Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


озимый чеснок от Владимира


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , не могу найти контакт кому отправлял заказ , может это кто то из форумчан , трек заканчивается на 08669 Наталья Петровна С. , ваш заказ отправлен , у почты произошел сбой и теперь трек не отслеживается , свяжитесь со мной .

Ссылка на сообщение

Владимир,здравствуйте.А прием заказов уже закончен?Хотелось бы немного приобрести чесночка на пробу...

Ссылка на сообщение

Владимир,от всей души Благодарю!!!:girl_curtsey:

Посылку получила еще 27 августа.

Как и в прошлом году  посадочный материал очень хорош!:good2:

Отдельное Благодарю ,за упаковку ,как и в прошлом году ,каждый сорт в отдельном мешочке !:kiss:

:08thanks:Надеюсь ,что в следующем году смогу заполучить у Вас Рамонь и Любашу:))

Всех Благ!!!

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Владимир,здравствуйте.А прием заказов уже закончен?Хотелось бы немного приобрести чесночка на пробу...

На этот сезон продажи головками закончены , может будет зубок , начал записывать на следующий год  

Ссылка на сообщение

1 час назад, владимир1801 сказал(а):

может будет зубок

Я согласна на зубок,хотелось бы посадить в эту осень...Но если не повезет-тогда запишите меня на след, сезон.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Я согласна на зубок,хотелось бы посадить в эту осень...Но если не повезет-тогда запишите меня на след, сезон.

Ответил в личку

Ссылка на сообщение
В 31.08.2019 в 20:26, владимир1801 сказал(а):

На этот сезон продажи головками закончены , может будет зубок , начал записывать на следующий год  

Владимир, меня запишите))) 

Ссылка на сообщение
В 07.09.2019 в 20:17, sergomsk сказал(а):

Владимир, меня запишите))) 

 

20 часов назад, aramis сказал(а):

Меня тоже запишите на следующий сезон.

Ответил в личку

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер , сразу не отписалась , посылку получила, посадочный материал отличный !!! спасибо!) Единственный минус ... стоимость почтовой доставки ...  Вам в любом случае спасибо за возможность нам приобретения таких редких для нашей местности сортов отличного качества!!!!   Богатых урожаев и отличной погоды всем нам в след. году !))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Marushka сказал(а):

 Единственный минус ... стоимость почтовой доставки ...   

Пока альтернативы доставки не нашел , а у почту тарифы грабительские ☹ , еще и с упаковкой условия . 

  Надеюсь чеснок оправдает ваши ожидания и порадует отличным урожаем .

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, всем!

Владимир, спасибо большое за посадочный материал отличного качества:thumb:, очень надеюсь, что и урожай будет хороший!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Владимир, добрый день. Запишите и меня на след.год. Может если зубки остались возьму.

Ссылка на сообщение

Владимир, здравствуйте! Запишите и меня на следующий год, пожалуйста! Если остались зубки на посадку, с удовольствием возьму. Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Закончил с посадкой чеснока yahoo.gif , вышло сотки 2-3 примерно , сколько штук не считал icon_lol.gif .

Потерял ящик с Воронежским сортом , куда то поставил найти не могу . Если найду посадку продолжу 😁

Ссылка на сообщение
Только что, владимир1801 сказал(а):

Закончил с посадкой чеснока yahoo.gif , вышло сотки 2-3 примерно , сколько штук не считал icon_lol.gif .

Потерял ящик с Воронежским сортом , куда то поставил найти не могу . Если найду посадку продолжу 😁

Здравствуйте! А можно на следующий год в очередь на чеснок?

Ссылка на сообщение
Только что, владимир1801 сказал(а):

Добрый вечер . Ответил в личке

Пришло сообщение. спасибо

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...