Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Иванова сказал(а):

Тааак, жду Квики, желающие раздавать есть? :hi:

 

6 часов назад, egor03 сказал(а):

Я у Лены на Бриллу нацелилась. А она у нее не в А+:smile427:

За ранними просили не занимать :cheesy: вот средние и поздние у нас спеют вместе с малиной, с ними некогда. А раннюю сами уж съедим, нейтралами осенью закусим. :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Картоху у соседей купишь.

:huh: На это я пойти не могу. Моё семейство картоху уважает очень! Я только в прошлом году новые сорта заказывала и из суперэлиты выращивала:smile468:

P.S. Хорошо, что нет СП картофеля:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Я его в А+ поставила :lipsrsealed: пока девчата не видят, может наберем. Я бы половину точно в А+ взяла, чтоб ж и ягоды были.

Лена, доброе утро!:08thanks: Ты смотри там мой Фэйт не отдай:smile51: А то я его уже к себе в тетрадочку  записала:04laugh:

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Лена, доброе утро!:08thanks: Ты смотри там мой Фэйт не отдай:smile51: А то я его уже к себе в тетрадочку  записала:04laugh:

не, Оля, не отдам. :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, dit сказал(а):

Киньтесь ссылкой где химию набирают:05hid:

там удобрения тоже есть?

:hi:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане. Хочу по участвовать  в закупке. Помогите с сортами, пожалуйста. Я живу в Красноярском крае, зимы холодные, бывают малоснежные. Нейтралы и ремы не успевают по осени отдать урожай, поэтому упор на сорта. Выбрала вот эти:  Sonsation (Сенсация), VR 4, Brilla. Lia , Flair, Argentera, Mieze Schindler, Garda.  Почему-то  не могу сама столбик в таблице  подписать

Изменено пользователем Irina_Zg
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina_Zg сказал(а):

Здравствуйте форумчане. Хочу по участвовать  в закупке. Помогите с сортами, пожалуйста. Я живу в Красноярском крае, зимы холодные, бывают малоснежные. Нейтралы и ремы не успевают по осени отдать урожай, поэтому упор на сорта. Выбрала вот эти:  Sonsation (Сенсация), VR 4, Brilla. Lia , Flair, Argentera, Mieze Schindler, Garda. 

Ирина, приветствуем!  Про Flair   отриц. отзывов много.  Замените проверенными Молинг Сентенари, или Эльвирой ( самый хладостойкий сорт ).   Аллегро слаще и дружнее спеет, посмотрим, как перезимует.

У Мице Шиндлер  есть соперник по вкусу - Ренессанс, крупнее и урожайнее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Irina_Zg, вместо Аргентеры лучше что-нибудь другое, скорее всего у вас она будет слишком кислой. Посмотрите Фенеллу, Кристину или Флоренс. Если снега не будет, то укрывать на зиму все равно придется. Цвет у ранних сортов имеет все шансы попадать под возвратные заморозки, слишком большой упор на них не делайте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina_Zg сказал(а):

Зульфия, Дмитрий спасибо!!!

Ваши земляки хвалят из поздних Фейт - сладкий и урожайный

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 Спасибо всем!!! :smile219:Помогите столбик занять, что-то у меня не получается. Спасибо,   помогли уже столбик занять.

Изменено пользователем Irina_Zg
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Irina_Zg сказал(а):

 Спасибо всем!!! :smile219:Помогите столбик занять, что-то у меня не получается.

Столбик 263 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

 Спасибо всем!!! :smile219:Помогите столбик занять, что-то у меня не получается.

Заполните контактную форму и попросите Настю открыть вам редактирование. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

:huh: На это я пойти не могу. Моё семейство картоху уважает очень! Я только в прошлом году новые сорта заказывала и из суперэлиты выращивала:smile468:

P.S. Хорошо, что нет СП картофеля:05hid:

А какие самы вкусные сорта картохи? Вот чтоб разваривалась и вкус, ням-ням как из детства?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Эту? 

Ого какая таблица :shocked: и сколько всякой химии... 
А смешивать химию можно?
Хор+ Скор к примеру?

СПАСИБО!!!! :08thanks:

Изменено пользователем Фунтя
ошибка
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

А какие самы вкусные сорта картохи? Вот чтоб разваривалась и вкус, ням-ням как из детства?

хорошая Белороза желтая внутри....
а так же нравится Розара :good2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Фунтя сказал(а):

А смешивать химию можно?
Хор+ Скор к примеру?

Хор это Хорус? Смешивать можно, предварительно проверив реакцию в небольшой объеме. Нельзя смешивать медные препараты с другими пестицидами. А зачем смешивать хорус и скор?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

А какие самы вкусные сорта картохи? Вот чтоб разваривалась и вкус, ням-ням как из детства?

Аврора и Джелли,но джелли не разваривается и вкусная.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поделюсь Эльвирой А+ и Аргентерой А+ из закрытой строчки ст.226!

Надежда Васильевна в табличке с очередью ждет Эльвиру А+

Изменено пользователем Ольга mgn
Ссылка на сообщение
58 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

А какие самы вкусные сорта картохи? Вот чтоб разваривалась и вкус, ням-ням как из детства?

У нас Метеор- любимчик! Аврора- вкусняшка! Из новичков( у меня) очень понравился Белый лебедь( разваривается и ням- ням:03niam:), Великан, Гулливер.

Изменено пользователем ленуся-тигруся
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана Витальевна нам сделала очень показательное видео по новинкам, сорт Дели на 3,30 минуте.

Друзья, закроем ящик!!!! Ну вкуснятина же:embarrassed::05hid::smile180::03niam:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Клубника Renaissance (Ренессанс) - клубника с незабываемым вкусом из детства! Ценителям старых сортов клубники из коллекции профессора Штаудта представляем новый сорт Ренессанс, который характеризуется потрясающим вкусом, ярко-красным цветом, красивой формой и высокой урожайностью. Это очень вкусная клубника с обалденным ароматом, потому что в ней очень высокое содержание ароматических веществ.

    Этот сорт может служить отличным дополнением к коллекции таких сортов клубники, как Polka, Senga Sengana и Sonata.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...