Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В цветАХ! Цветы от посадки до цветения!


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Georginka сказал(а):

Павел, а в зиму оставляете или выкапываете луковицы? Несколько  раз сажала у себя, зиму не переживали.

выкапываю , но один раз недоглядел и часть луковиц накрыл разросшийся Очиток

И видно эта теплая подушка спасла Мотнбрецию от вымерзания

Из любопытства просто оставлял после часть луковиц - все гибли

Но в в южных краях возможно и будет зимовать в грунте

Так один черт время от времени выкапывать придется , множится Монтбреция быстро , 1/3 1/4 в сезон

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Лена рост.обл. сказал(а):

Стрижка только много времени отнимает, но они того стоят

Лена, вьюшки у тебя шикарные! 

А как ты их обрезаешь? И когда? Я свои не стригла никогда, они уже выше забора плети выгнали, а цветут хуже, чем когда были низкими.  Хотела их обстричь, посмотрела видео из питомника роз, как обрезать вьюшки. Но так и не поняла, как же это нужно делать :dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Лена, вьюшки у тебя шикарные! 

А как ты их обрезаешь? И когда? Я свои не стригла никогда, они уже выше забора плети выгнали, а цветут хуже, чем когда были низкими.  Хотела их обстричь, посмотрела видео из питомника роз, как обрезать вьюшки. Но так и не поняла, как же это нужно делать :dnt:

Спасибо:embarrassed:

Лиля, розовая и персиковая Полька цветут всё лето, постоянно срезаю отцветшие цветы до первой почки, красная цветет один раз за сезон, тоже после цветения обрезаю. И весной санитарная обрезка: старые, подмерзшие ветки, и прореживаю немного

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 04.06.2020 в 15:23, Ulyasha сказал(а):

Нафоткала много, но не даёт вставить(((

Через "изменить" можно добавлять фотки в уже опубликованное сообщение, хоть до бесконечности. Только нужно после пары добавленных нажимать кнопку "отправить", а потом опять "изменить".:lipsrsealed:

А мне коллажи понравились, можно сразу по 4 фотки в них сделать( больше мне тлф не даёт добавить), и "весит" один коллаж меньше, чем 4 отдельных фотки. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал(а):

Через "изменить" можно добавлять фотки в уже опубликованное сообщение, хоть до бесконечности. Только нужно после пары добавленных нажимать кнопку "отправить", а потом опять "изменить".:lipsrsealed:

 

А можно сделать проще.

Я все необходимые фото для конкретного сообщения ,загружаю на рабочий стол, а потом , мышкой ,каждое фото со стола перетаскиваю в сообщение  . 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Через "изменить" можно добавлять фотки в уже опубликованное сообщение, хоть до бесконечности. Только нужно после пары добавленных нажимать кнопку "отправить", а потом опять "изменить".:lipsrsealed:

А мне коллажи понравились, можно сразу по 4 фотки в них сделать( больше мне тлф не даёт добавить), и "весит" один коллаж меньше, чем 4 отдельных фотки. 

Лиля, я не могу делать коллаж😥

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Лиля, я не могу делать коллаж😥

Для этого программа нужна. У меня она изначально в тлф установлена была. Простенькие коллажи из 4 фото делает. Если фото с телефона, то очень удобно сразу сделать коллаж и загрузить его сюда. Всё с телефона. 

Наталия @Natsha/Наталия у нас делает красивые коллажи на компе. Наташ, в  какой программе ты их делаешь?  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, ЛилияЯ сказал(а):

Для этого программа нужна. У меня она изначально в тлф установлена была. Простенькие коллажи из 4 фото делает. Если фото с телефона, то очень удобно сразу сделать коллаж и загрузить его сюда. Всё с телефона. 

Наталия @Natsha/Наталия у нас делает красивые коллажи на компе. Наташ, в  какой программе ты их делаешь?  

Сложно((( в телефоне нет такой программы. Спрошу у сына. Может, установит? 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Маска сказал(а):

Я все необходимые фото для конкретного сообщения ,загружаю на рабочий стол, а потом , мышкой ,каждое фото со стола перетаскиваю в сообщение  

А размер фото уменьшать нужно для такого перемещения фото? 

Мне, к сожалению, такой способ загрузки фото не доступен. Я на форуме только с телефона.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Сложно((( в телефоне нет такой программы. Спрошу у сына. Может, установит? 

Совсем не сложно. :grin:

Ты хорошо в телефоне поискала? В галерее, где хранятся фото, выбери несколько фото и посмотри, какие ярлычки при этом появятся внизу экрана. У меня там есть "творчество", это и есть коллажи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал(а):

Совсем не сложно. :grin:

Ты хорошо в телефоне поискала? В галерее, где хранятся фото, выбери несколько фото и посмотри, какие ярлычки при этом появятся внизу экрана. У меня там есть "творчество", это и есть коллажи. 

Ок. Надо поискать. Спасибо))))

Ссылка на сообщение

CB9F9562-7B63-4B10-83D5-3C1C00A44941.jpeg

D5BDB0FC-837C-49FD-8F42-A90977DDC0C2.jpeg

D80F5DA5-0CDD-4929-B290-6599A13AABE8.jpeg

Лиля, нашла как уменьшить размер фото👍👍👍Если бы не ты, то и не знала бы, что у меня это так просто сделать.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

У меня ещё цветут пионы. Вернее- доцветают. От наступившей жары они стали запекаться на солнце, ну а сильный ветер ускорил завершение их цветения.

IMG_20200607_143604.thumb.jpg.2db71068f9ffad443dae8cfd38a22839.jpg

IMG_20200607_143717.thumb.jpg.c6f07f90b59f6186fb858c1531918334.jpg

IMG_20200607_143702.thumb.jpg.c60b92568d1f76b32e4ae28ca97e06fd.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 

D5BDB0FC-837C-49FD-8F42-A90977DDC0C2.jpeg

 

Лиля, нашла как уменьшить размер фото👍👍👍Если бы не ты, то и не знала бы, что у меня это так просто сделать.

:grin:

Людмила, на этом фото роза В.Шекспир? 

Ссылка на сообщение
В 08.06.2020 в 00:35, ЛилияЯ сказал(а):

У меня ещё цветут пионы.

Лиля.... красота какая!!! А первый кто????

В 08.06.2020 в 00:46, ЛилияЯ сказал(а):

:grin:

Людмила, на этом фото роза В.Шекспир? 

Не знаю(((((( я раньше названия не записывала((((

Изменено пользователем ЛилияЯ
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

Наталия @Natsha/Наталия у нас делает красивые коллажи на компе. Наташ, в  какой программе ты их делаешь?  

В каких только не делала, периодически они "теряются". Сейчас вот в этой  - что первое под руку попало в инете. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

В каких только не делала, периодически они "теряются". Сейчас вот в этой  - что первое под руку попало в инете. 

Наташа, вот ты молодец. А мне это дело сложным кажется. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

У меня ещё цветут пионы.

Очаровашки:06yes:

Лиля, а ниппон бьюти цвел у тебя?

IMG_20200608_071534.thumb.jpg.dcffb4b9efcd34f93c88549011f5e768.jpg

Что-то мой какой-то корявенький получился:smile427: И все никак не дождусь когда говайский коррал расцветет, он правда самый последний из земли вылез

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

CB9F9562-7B63-4B10-83D5-3C1C00A44941.jpeg

D5BDB0FC-837C-49FD-8F42-A90977DDC0C2.jpeg

D80F5DA5-0CDD-4929-B290-6599A13AABE8.jpeg

Лиля, нашла как уменьшить размер фото👍👍👍Если бы не ты, то и не знала бы, что у меня это так просто сделать.

Люда, какие красотки розочки!!!! Я всё никак не могу свои сфоткать, они на солнце растут, фото не айс получаются. И мучнистая роса появилась на некоторых, надо срочно обработать:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Зацвели зевики, твинни которые

IMG_20200608_071247.thumb.jpg.7927bb2aea57ebb95c82b2c67bd88337.jpg IMG_20200608_071258.thumb.jpg.8efceb33c43e001ba537e84226f7e46a.jpg

Девочки, @ЛилияЯ, @Olvika70 у вас наверно уже давно цветут? мои под град попали 3 мая, пришлоси им новые кустики наращивать

IMG_20200608_071239.thumb.jpg.52ee67d1f03da77a41d9a5dc474497dd.jpg

еще дельфиниум первый расцвел, ему третий год, рассадные  тоже стрелочки выпускают, жду их с нетерпением

шалфей разросся сильно, надо подстричь 

IMG_20200608_071320.thumb.jpg.ad56f9e8b47101767ee540f7c5dfc080.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...