Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, TataC сказал(а):

Вот-вот, и беленьких с разными кантиками, они такие нежненькие...

Mariachi%20Pink%20Picotee.jpg

 

Девочки, эустомку уговорила поставить Олю я ибо..... Так вот те что вы показываете - это серия Эхо, они спокойно продаются в пакетиках Престиж можно сказать везде. А у Оли в таблице фельдиперсовые, которых нет нигде, ааще в рознице. Все сорта эустомок мы все равно не наберем, так давайте  хотя бы определимся и остановимся хотя бы на 6-8 разновидностях. Серия Авантаж у меня сейчас цветет, это такая красота красотенская, цветы крупнющие, букеты по 10-12 бутонов на одном стебле. Эхо такой густоты не дает.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ВСЁ на сегодня. Завтра уезжаю на работу - не хулиганьте без меня!!!

Все добавки чуть позже.

Белой свёклы пока нет...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Девочки, эустомку уговорила поставить Олю я ибо..... Так вот те что вы показываете - это серия Эхо, они спокойно продаются в пакетиках Престиж можно сказать везде. А у Оли в таблице фельдиперсовые, которых нет нигде, ааще в рознице. Все сорта эустомок мы все равно не наберем, так давайте  хотя бы определимся и остановимся хотя бы на 6-8 разновидностях. Серия Авантаж у меня сейчас цветет, это такая красота красотенская, цветы крупнющие, букеты по 10-12 бутонов на одном стебле. Эхо такой густоты не дает.

Спасибо, Елена:smile219:. А мы шляпы на картинки смотрим:04laugh:

Ссылка на сообщение

А те позиции,что красным отмечены в таблице,можно о них и не мечтать?

Изменено пользователем Шелковая
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Шелковая сказал(а):

такой свеклы не будет в закупке?

Оксана, а чем она понравилась? Ее ведь если разрезать поперек, а не вдоль, то получатся белые кольца. Вроде такая свекла не есть хорошо.

Интересно, это только у меня таблица отображается неправильно? После 55 пропали номера столбиков, и стоимости заказа внизу не видно, пишет про ошибку. 

Или это Оля ушла, а хулиганы пришли...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Оксана, а чем она понравилась? Ее ведь если разрезать поперек, а не вдоль, то получатся белые кольца. Вроде такая свекла не есть хорошо.

Интересно, это только у меня таблица отображается неправильно? После 55 пропали номера столбиков, и стоимости заказа внизу не видно, пишет про ошибку. 

Или это Оля ушла, а хулиганы пришли...

Я только из такой борщ варю,такой борщ на Кубани варят.
Не могу заказ сделать,бук глючит.:cray2::girl_cray:Стоит моя колонка пустая.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

 

Интересно, это только у меня таблица отображается неправильно? После 55 пропали номера столбиков, и стоимости заказа внизу не видно, пишет про ошибку. 

Или это Оля ушла, а хулиганы пришли...

У меня так же, видимо кто то натыкал не туда...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

 

Интересно, это только у меня таблица отображается неправильно? После 55 пропали номера столбиков, и стоимости заказа внизу не видно, пишет про ошибку. 

Или это Оля ушла, а хулиганы пришли...

Точно Света, у меня тоже номера пропали. Кто то хозяйничает как хочет, а Оле потом разгребать. Хорошо ещё если сами заказы на месте останутся.

А разве можно занимать столбики с дробью. 54, 54/1, 54/2 и тд. Может дело в этом. Нумерация сбилась?

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

 а чем она понравилась? Ее ведь если разрезать поперек, а не вдоль, то получатся белые кольца. Вроде такая свекла не есть хорошо.

 

Она очень сладкая, вкусная. Это Кубанская борщевая.

 Плохо, когда она нитратная с кольцами, а это сорт такой.:grin:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, trofi сказал(а):

Плохо, когда она нитратная с кольцами, а это сорт такой.

А-а-а, поняла. На Украине в моем детстве только кольцами и росла. А здесь я давно такой не видела.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, trofi сказал(а):

Она очень сладкая, вкусная. Это Кубанская борщевая.

 Плохо, когда она нитратная с кольцами, а это сорт такой.:grin:

В Сибири тут не достать такую.:dnt::smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

А-а-а, поняла. На Украине в моем детстве только кольцами и росла. А здесь я давно такой не видела.

Светик, а ты можешь в моей столбике мне  заказ сделать? я только наименования вижу,а до столбиков не могу добраться.

Ссылка на сообщение
Только что, Шелковая сказал(а):

Светик, а ты можешь в моей столбике мне  заказ сделать?

Конечно! Пиши, что заказывать.

Ссылка на сообщение

Надеюсь Оля будет не против, пока все у нее  в теме сидят, приглашаю в закупку Качалкина на весну , до октября надо успеть заказать самые интересные позиции

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Шелковая сказал(а):

Еще спросить хотела, такой свеклы не будет в закупке?

свекла борщевая.jpg

Тоже просила ее в прошлом году, не получалось)  Кубанскую борщевую, может и так можно купить, а мне нравится Кьоджа, хочу её)

Изменено пользователем Аннель
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

Конечно! Пиши, что заказывать.

Пасибки, Светулька! Сижу 3 часа. У меня на буке виста,может. из-за нее глючит? Сейчас скину список.Мой столбик 50.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Аннель сказал(а):

Тоже просила ее в прошлом году, не получалось)  Кубанскую борщевую, может и так можно купить, а мне нравится Кьоджа, хочу её)

Это которая из Франции?

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, СветaР сказал(а):

Конечно! Пиши, что заказывать.

Не разрешает в личку больше 1 сообщения в минуту тебе отправлять.(

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@Золушка столбики С-H открепились и в эустомах уже явный перебор или там можно? И номера столбиков кто то снес

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Шелковая сказал(а):

В Сибири тут не достать такую.:dnt::smile51:

Я покупала раньше у какой-то агрофирмы известной. Вроде Седек, по картинкам посмотрела, но может и еще у кого.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, trofi сказал(а):

Я покупала раньше у какой-то агрофирмы известной. Вроде Седек, по картинкам посмотрела, но может и еще у кого.

Спасибо, сейчас запрос сделаю.)Посмотрю.)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...