Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а арбуз у нас в Подмосковье можно только с прививкой вырастить? Попробовать хочется, а привить точно не сумею.:smile51:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, а арбуз у нас в Подмосковье можно только с прививкой вырастить? Попробовать хочется, а привить точно не сумею.:smile51:

Я в Сибири вырастила арбузы безо всяких прививок. Вкуснейшие. Что уж говорить про Подмосковье...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Д@чница сказал(а):

Я в Сибири вырастила арбузы безо всяких прививок. Вкуснейшие. Что уж говорить про Подмосковье...

Вот спасибо:08thanks:Пошла я в таблицу...

Упс...Зря пошла..Таблица не двигается вправо-влево..

Изменено пользователем Simka
Ссылка на сообщение

Ой. А у меня в бок прокрутка перестала работать, вижу первые столбики и всё, пишет, что экран слишком мал для отображения страницы...Вчера всё хорошо было

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Simka сказал(а):

...Зря пошла..Таблица не двигается вправо-влево..

Кажется, у всех не двигается:girl_cray: Я перед работой хотела в свой столбик заглянуть- и никак. Вот как теперь работать? :05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Кажется, у всех не двигается:girl_cray: Я перед работой хотела в свой столбик заглянуть- и никак. Вот как теперь работать? :05hid:

Может ну её ..работу?:04laugh:Если работа мешает закупке семян..

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девчат,ранее просили внести в столбик о томат Буратино.Тоже хочу его,а где он не вижу.В таблице и в Олиных нет его.Где сидит он? Табличка так же без стрелочек с утра.

Ссылка на сообщение

Оля,а нет возможности закупить многолетние шаровидные астры?Думаю,найдутся желающие приобрести.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, а арбуз у нас в Подмосковье можно только с прививкой вырастить? Попробовать хочется, а привить точно не сумею.:smile51:

Последний в сезоне, не привитой Романза.

IMG_20190906_210051.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Eugenia сказал(а):

Биотехника всем 10-ти сортам дала однотипную характеристику: высота 60-80 см, диаметр цветка 12-15см. Хочу попросить рассказать немного подробнее, хотя бы о высоте сортов. Кто такой высокий? Заказала 6 сортов, для меня этот показатель тоже важен.

 

Еще немного про Астру Хризантеллу. Расцветки смотрим здесь

1761908093_.thumb.jpg.76d7a1c8b1b7c42ff8d16973bc167ad7.jpg1597291856_2.thumb.jpg.1b578b66a1ca75da7234a309ec719703.jpg

Я сажала Сиреневый туман. была хорошая всхожесть, крепкие растения, мне очень понравилось! На первой фотке угол не тот был, поэтому бледные.

20190728_142645.thumb.jpg.47456515f3bb469513ad51dcbd2a40c1.jpg20190728_170912.thumb.jpg.89493e4806eb4f7d058b864f01f61d72.jpg20190728_170921.thumb.jpg.dd43edbf9a6009eba3e5f359d887e884.jpg

 

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Шевячок сказал(а):

немного про Астру Хризантеллу.

Добавлю, что в срезке стоит отлично! ( у меня букету вторая неделя пошла, пока как новенький):thumb:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Серафим сказал(а):

Оля,а нет возможности закупить многолетние шаровидные астры?Думаю,найдутся желающие приобрести.

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, а у кого-нибудь таблица двигается? И Оля что-то не идет таблицу " починять"..:cray2:

В таблице. Вид-закрепить-не закреплять строки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, вчера в программе про сад, огород рассказывали пр вот такой перец.

Перец ЛАМУЙО F1

Гибрид раннеспелый. От всходов до технической спелости требуется 95-100 дней. Растение полураскидистое, высокое, требующее опоры. Плоды очень длинные, трапециевидной формы с сильной глянцевитостью. Длина стандартного плода 200-240 мм, средний диаметр 70-85 мм. В биологической спелости имеет очень тёмную бордово-вишнёвую окраску. Средняя масса товарного плода 200-250 г, при этом стенки имеют толщину 7-8 мм. Растения требуют обязательного формирования в 2-3 стебля. При обычной, традиционной заправке почвы, растения могут потребовать 1-2 подкормки. Гибрид толерантен к вирусу бронзовости томата, устойчив к вирусу картофеля, вирусу табачной мозаики, вирусу мозаики томата. Урожайность около 12 кг/м2.

Это наверное усредненные характеристики. Там снимали с куста перцы в длину больше ладони, весом 500-620 гр, и толщину стенок замеряли - 12 мм.

Оля, может есть возможность такой добавить в закупку?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга я сказал(а):

Девчат,ранее просили внести в столбик о томат Буратино.Тоже хочу его,а где он не вижу.В таблице и в Олиных нет его.Где сидит он? Табличка так же без стрелочек с утра.

На стр.67 

Screenshot_2019-09-20-08-33-28.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 18.09.2019 в 18:57, Золушка сказал(а):

По цветам ещё есть пожелания?

В 18.09.2019 в 22:44, anbelo сказал(а):

Ольга, @Золушка, а можно ли поставить бегонию Illumination от Benary?:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Поставьте, пожалуйста, томат Мазуна и астру Фламинго на закате по 1 порции, не получается самой в таблицу внести. :smile219:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОльгаКа сказал(а):

Добрый день! Поставьте, пожалуйста, томат Мазуна и астру Фламинго на закате по 1 порции, не получается самой в таблицу внести. :smile219:

Внесла. Пожалуйста, пишите номер столбика, так быстрее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, anbelo сказал(а):

Внесла. Пожалуйста, пишите номер столбика, так быстрее.

Спасибо! Я балбес, совсем забыла про номер столбика.

Ссылка на сообщение

Девушки, а где смотреть сайт поставщика? Ну то есть общий перечень предлагаемого из которого самое перспективное в таблицу заносится.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...