пойдут. :mail2:

Смелая ты и работящая! :yep: А я вот ничего в руках не кручу, семена в коробке лежат, я мимо хожу и мне не стыдно.  :D
Ссылка на сообщение

Ларисаа!!!Приве!!! С новосельем!

Я все выглядываю,где ты есть, и вот :mail2:

А сынуля молодец! Профи!

Лариса,а зачем астры так рано?

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Смелая ты и работящая! :yep:  :D

Это ты обо мне слишком хорошо думаешь. ;) У меня шуршание пакетиками за место пасьянса успокоительного, а не от роботяшности.

Ссылка на сообщение

 

Привет Лариса!  :thx:Очень хорошо, что завела дневник, ты ,как бы, объединяешь всех южан у себя в домике, без тебя было одиноко...

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ларисаа!!!Приве!!! С новосельем!

Я все выглядываю,где ты есть, и вот :mail2:

А сынуля молодец! Профи!

Лариса,а зачем астры так рано?

Олечка, привет-привет! Рада очень тебя видеть.  :-* Да, девочки выгоняли меня, выгоняли из подполья, вот я и вылезла. :-[

Да, сын прогрессирует на глазах, с начала января конючит "Когда на дачу поедем?" :o Я сначала думала, он прикалывается. А потом, смотрю, снова заводит песню. Я говорю, "А чего тебе там делать? Холодно и сыро ещё?". А он "Что скажешь, то и буду делать, хочу на свежий воздух и в тишине побыть. Подсадила, говорит, меня на СВОЮ дачу." :D

Астры проверяла прошлогодние семена. Свежие попозже буду сеять.

Ссылка на сообщение
Цитата madam

Привет Лариса!  :thx:Очень хорошо, что завела дневник, ты ,как бы, объединяешь всех южан у себя в домике, без тебя было одиноко...

Олечка, привет! Да, затухли наши южные посиделки, и встречи осенней не получилось организовать, но может, в этом году соберёмся. :)

Оль, ничего ещё не сеяла?

Ссылка на сообщение

Понятненько.

Лариса,у меня невестка старшая,родилась и выросла в частном доме.Но огород для нее-нееее.А вдруг в траве кто-то есть? Спрашиваю:Ну кто там может быть? -пауки,жуки.

И осенью я очень хотела по грибы,и очень громко жаловалась на судьбу.Она предложила свозить меня в лес.Я обрадовалась.Думаю,невестка в машине посидит, а я по лесу. :mail2:Представляешь мое лицо, когда я увидела невестку с грибами ???Мало того,у нее глаза больше моих очков: Мне так понравилось грибы собирать!Еще несколько раз возила нас.А ведь до этого сколько раз мы ее звали в лес.Внук расплакался,что грибов без него набрали и сын в саду грибы разложил,позвал мелкого,радости было!Теперь думаю:Может и для невестки грибы в грядки раскладывать? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Понятненько.

Лариса,у меня невестка старшая,родилась и выросла в частном доме.Но огород для нее-нееее.А вдруг в траве кто-то есть? Спрашиваю:Ну кто там может быть? -пауки,жуки.

И осенью я очень хотела по грибы,и очень громко жаловалась на судьбу.Она предложила свозить меня в лес.Я обрадовалась.Думаю,невестка в машине посидит, а я по лесу. :mail2:Представляешь мое лицо, когда я увидела невестку с грибами ???Мало того,у нее глаза больше моих очков: Мне так понравилось грибы собирать!Еще несколько раз возила нас.А ведь до этого сколько раз мы ее звали в лес.Внук расплакался,что грибов без него набрали и сын в саду грибы разложил,позвал мелкого,радости было!Теперь думаю:Может и для невестки грибы в грядки раскладывать? ;D

Олечка, у каждого своя дорога на грядки ;).  Завлекай невестку сначала грибами, потом будешь выгонять со своих грядок вторую хозяйку.

Ссылка на сообщение

Цитата Сибирячка

Лариса, приветик! Здорово, что ты "вышла из подполья"))!

Галя, привет! Рада тебя видеть :thx:. Как поживаете? Посевы начались?

Ссылка на сообщение

Сеяла петуньки, баклажаны Бибо, острый перец. Но времени совсем нет, у нас детка Мэри, 2 месяца, все внимание ей, спим и едим с мужем по очереди :D

Ссылка на сообщение

Уррряяяя!!! Вот и Ларочка домик открылааа!!! :mail2: :mail2: Теперь у меня пробежка утренняя (подневничковая) длиннее будет, я движение - это жизнь! ;) :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата madam

Сеяла петуньки, баклажаны Бибо, острый перец. Но времени совсем нет, у нас детка Мэри, 2 месяца, все внимание ей, спим и едим с мужем по очереди :D

Оля, детёныш чей? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Олечка, у каждого своя дорога на грядки ;).  Завлекай невестку сначала грибами, потом будешь выгонять со своих грядок вторую хозяйку.

Лариса, у них своя дача.Я просто хочу,чтобы она хоть немного мужу помогала.Хотя бы поливала.

У меня все при дачах ,одна я при деревне :-[

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Уррряяяя!!! Вот и Ларочка домик открылааа!!! :mail2: :mail2: Теперь у меня пробежка утренняя (подневничковая) длиннее будет, я движение - это жизнь! ;) :D :D

Светочка, забегай, утром днём и вечером - всегда тебе рада! Сегодня буду твои перчики сладкие сажать (Капии, Болгарина и Турецкие, помнишь?), письмецо на три года удовольствия растянула. :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Лариса, у них своя дача.Я просто хочу,чтобы она хоть немного мужу помогала.Хотя бы поливала.

У меня все при дачах ,одна я при деревне :-[

Цитата

Оля, а сын, что ли, всё сажает на даче сам? :o

Ссылка на сообщение
Цитата madam

Мэри американский стаффор терьер, не могу фото вставить, ЗАБЫЛА как!!!

Понятно, а то, а то я подумала...может, всякое бывает.  ;)

Собака- дело хорошее, дружеское и беспокойное, пока не повзрослеет. Прячьте тапки и другую обувь.

Фото тоже давно не вставляла, надо вспомнить. Вот, как вредно долго по кустам сидеть. :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Лариса,поздравляю с открытием дневника! :thx:


Галина, спасибо! Добро пожаловать! У меня, правда, дневник, довольно бестолковый, полезной информации мало, всё больше поболтать люблю о том, о сём. :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...