Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения



@натуся64  Наташенька, твои подопечные уже цвести начали, спасибо тебе огромное!!!

Три месяца от посева

 

IMG_20200216_155127[1].jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Добрый день всем !!!
Ирочка какие красавцы =Александринки  у тебя получились :06yes:,Молодец !!!
мои ещё малыши , а некоторые всходят только ,
Ты весной уже и урожай снимать будешь :03niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ужин с другой женщиной

ОДНАЖДЫ, после 12 лет совместной жизни, моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на ужин и в кино. Она сказала мне: «Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя и хотела бы с тобой провести время». Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет. Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать её только изредка. В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить её на ужин и в кино.

— Что случилось? Ты в порядке? — сразу спросила она. Моя мама — из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.

— Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время, — ответил я.

Она задумалась на секунду, затем сказала:

— Я очень хочу этого.

В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле её дома, я увидел её стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась. Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Её волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.

— Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведёт со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, — сказала она, садясь в машину.

Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.

Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт. Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на её губах.

— Раньше, когда ты был маленький, всё меню читала я, — сказала она.

— Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, — ответил я.

За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино. Когда я привез её домой, она сказала:

— Я ещё раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя.

Я согласился.

— Как прошёл ваш вечер? — спросила меня жена, когда я вернулся домой.

— Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, — ответил я.

Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта... Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для неё сделать.

А ещё несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: «Я оплатила счёт за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену. Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил. Мой сын, я люблю тебя».

...Берегите своих родителей! Они единственные, кто искренне радуются вашим успехам и переживают за ваши неудачи. Будьте с ними чаще, чем это возможно, ведь день, когда их не станет, наступит совсем неожиданно...

Рекки ИНДИС

  • Нравится 11
  • Грустно... 4
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение
Только что, Ел_ена38 сказал(а):

Ужин с другой женщиной

:thumb: Сижу:cray2:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Раиса, поздравления прими от всей души,
Пусть будут светлыми твои мечты,
Пусть жизнь тебе приносит вдохновение,
Пускай отличным будет настроение.
Я желаю тебе счастья и удачи,
Пусть радость будет рядышком с тобой всегда,
Здоровье множится пусть в придачу,
Всех благ тебе, достатка и тепла.

146873676_flower_background_imagines_25.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие именинницы - Лена и Рая! С днем рождения! :08thanks: Тепла, добра и света :07preved:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В преддверии праздников - очень кстати. Спасибо Светлане  @Svetikk и Надежде @RNA !:08thanks:

Здравствуйте всем! 

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

@Мама Антона Спасибо, Светочка!

Добрый день!

Народ вы хде все потерялись?! Страда на носу! А у нас конь не валялся, нет так не честно!:cray2:

с улыбки для фтп.gif

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня конь сегодня валялся,  вся кухня к земле! Приготовила стаканчики под перцы, Отобрала на посадку семена - все хочется посадить,но.....:smile427:  ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Изменено пользователем Метелица
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки, я очень вам признательна за отзывы по дунганскому перцу. В Шушенском могу сама подьехать и забрать в удобное для вас время.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброй ночи, сибирячки! :smile368:

Передаю пламенный привет от Юли-Юкки! :girl_curtsey:  И еще позитивная инфа, может пригодится кому: нашла таки московский интернет магазин посеем.ру с Маросейки, заказала у них баклажаны (те самые, которые искала-разыскивала) Клоринда F1, Тиррения f1, Эпик f1 от AgroElita, и еще базилик Рози с ароматом душистого перца. Знакомые самолетом привезли, просто повезло) :05hid: 

Сегодня и посадим в джиффи, 20 февраля - благоприятный день. 

Петунии взошли вчера, сегодня томат Пинк Парадайз, посаженный "на пораньше", проклюнулся. Три дня будем подсвечивать по 24 ч. непрерывно, чтобы растюхи не вытянулись. Лучок Бамбергер, который поплоше, посадила на зелень, тянется к солнышку, зеленеет на подоконнике. Это уже ВЕСНА :02mail:

ВСЕМ барышням-крестьянкам - хорошего весеннего настроения! :08thanks: 

 

 

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем Добрый день .Наталья Евгеньевна,я Вам в личку напишу тел и адрес куда можно подъехать.Семена у меня с собой ,как Вы написали ,я так их и вожу с собой.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Доброй ночи, сибирячки! 

Передаю пламенный привет от Юли-Юкки! :girl_curtsey: 

 

 

Добрый день!

Валерия, мне срочно надо связаться с Юлей, нужна её консультация по цыпам. Напиши ей или дай мне её координаты, пож-та, очень, очень надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...