Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Bella


Рекомендуемые сообщения

Семена заказывала у Лены Данко. Вот ее описание:
Стройный куст, H-1.5м, не загущенный, плоды очень красивые сливо-сердца вытянутой формы с носиком. Иногда на кусту встречаются плоды в форме сердца. Окрас необык-новенно яркий красный с золотыми полосами. Очень мясистые, сладкие. Вес от 120 г до 230 г. В основном были крупные.

У меня получился малоурожайный томат обычного вкуса, со сладинкой. Хотя, в этом году мне трудно писать про вкус. Раньше я бы написала, что очень вкусный. Но в этом сезоне у меня было много томатов гораздо вкуснее. Очень похож внешне на Полосу молнии, но крупнее. Меня особо не зацепил, а вот соседка в него просто влюбилась и попросила семена.

 
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 5 weeks later...

Невысокий стройный куст в теплице. Примерно был 1.5м. Плоды от 80-200гр. Урожайность ниже средней, очень поражается вершинкой, вкус посредственный, но если выращивать за красоту плода, то да, красивый.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

IMG_20180811_132820.thumb.jpg.f1c30144442588a6aaf6c3cf40f8d414.jpg

Мне сорт понравился, красивый, плоды со сладостью, не сухие и не пустотелые, урожайность была ниже средней.

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Выращивала этот красивый сорт в этом году. Рос в ОГ. Урожайность действительно не очень, но красавчик! Вкус хороший. Наверно повторю за красоту. И в баночках мне понравился.IMG_20180830_113814.thumb.jpg.79266dc9186d2aae5de7e475f4a1d49c.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...