Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В гостях у Селянки Дружной Горки.


Рекомендуемые сообщения


Всем добрый вечер! Сегодня  буду составлять список томатов и  перцев.  Баклажаны у меня сорт  Мурзики. Кстати  очень вкусный сорт.

 

Томаты

 

Пока вот такой список.

полосатый шоколад

чёрный принц

мармеладный

чёрный крым

серцеед

демидов

ирина F1

вожгалкие

Ссылка на сообщение
Добрый вечер всем! У меня радость. Подрос сладкий декоративный перчик. Поднялась гвоздика . Герань вышла. Петунии сидят в земле пока. 

   
Ссылка на сообщение
Ну,а это я поработала в теплице. Накидала снег. Осталось верёвки убрать и новые повесить

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Работы проделала ты много, так что скоро сеять начнешь!!!

Отличных урожаев тебе! :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Леночка, с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Работы проделала ты много, так что скоро сеять начнешь!!!

Отличных урожаев тебе! :hey:

 

Надя, спасибо!!!! Сеять скоро буду.Жду не дождусь этого момента!!!! И тебе удачи в посеве.! Добрый вечер тебе!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, привет, с новосельем!  :thx: :thx: :thx:

Дождалась февраля?  ;)

Пускай всё у тебя получится!  :thx:

Ссылка на сообщение
А это мне муж подарил на Новый год! Фито лампа. Только я прочитала в инете ,что от неё вред на здоровье. Рядом находиться нельзя. Теперь я её включаю когда ухожу на работу.

 
Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Леночка, привет, с новосельем!  :thx: :thx: :thx:

Дождалась февраля?  ;)

Пускай всё у тебя получится!  :thx:

 

Леночек спасибо тебе!!!! Да,мы дождались Февраля. Скоро квартира превратится в оранжерею!!!!! :D

Ссылка на сообщение

Поздравляю с подарком!!! Я тоже прочла про вредность фитолампы...  У меня стоит в спальне, я включаю, когда на улице темнеет, закрываю спальню, а когда приходим  спать, а это не раньше 23.00, выключаю. Днем у меня достаточно светло на окне, окно южное.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Поздравляю с подарком!!! Я тоже прочла про вредность фитолампы...  У меня стоит в спальне, я включаю, когда на улице темнеет, закрываю спальню, а когда приходим  спать, а это не раньше 23.00, выключаю. Днем у меня достаточно светло на окне, окно южное.

 

Пока включаю  днём.  Солнца пока нет яркого.  Весной наверно уже сниму до осени.

Ссылка на сообщение
Вчера посеяла по снегу Черешковый сельдерей Паскаль. По снегу. Посмотрим что получиться.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Вчера посеяла по снегу Черешковый сельдерей Паскаль. По снегу. Посмотрим что получиться.

 

Леночка, и куда поставила??? Я тоже так хочу сделать...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Леночка, и куда поставила??? Я тоже так хочу сделать...

 

Наденька на подоконник. Кстати снег быстро растаял. Земля влажная.

Ссылка на сообщение

Я на днях в Леруа Мерлен зашла. Увидела корневой сельдерей. Но, не купила. Сегодня решила купить. Увы его уже нет. Вот так то. Завтра в строитель пойду. Там гляну. Так что покупать надо когда глаза смотрят на пакетик. ;D ;D ;D  Вот растяпа я. Может завтра удача будет!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Наденька на подоконник. Кстати снег быстро растаял. Земля влажная.

Леночка, спасибо!

Я купила Черешковый, а корневой у меня и так крупный не вырастает... Я лучше готовый в супермаркете куплю. Такие красивые крупные головки :hey: Раз в неделю по две-три  головки беру. Без мороки!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Леночка, спасибо!

Я купила Черешковый, а корневой у меня и так крупный не вырастает... Я лучше готовый в супермаркете куплю. Такие красивые крупные головки :hey: Раз в неделю по две-три  головки беру. Без мороки!!!

 

У меня тоже крупный не получается. Хочу хоть одну головку добить. Всё таки вырастить.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Леночка, спасибо :thx: напомнила фоткой что мне тоже нужно посеять черешковый сельдерей.

 

Всегда пожалуйста!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мне муж сказал выключать комп.  Всем спокойной ночи и до завтра!!!!! Приятно было  пообщаться  со всеми! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Всем приветик!!! А вот и гвоздичка у меня взошла. Только оказывается я поспешила её посеять.



Только немножко попадала.

Герань подрастает.



А это лук порей.




А это что то , не знаю что выросло в луке.  :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...