Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Челябинка сказал(а):

выписала препараты, придя домой, стала искать про них информацию, выяснила что это БАДы, и вот теперь в раздумьях :dnt: Может, кто принимал? 

А может, не рубить с плеча? И выводов скорых  не делать, даже если кто-то что-то подскажет по собственному опыту. Помидоры (  одни и те же семена) и то у всех по разному растут. Фитотерапия часто применяется при болезнях ЖКТ. Здесь травки-муравки в капсулы сложили. Вот Эвалар хвалят же многие. Тоже БАДы... 

Посмотри состав? Сделай сама сбор аналогичный.  

Кстати, подделка лекарственных средств в РФ по разным данным до 70-80 процентов доходит, но верим-покупаем-используем...

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вжик сказал(а):

значит бады убери а лекарство пей и смотри на результат,

Я тоже так считаю. На первом месте лечение лекарствами, потом травы подключить, есл нет непереносимости, а бады это личный выбор пить или не пить. Они вспомогательная часть терапии, но никак не  основное лечение.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мама Антона сказал(а):

А может, не рубить с плеча? И выводов скорых  не делать, даже если кто-то что-то подскажет по собственному опыту. Помидоры (  одни и те же семена) и то у всех по разному растут. Фитотерапия часто применяется при болезнях ЖКТ. Здесь травки-муравки в капсулы сложили. Вот Эвалар хвалят же многие. Тоже БАДы... 

эвалар у меня вообще в чс,они много в городе точек закрыли  и погнали их с рынка за границей уличив их в махинации с лекарствами

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Вжик сказал(а):

АРТ-ЛАЙФ я сейчас посмотрела лецензия у них исламская

что это значит? 

Ссылка на сообщение

Поздравляю. Ирина пусть дом будет полной чашей, для близких и друзей. Здоровья тебе и удачи.

 

Картинки по запросу с днем рождения Ирина

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 У БАДов часто цена абсолютно неадкватна составу. Часто, прочитав состав, можно сильно удивиться отсутствию в нём золотого порошка, т.к.цена остальным ингридиентам - копейки. :smile427:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lena-28 сказал(а):

 У БАДов часто цена абсолютно неадкватна составу. Часто, прочитав состав, можно сильно удивиться отсутствию в нём золотого порошка, т.к.цена остальным ингридиентам - копейки. :smile427:

ну да за два препарата цена около 3000р

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Челябинка сказал(а):

что это значит? 

особо не чего не значит,Татьяна вам дали совет решать вам:dnt:по бадам,честно если говорить о бадах  то моя мама пьет каменное масло у нее проблемы с ЖКТ и мумие + лекарство ей хорошо они помогают,но у всех диагнозы разные

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вжик сказал(а):

особо не чего не значит,Татьяна вам дали совет решать вам:dnt:по бадам,честно если говорить о бадах  то моя мама пьет каменное масло у нее проблемы с ЖКТ и мумие + лекарство ей хорошо они помогают,но у всех диагнозы разные

Верочка, спасибо большое за информацию:smile219: Про каменное масло много хороших отзывов слышала)

Ссылка на сообщение

А что в составе назначенных БАДов? 

  Из БАДов часто "принимаю" Гематоген :05hid:. С лесными орешками.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Lena-28 сказал(а):

А что в составе назначенных БАДов? 

  Из БАДов часто "принимаю" Гематоген :05hid:. С лесными орешками.

вот и вот 

Ссылка на сообщение

Цитата: вот и вот 

Посмотрела. Я не врач и не знаю диагноза. Но я бы не стала покупать это. Тем более за такие деньги. Даже если цена - не проблема, тоже не стала бы. Потому что: 1. Доступные ингридиенты можно и так вводить в рацион (если уж очень захочется), наблюдая как пациент на них реагирует (тот же тмин, чеснок, корица).

2. Неизвестные мне ингридиенты нездоровому организму тоже поостереглась бы давать - клинические испытания для них при данной болезни не проводились, а становиться подопытным кроликом для производителя этого чудо-средства...

   Упомянутые на сайте производителя клинические испытания финансируются производителем, а "кто девушку угощает, тот её и танцует" :lipsrsealed:.

  

 

Изменено пользователем Lena-28
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 16.01.2020 в 10:59, НадяШка сказал(а):

Пока выдалась минутка попробую написать список по черри и коктейльным томатам на 20 год.

А я все еще выбираю :01mail:ох чувствую навыбираю:09fp:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ирина, присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого лучшего, исполнения желаний, здоровья Вам и Вашим близким:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Девочки, всем кто откликнулся, спасибо:smile219: Буду искать другого врача.

мое  мнение..  хорошие  врачи.. в  больницах  где лежат

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Челябинка сказал(а):

Девочки, всем кто откликнулся, спасибо:smile219: Буду искать другого врача.

Татьяна, в выборе врача ориентируйтесь на его послужной список. Согласна с Надэждой, стационарные врачи обладают огромной практикой, БАДы не всегда бывают бесполезны, гомеопатия вышла из рамок гранул в деревянную ложку (сама использую под присмотром врача), желаю Вам найти СВОЕГО врача, чтобы Вам были понятны его назначения и рекомендации.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, НадЭжда сказал(а):

мое  мнение..  хорошие  врачи.. в  больницах  где лежат

В больнице, где я лежала, мне поставили отёк квинке, диагноз позже не подтвердился. Проблема с ЖКТ. Но, я согласна, там больше практики, мне просто не повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...