Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


озимый чеснок от Владимира


Рекомендуемые сообщения

предлагаю озимый чеснок на посадку , есть несколько сортов , зубками и головками , отправка по России почтой , цена 300 р/кг + услуги почты , предоплата 100% , посмотреть сорта и условия выращивания можно тут  https://www.youtube.com/channel/UCNw6_AQ4NPTO5PzT1DATnZg?view_as=subscriber  :)

Ссылка на сообщение

немного фото мой результат
конечно не все такие вырастают , но есть экземплярчики что надо , на фото сорт Почепский , чеснок постоянно обновляется бульбочками , заказы принимаются в личку или по почте trepkrut@gmail.com  :)
Ссылка на сообщение

продажи потихоньку идут  :), хотя сезон закупки чеснока не настал , на сегодняшний день выбрали такие сорта как сашок и комсомолец полностью ,  рамонь , беларусский практически полностью , полесские сувениры , любаша осталось немного головок и зубка  , питер и полина головками осталось немного , зубками есть , почепский есть пока в достатке и головка и зубок , его половину площади сажал  :)

Ссылка на сообщение

Сегодня получила посылку с чесноком от Владимира.

Полученным очень довольна  - головки все крупные, чистые, хорошо просушенные, без повреждений.  :yep:

Каждый сорт упакован в отдельный мешочек и подписан, всё сделано аккуратно и надежно.

Спасибо, Владимир!  :thx:

Ссылка на сообщение

Владимир,спасибо !!! :hey: :thx:
Посылку получила ,аж неделю назад :-[,но огород,да и школа :-(хочу весну :D)
Чеснок отменный :yep:,за мешочек,отдельное спасибо!!! :-*
Сегодня буду высаживать этакую красоту :)
Еще раз,большое спасибо!!!

:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Владимир, я вчера получила посылку. Спасибо Вас огромное и за оперативность, и за качество!

Как жаль, что я ничего не знала в прошлом году о Вас. Столько было отрицательных эмоций с листиками- иголками  :(
Очень надеюсь, что и в будущем году смогу еще раз к Вам обратиться!  :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

спасибо за отзывы  :thx: , хороших урожаев , надеюсь чеснок оправдает ваши надежды  :) , прошлогодние клиенты остались довольны , особенно по Почепскому сорту

Ссылка на сообщение

приветствую всех , продажи активировались на сегодняшний день

рамонь , белорусский , комсомолец , сашок - нет совсем

любаша - пока нет , возможно зубок будет , после посадки

полесские сувениры , маринча - осталось с киллограмчик , зубок после посадки

полина , питер - килограмма 3 осталось , зубок после посадки

почепский - есть в достатке головка и зубок

Ссылка на сообщение

Владимир, здравствуйте! А когда начинается продажа чеснока? В этом году не успею, так на будущий год. В этом пробую озимый лук.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Владимир, здравствуйте! А когда начинается продажа чеснока? В этом году не успею, так на будущий год. В этом пробую озимый лук.

добрый вечер , рассылка начинается после полной просушки , это где то начало августа

Ссылка на сообщение

полина закончилась

питера осталось килограмма 2

почепского есть в достатке  :)

п.с. остальные сорта может будет зубок  :)

Ссылка на сообщение

Цитата lipec

Подскажите что это за сорт Почепский ? в интернете что то мало информации по нем?

это условное название сорта , по месту приобретения , мне нужно как то сорта отличать вот и придумал так , почеп , питер , рамонь , ну или по имени маринча , полина , сашок

Ссылка на сообщение

Всем привет , наступила горячая пара продаж чеснока , на сегодняшний день есть только почепский зубок и головка , остальных нет , возможно будет после посадки зубок , надо глядеть , уже в пасадочный подзамес продал по немногу каждого сорта  :D

Ссылка на сообщение

Всем привет , посадил часть сортов Почепский , Маринча , Полесские сувениры , Питер , Любаша , осталось по немногу зубка и однозубки ( отдам бонусом ) , Почепского в достатке зубок и головка

небольшое видео о посадке https://youtu.be/t4aH3hn2MkI  :)

Ссылка на сообщение

Владимир,добрый вечер! :thx:

Чеснок получила,спасибо!!! :hey: :hey: :hey:

Посадкой займусь в выходные :)

:thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...