Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Свет-ЛанКа сказал(а):

Евгения, боюсь я в совместные закупки заходить.... там же еще чего-нибудь захочется... А мне только таблетки и больше ничего не надо... совсем ничего.... ничего-приничего... (это я себя пытаюсь в руках держать :cheesy:

для меня таблетки это ужасная вещь:09fp:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 23.11.2019 в 20:19, SVETLA сказал(а):

Почему нет фотографий,должны же мы хоть на вас взглянуть!!!Вера,не надо на себя наговаривать!!!Очень рада ,что вы пообщались и отдохнули!!!

Света, какие фотографии. Мы твои семена увидели, затрещали и про все забыли. Спасибо большое, все сорта хоть завтра на грядку просятся. Я еще не посеяла, а место в теплице выбираю согласно характеристик.:04laugh: и :03niam:

Вера и Оля надо исправлять положение. Встретиться и фото отчет. Не порядок получается. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

добрый вечер девочки ,вот мои хотелочки по острым перчикам,может подскажите у кого можно купить?переводил яндекс в написании перевода не уверена.
 

Бхут Джолокия

Нага Морич
Грозовая Гора Лонгхорн

Белый Призрак

Персиковый крем-призрак

Желтый Призрак

Шотландский Капот

Желтый 7-горшок

Звезда FO Турция

Криолла Селла

Горячие Шарики

Локо к

 

Изменено пользователем Вжик
Ссылка на сообщение
27 минут назад, SVETLA сказал(а):

Вера вы где это находите?

Не в обиду, честное слово  (понимаю, что охота - хуже неволи. Но всё же... )!  На Чесночную ферму заглянулось?  Вера, скажи, пожалуйста, а зачем эти " дьявольские перцы", как их называют? https://travelwatch.ru/2014/05/30/hottest-chili-peppers/   Миллион по шкале жгучести Сковилла!  У Чёрной Кобры до 100000 единиц - рядом с ней (не трогая!) начинало перехватывать дыхание.... И ещё. Они в большинстве своём - очень небыстрые ( Шотландская Шляпа и Бхут, например,  - 180 дней с высадки). Дома будут расти? Рискованно... ИМХО.

А обычные рабоче-крестьянские   слабо острые и скороспелые перцы совсем не устраивают?

Всем здравствуйте! 

Изменено пользователем Мама Антона
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Антона сказал(а):

Не в обиду, честное слово  (понимаю, что охота - хуже неволи. Но всё же... )!  На Чесночную ферму заглянулось?  Вера, скажи, пожалуйста, а зачем эти " дьявольские перцы", как их называют? https://travelwatch.ru/2014/05/30/hottest-chili-peppers/   Миллион по шкале жгучести Сковилла!  У Чёрной Кобры до 100000 единиц - рядом с ней (не трогая!) начинало перехватывать дыхание.... И ещё. Они в большинстве своём - очень небыстрые ( Шотландская Шляпа и Бхут, например,  - 180 дней с высадки). Дома будут расти? Рискованно... ИМХО.

А обычные рабоче-крестьянские   слабо острые и скороспелые перцы совсем не устраивают?

Всем здравствуйте! 

Света я уже писала ,мне надо папе на лекарство

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, SVETLA сказал(а):

Господя, Вера вы где это находите???? 😁😁😁😁

Cвета ,просторы интернета широки,хочется у проверенных людей приобрести

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Вжик сказал(а):

уже писала ,мне надо папе на лекарство

Извини, думала чисто наше привычное любопытство...

Вера, очень острых растила Полина борчанка (можно к ней, думаю, обратиться в ЛС),  Marinas11  с юга страны, ну, и Чесночная ферма или http://chile-forum.ru/   или  https://goodroot.ru/   тебе в помощь. 

Ещё у нас есть перечная Фея Надежда (Фрау Мырмырчик) - у неё Лонгхорн видела в альбоме.

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Мама Антона сказал(а):

Извини, думала чисто наше привычное любопытство...

Вера, очень острых растила Полина борчанка (можно к ней, думаю, обратиться в ЛС),  Marinas11  с юга страны, ну, и Чесночная ферма или http://chile-forum.ru/   или  https://goodroot.ru/   тебе в помощь. 

спасибо за помощь и подсказку 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 28.11.2019 в 16:38, Людмила Д. сказал(а):

Люди!!! Может кто опознает перчик?

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRHlNvCptcxqKisFUKQvheYQ i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRlxBE29Tlft1wAMdGKOD2qQ i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRk5RQy0DuUQbaz0AuVkjgnw i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRyCIoEZAdxc55qbrAKMYx-A

Люда ,я праосматревала сегодня старые фото перцев,и увидела у себя перец воловье ухо один в один с твоим похожи.жаль фото не умею вставлять.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Вжик сказал(а):

Люда ,я праосматревала сегодня старые фото перцев,и увидела у себя перец воловье ухо один в один с твоим похожи.жаль фото не умею вставлять.

Такого не сажала точно - нет у меня таких семян:dnt:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Такого не сажала точно - нет у меня таких семян:dnt:

Люда, а Барсика от ЛаныД?

У нее в теме кто-то из девочек "спасибо" говорил за Барсика и показывал фото. Не похож?

P.S. А Слоново Уво прислать? :05hid:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Люда, а Барсика от ЛаныД?

У нее в теме кто-то из девочек "спасибо" говорил за Барсика и показывал фото. Не похож?

P.S. А Слоново Уво прислать? :05hid:

Про Барсика только читала и радовалась за красоту - нет его у меня. Но и не похож. Какой-то он совсем своеобразный был. Думала опознает кто дареныша. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Такого не сажала точно - нет у меня таких семян:dnt:

Людмила,а Южанин перца не было в списке. Такое знакомое фото. Второй день вспоминаю. 

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, GalinaD сказал(а):

Людмила,а Южанин перца не было в списке. Такое знакомое фото. Второй день вспоминаю. 

 

Нет:dnt: Вот мне тоже кажется, что когда мониторила сорта, которые прислали, где-то встречалась такая фотка, но вот вспомнить не могу

Ссылка на сообщение

Я выращивала в этом году толи Валентина толи Валентин,очень похож,но он в тех.стадии светлый.   Один из них самозванец,пересорт в пакетике

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Я выращивала в этом году толи Валентина толи Валентин,очень похож,но он в тех.стадии светлый.   Один из них самозванец,пересорт в пакетике

Этот зеленый в техспелости

 

IMG_20190802_152120.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 22.11.2019 в 13:44, Sasha55 сказал(а):

Вот и обозначилась хотелка. Я все поглядывала на сорт Мила, очень уж форма понравилась, вот к ней в пару Хоттабыч. Красота. Пошла искать.  

Чёт пропустила. Хоттабыча хотела?

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Чёт пропустила. Хоттабыча хотела?

Пару хочу Хоттабыч and Мила. Милу мне уже пообещали, а вместо Хоттабыча подобрали другую кеглю:))

Но намек поняла, за предложение спасибо.:smile219:

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

:08thanks: Привет всем! С первым днем зимы! 

Мои землянички, посев 16 ноября, у самых шустрых уже видно резной настоящий листочек

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRoJJFeiocUrCmPx-J3rqXOA

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Пару хочу Хоттабыч and Мила. Милу мне уже пообещали, а вместо Хоттабыча подобрали другую кеглю:))

Но намек поняла, за предложение спасибо.:smile219:

что же ты молчала про милу и хотабыча:09fp:, я бы с тобой поделилась

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks: Привет всем! С первым днем зимы! 

Мои землянички, посев 16 ноября, у самых шустрых уже видно резной настоящий листочек

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRoJJFeiocUrCmPx-J3rqXOA

Ира что за сорт?может ты конечно уже писала а я пропустила

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Пару хочу Хоттабыч and Мила. Милу мне уже пообещали, а вместо Хоттабыча подобрали другую кеглю:))

Но намек поняла, за предложение спасибо.:smile219:

Другая кегля это это??:04laugh:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вжик сказал(а):

Ира что за сорт?может ты конечно уже писала а я пропустила

Посеяла все, сколько нашла семян у себя. В верхней коробочке густо взошедшие Мальвина и Александрина, в нижней Руяна

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...