Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


В 07.01.2019 в 18:19, Галина П. сказал(а):

Еще очень хвалят Глен Файн и Каскад де лайт.

 

 

У меня они были. Может первый год плодоносили, бывает что на 2 год выправляются, но я не в восторге от вкуса.:smile51:

 Может это на моем песке так. У меня часто вкус хромает.

Изменено пользователем trofi
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, trofi сказал(а):

У меня они были. Может первый год плодоносили, бывает что на 2 год выправляются, но я не в восторге от вкуса.:smile51:

 Может это на моем песке так. У меня часто вкус хромает.

Ленусь, а какие сорта тебе нравятся? Зюгану не пробовала?

У меня не песок- глина. Или суглинок. Честно говоря, не знаю что, но не песок - это точно.:lol:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ленусь, а какие сорта тебе нравятся? Зюгану не пробовала?

У меня не песок- глина. Или суглинок. Честно говоря, не знаю что, но не песок - это точно.:lol:

Нет. Галя, у меня были очень вкусные сорта без названия раньше, пока мама на рынке не купила вместо сортовой малины лесную. За несколько лет сортовая исчезла под натиском беспородной. Пока, все, что я пробовала после ухода безымянной-г.мно на мой вкус.:dash1:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Anastasia1978 сказал(а):

Марышку тоже возьму

Добавила в табличку записывайтесь, а то забуду

9 часов назад, Галина П. сказал(а):

Настя, Марышку я возьму все 5 штук. Сейчас узнаю еще у одной девочки, возможно, закажу еще.

Добавила в табличку записывайтесь, а то забуду

2 часа назад, Anastasia1978 сказал(а):

Внесите, пожалуйста, в таблицу сорта Лорд и Купчиха, возьму, а также Машеньку и Марышку, по 5 шт , спасибо

Лорд цена розница, Купчиха есть в мелком опте, все внесла

1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настя, сделала заказ ст. 20, еще с удовольствием взяла бы два парника Боровик от Даяс 0,8х1х6м. У них очень хорошее качество, а укрывной просто чудо. Уже есть два таких парничка, очень довольна.

Принят, спасибо, завтра жду актуальные оптовые прайсы на парники на этот сезон , как пришлют открою закупку с парниками 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, мне кажется, там цена на Лорд какая-то смешная стоит. По-моему, нолика не хватает.:crazy:

Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Настя, мне кажется, там цена на Лорд какая-то смешная стоит. По-моему, нолика не хватает.:crazy:

Ага поспешила)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Искала информацию по сорту Соловушка. Зашла на ПХ. И вот, что я там обнаружила:

Роман С. 18.10.2016, 22:05

 Соловушка у меня от питомника "Займище", как и Марышка, которая у них под названием Баунти. Но это не Баунти, в теме про Марышку я приводил аргументы, думаю вы читали.
 
Значит, Баунти и Марышка - два разных сорта.
Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добавила в таблицу саженцы, голубики, жимолости и белой смородины, если есть пожелания по другим ягодным пишите) Есть крыжовник, ежевика, актинидия:hat:

Ссылка на сообщение

Только что, molena сказал(а):

А бесшипные ежевики у них есть? Перечень сортов можно где-нибудь глянуть?

Бесшипные есть, но только в розницу((  

ОСЕЙДЖ ранний - 850 руб, 

БЛЕК МЕДЖИК ремонтант - 850 руб
Прайм арк ФРИДОМ ремонтант - 1100 руб,
ПРАЙМ. Арк ТРЕВЕЛЕРремонтант - 2100 руб

Ссылка на сообщение

Указывая в комментариях ,что Вам нужна отправка Сдэк, Вы можете указать город полуателя, возможно найдутся Ваши соседи и Вы сможете объединиться в одну посылку, если Вам так удобнее будет получить. Для меня нет разницы отправить одно отправление в один город или 10 отправлений, поэтому это не обязательное условия, а только в том случае, если Вам так удобнее будет получить .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Печальная новость по Купчиха Земклуника , в связи с засухой в прошлом году, ее количество ограничено и продажа будет только в розницу по 5 шт, цена 100 руб за штуку, открыла строчки для редактирования кому дорого,можно выписаться

Ссылка на сообщение

Мелким оптом пучками по 25 шт можно взять , но не все есть в наличии, в связи с засухой в прошлом году, что то уже под бронью, на новый сезон, по каждому сорту буду уточнять

Сорта Клубники Фриго
Альба
Кимберли
Хонеое
Вима Занта
Элиане New
Роксана
Азия
Mize Shindler (малиновый вкус)
Вима Ксима
ФЛОРЕНС
Malwina New
Викода
Вима Рина
Сельва
Альбион
Сан-Андреас
МОНТЕРЕЙ
Рассада Италия, питомник Маззони
Клери
Априка (New)
Прими
Эми -новинка года
Квики-новинка года
Антеа
Мармолада 
Джоли
Сибилла New
Летиция New
Ароза New
Галя Чив
Линоса
Капри
ЭЛЬСИНОРЕ  NEW
МУРАНО (New)
ВИВАРА (New)
 

 

Рассада из питомника не фриго

Флер новинка
Дарселект

НЕНСИ новинка

Мармолада 

Гигант Джорнея

Сирия

МЕЛКИЙ ОПТ земляника 1 репродукция от маточников ФРИГО   4 сорта по 25 шт

Альба
Кимберли
Хонеое
Вима Занта
Элиане New
Эльсанта
Азия
Mize Shindler (малиновым вкусом)
Вима Ксима
Malwina New
Клери
Прими
Антеа
Мармолада
Джоли
Сибилла New
Летиция New
Ароза New
Галя Чив

Гигантела Максим

Сирия

Мизе Шиндлер

Фрамберри

Конрад

Ремонтантные

Королева Елизавета 2
Вима Рина
Сельва
Фламенко
Альбион
Сан-Андреас

Линоса
Капри
ИСКЬЯ   NEW
Эльсиноре

 
 

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, asy сказал(а):

цена 100 руб за штуку

Обалдеть,этой осенью не знала куда усы девать,с одной 3-метровой грядки штук 200 было,,,Могла бы озолотиться))

rrrrrr.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Обалдеть,этой осенью не знала куда усы девать,с одной 3-метровой грядки штук 200 было,,,Могла бы озолотиться))

rrrrrr.jpg

Нужно было предложить форумчанам)) На всех сайтах на нее хороший спрос

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Нужно было предложить форумчанам)) На всех сайтах на нее хороший спрос

Летом-осенью кину клич)Ужасно она усатая,(а теперь ее у меня уже две 3-х метровых грядки))Но и вкусная)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Летом-осенью кину клич)Ужасно она усатая,(а теперь ее у меня уже две 3-х метровых грядки))Но и вкусная)

Мне тоже киньте)):smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня отправлю поставщику 2 собранных ящика и обозначу для предзаказа ящики по которым мы близимся к сбору . Также отправлю саженцы в бронь и уточню все ли нам смогут оптом отгрузить, так как количество по каким то позициям ограничено .

По Фриго, то что мы соберем до 25 февраля, обещают 100 % отгрузить, потом до 25 марта будем добивать ящики , но каких то сортов уже может не быть, поэтому лучше все таки до 25 февраля определиться с заказом.

Те позиции ,которые не будут набираться ящиками , можем взять мелким оптом, если Вас устроит цена, сорта, которые можно взять мелким оптом указала на предыдущей странице

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...