Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Анастасия


Рекомендуемые сообщения

 

Морковь АНАСТАСИЯ F1

Daucus
 

Включен в Госреестр по Северо-Западному (2) региону. Рекомендуется для зимнего хранения. Среднепоздний. Розетка листьев прямостоячая. Лист средний до длинного, зеленый, среднерассеченный. Корнеплод средний до длинного, цилиндрический с тупым кончиком (сортотип Нантская).

Сердцевина и кора оранжевые. Масса корнеплода 90-160 г. Вкусовые качества хорошие и отличные. Содержание сухого вещества 12,0%, общего сахара 7,5%, каротина до 18,9 мг на 100 г сырого вещества. Товарная урожайность 360-530 ц/га, на уровне стандартов Канада F1 и Рига РЗ F1. Максимальная урожайность 680 ц/га (Ярославская обл.). Выход товарной продукции 82-92%.

 

veg_01-0794-150x260.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Выращиваю уже два сезона. Семена были другого производителя. Отличается от той, что на фото выше. Здесь какая-то толстая. На самом деле корнеплоды ровненькие, длинненькие, средней толщины. Практически без сердцевины. С тупым кончиком. Очень вкусная, сладкая. Хорошо хранится. Буду и в этом сезоне повторять.

Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилась эта морковь.Пока лучше не встречала.Правда выращивала всего однажды лет 5 назад.Больше семян у нас в продаже не видела.:cray2:

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...