Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Евгения 03 сказал(а):

Я сегодня посадила баклажаны, а завтра планирую томаты посеять. Всех с Масленицей!

И я посеяла сегодня баклажаны, 12 сортов по 2 штучки

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, Iskorka сказал(а):

И я посеяла сегодня баклажаны, 12 сортов по 2 штучки

И я сегодня посеяла баклажаны. 15 сортов по 4 штучки. :mosking:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
В 21.02.2020 в 23:11, Серж44 сказал(а):

Можем словится Наталья Вишня дам на пробу и семок.

Спасибо, но накупила всяких разных мелких. Одних Апельсинок 4 вида :) никогда не сеяла такие, а тут захотелось! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем привет! :smile368:И я баклажаны посеяла 20 февраля 2020 по агрокалендарю от Людмилы из Подмосковья, Клоринда взошла 6 из 8 семян и седьмой росток вчера показался, Эпик - 2 из 4-х, а разрекламированная Тиррения сидит пока ..:dnt: Вторую партию перцев и баклажан планирую посадить в пятницу-субботу.

Как думаете, оставшиеся петунии еще не поздно досеять? 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Всем привет! :smile368:И я баклажаны посеяла 20 февраля 2020 по агрокалендарю от Людмилы из Подмосковья, Клоринда взошла 6 из 8 семян и седьмой росток вчера показался, Эпик - 2 из 4-х, а разрекламированная Тиррения сидит пока ..:dnt: Вторую партию перцев и баклажан планирую посадить в пятницу-субботу.

Как думаете, оставшиеся петунии еще не поздно досеять

Добрый день. Я всю петунию в марте сею.

Изменено пользователем Апрелинка
1
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

День добрый!

Я только эустому в конце января посеяла, сегодня буду пикировать. Петунию, лобелию и прочие цветуечки буду сеять в марте.

Перцы и томаты с 28.02 в три этапа планирую сеять.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

Добрый день! :08thanks:

13 часов назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Как думаете, оставшиеся петунии еще не поздно досеять? 

Нормально! Раньше тоже в марте сеяла, в этом году пораньше решила, но что то она плохо растет. Сегодня февральскую рассадила по стаканчикам и посеяла семена из своих прошлогодних. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем, добрый вечер.

Я посадила лук чернушка в улитку на т.бумагу.

Она стала всходить , пока еденичные всходы, мне её надо чем то сейчас подкормить? Позже в улитку добавлю земли и так лук будет рости до высадки в огород.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Сегодня замариновала 3баночки по 300гр перчика чили, девочки когда он будет готов? 

IMG-20200229-WA0001.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

У нас сутки валил снег. Горы его в этом году. Теплицы завалены до половины. Куда его перекидывать, не представляю.

Весна пришла:shocked: Ура! Поздравляю всех! И простите меня за всё!!!

с весной.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем !!! С первым днём весны !!!У нас тоже снег вчера шёл ,и сегодня с утра ,сейчас вроде перестал ,,уже хватит наверное  ,пора и таять начинать ,ведь весна наступает :dance:,Ирочка @Iskorka твоя Купчиха всходит :02mail:,а Руяна пока молчит :dnt:,но будем надеяться на лучшее (вот что значит свои семена и магазинные )Петуния своими семенами щёточкой всходит ,а магазинная через одну 

i (10).jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, натуся64 сказал(а):

твоя Купчиха всходит :02mail:,а Руяна пока молчит 

:08thanks:Как я рада, Наташа!  Первый раз семена с клубнички собирала, волновалась очень. Руяна и у меня попозже начала всходить, но тоже нормальная всхожесть

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Сибирь:hi: ! Весна конечно настала , но погода совсем не весенняя, третий день идёт снег и как итог - у меня сломалась крыша у теплицы :cray2:. Поделитесь пожалуйста , какую лучше купить ПК ... Заранее благодарю.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
7 часов назад, mirna сказал(а):

Доброе утро, Сибирь:hi: ! Весна конечно настала , но погода совсем не весенняя, третий день идёт снег и как итог - у меня сломалась крыша у теплицы :cray2:. Поделитесь пожалуйста , какую лучше купить ПК ... Заранее благодарю.

У меня тоже теплицу снегом сломало :cray2:

  • Нравится 1
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Сибирь!

1 час назад, Ольга Ковязина сказал(а):

Здравствуйте! :rose:Девочки, кто что будет просить у мужа в подарок на 8 марта?

Ой... я попросила веточку мимозы. :kiss:

И не то чтобы я скромничаю... просто ранее под 8 марта уже выпросила: теплицу, пионы, стеллаж с подсветкой. Дальше наглеть Заратустра не позволяет. :mosking:

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вот такой трилистник взошел, баклажан сорт Эпик. Ни разу такое не видела. На счастье, это точно:cheesy:оставлю, посмотрю что дальше будет. Вообще баклики всходят нынче слабенько. Мне хватит конечно, но из 5 сортов, только 2 дружно вылезли, остальные кое как. 

20200303_082248.jpg

Изменено пользователем Вишня
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...