Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Роман48 сказал(а):

 Привет!:hat:

 Ольга @Золушка, поставьте, пожалуйста, последнюю порцию арбуз Оранж Кинг в 180 ст. (сейчас там 1 порция, хотелось бы 2). Спасибо!

А  я в личку Оле с эти же вопросом написала. 

Ссылка на сообщение

В 19.09.2019 в 03:52, JURGEN сказал(а):

У меня вопрос к уважаемому производителю грез и мечт, а маринка(Marina di Chioggia) будет? Вроде в прошлом году была

Золушка, извините что докучаю, тыквы Марины из Ваших семян не будет в этом году? Мне бы и старые подошли.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, JURGEN сказал(а):

, тыквы Марины из Ваших семян не будет в этом году?

Я тоже ее очень хочу. В этом году сажала семенами Биотехники, но выросла не она.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, я успела занять столбик 460 и поставить туда заказ и только потом прочла почту, где узнала, что ты вписала меня в ст.118.  Поэтому, извини за беспокойство, убери меня, пожалуйста,  из ст.118.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, JURGEN сказал(а):

Золушка, извините что докучаю, тыквы Марины из Ваших семян не будет в этом году? Мне бы и старые подошли.

И я от Мариинки не отказалась бы

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Роз сказал(а):

Оля, я успела занять столбик 460 и поставить туда заказ и только потом прочла почту, где узнала, что ты вписала меня в ст.118.  Поэтому, извини за беспокойство, убери меня, пожалуйста,  из ст.118.

 

Роз и Оля! Можно я займу столбик 118? :smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки и юноши! Посоветуйте, пжлст., тыкву сладкую, сочную (на сок), и чтобы легко чистилась.  Спасибо!

Изменено пользователем Talina
Ссылка на сообщение

В 20.09.2019 в 09:33, Daks сказал(а):

 

Среда в 11:34 Пожалуйста:

Бегония ампельная F1 Иллюминейшн

Могу предложить -Бегония клубневая (Begonia tuberhybrida) Illumination Mix - ставлю в таблицу

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Marinnet сказал(а):

Здравствуйте, подскажите перцы Джипси, Призма, и капусту Ринда уже не ждать?

Открыла новые строки - набирайте, брать буду, если наберете не меньше половины упаковки

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Eugenia сказал(а):

ЯЯЯЯ заберу! спасибо! :08thanks:

Оля, перепишите на меня, пожалуйста! :dance:

пишите с номером столбика

Ссылка на сообщение
В 20.09.2019 в 13:09, Хатор сказал(а):

Темп , то же нужен, только кончился уже, не успела.

Оля, Темп будет ещё? Может позже. Я возьму.

темп тоже открыла новую строку.

Прошу всех определиться до понедельника, в пн буду принимать решение по ассортименту и формировать заказ.

Упаковки, набранные менее, чем на половину (желательно на 2/3) будут исключены из закупки.

Сейчас строки - кандидаты на вылет залью фиолетовым - набирайте или переходите в другие позиции.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Talina сказал(а):

Девушки и юноши! Посоветуйте, пжлст., тыкву сладкую, сочную (на сок), и чтобы легко чистилась.  Спасибо!

Сдобная Пышка, Свит Мит

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

По кукурузе - Супер Санданс будет выдана в пределах остатка. Всё, что свыше - не будет. Строка не заблокирована  переходите в сахарную кукурузу Барон, а то и её не хватит.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, GenyaF сказал(а):

Олечка! Удали меня пожалуйста из столбиков 419 и 468, я там всё почистила :smile219: 

Дайте мне, пожалуйста, освободившмйся столбик 419. С телефона не могу занять уже несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катринка сказал(а):

Дайте мне, пожалуйста, освободившмйся столбик 419. С телефона не могу занять уже несколько дней.

Катюша, заняла, проверь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля, девочки, а заказывать то можно ещё? Или столбиков уже нет? Можно на меня 468? Вроде освободился... Приеду сегодня домой, с компа закажу, на даче связь плохая. 

Ссылка на сообщение

Вчера ночью редактировала свой заказ. Сильно вис инет. Встала сегодня еще заказ окончательно отредактировать. Таблица не открывается. Появляется сообщение ,что доступ закрыт.
Вроде, я не нарушала правила.
 

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Кто-то похулиганил. Всё поправила. Столбики свободные есть, занимайте.

Ссылка на сообщение

Оля, поставь пожалуйста в 226 столбик LanaD, я ей заняла, она не успевала

 

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...