Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Я не адвокат парня, передаю его слова. Фамилии соседей в списке пропавших, интервью было до опубликования списков

Я ж не утверждаю ,что он там не живет ,что соседей не знает или прочее. Просто иногда случаются вещи ( поступки ), которые  позднее люди не могут  объяснить.

" Ты видишь суслика? И я нет, а он есть. "

Ссылка на сообщение

Даже в таких ситуациях ангел хранитель кому то помогает. Главное не терять веры.

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро Сибирь, и с Новым наступившим годом, всем благ вам пусть все будет хорошо.

Молюсь и прошу БОГА чтоб не только у Ванечки , но у всех кто пережил -переживает это горе пусть все наладится.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Как-то не очень хорошо год начался, или старый не захотел уйти красиво? Сильные морозы всё таки меня "заболели", горло болит, говорить не могу, не большая температура. Обидно - два года не болела. Вчера весь день провалялась под одеялом с градусником и набором горячих напитков - чай с лимоном, чай с малиной... Смотрела телевизор - очень переживала и молилась за спасение пострадавших в Магнитогорске. Как это страшно! 
Ночью снежок выпал, всё белое, чистое! Деревья принарядились, солнце светит, красота! 

s1200?webp=false

  • Нравится 5
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Все что произошло это жуть. 

Людмила,держитесь ! Мы с Вами ! Кемеровчане,не по наслышке знают как это тяжело,когда гибнут люди и не в чём неповинные дети.Скорбим вместе с Вами и разделяем вашу боль.

image?id=877554365295&t=35&plc=WEB&tkn=*X4WRPkfY83JKVAX2TwxZ_mi3tPE

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Выпала из жизни на пару деньков, а вы уже столько в новом домике написали, еле догнала!!! Всех с наступившим Новым Годом!!!! Здоровья, счастья, успехов в нашем любимом огородничестве!

УкÑаÑÐµÐ½Ð½Ð°Ñ Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ð³Ð¾Ð´Ð½ÑÑ ÐµÐ»ÐºÐ° Ñмайлики каÑÑинки

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Александра! С днем рождения! Желаю всего самого доброго и спокойно-счастливого! И чтобы несчастья обходили стороной тебя и твоих близких!

946528941.gif?1546404303

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Irina_Zg сказал(а):

 Здоровья, счастья, успехов в нашем любимом огородничестве!

УкÑаÑÐµÐ½Ð½Ð°Ñ Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ð³Ð¾Ð´Ð½ÑÑ ÐµÐ»ÐºÐ° Ñмайлики каÑÑинки

Присоединяюсь в вышесказанному! :smile368:

И посему вопрос: кто уже определился со списком сладких перцев? И главное - семена КАКИХ производителей предпочтете при прочих равных условиях?:01mail: 

Я присмотрела 7 сортов и гибридов - все уже мною сажены/пересажены не по разу из категории "любимки" за форму, цвет, вкус, размер и толщину стенки. Еще не покупала, ВРОДЕ БЫ, однако проверить куль с пакетиками УЖЕ приобретенных не помешает  (что-то к рукам могло и САМО прилипнуть). Вот мой списочек - 

1) Алкмар f1 от Семко (5 шт.),
2) Голиаф от Сибсада (15 шт.),
3) Эрли Сансейшн f1 от Агроса (7 шт.),
4) Оранж Вондер f1 от Семко (10 шт.),
5) Латино f1 от Семко (10 шт.),
6) Индало f1 от Семко (10 шт.),
7) Джипси от Агроса (7 шт.).

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Присоединяюсь в вышесказанному! :smile368:

И посему вопрос: кто уже определился со списком сладких перцев? И главное - семена КАКИХ производителей предпочтете при прочих равных условиях?:01mail: 

Я присмотрела 7 сортов и гибридов - все уже мною сажены/пересажены не по разу из категории "любимки" за форму, цвет, вкус, размер и толщину стенки. Еще не покупала, ВРОДЕ БЫ, однако проверить куль с пакетиками УЖЕ приобретенных не помешает  (что-то к рукам могло и САМО прилипнуть). Вот мой списочек - 

1) Алкмар f1 от Семко (5 шт.),
2) Голиаф от Сибсада (15 шт.),
3) Эрли Сансейшн f1 от Агроса (7 шт.),
4) Оранж Вондер f1 от Семко (10 шт.),
5) Латино f1 от Семко (10 шт.),
6) Индало f1 от Семко (10 шт.),
7) Джипси от Агроса (7 шт.).

У меня пока список такой

Джемени F1

Пурпурный колокол

Оранжевый круглый

Папричный

Текила

 И думаю еще один крупненький красный докупить.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Валерия Сергей вам проще. Я из 80 сортов выбираю, все никак определиться не могу, то вписываю, то вычеркиваю, в общем, МРАК

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Поняла, что хочу в подарок ко дню рожденья- лапшерезку ручную. У кого-нить есть? Какое впечатление?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

:dnt:Валерия Сергей вам проще. Я из 80 сортов выбираю

Ирина, 80 сортов .. :dash1: этож просто убиться). Ага, МРАК :04laugh: КУДА столько? :dnt:

Мы садим один ряд в теплице, потом не знаем, куда девать? Часть морозим, часть в лечо/горлодер. У меня получается 2-3 кустика одного сорта. И все). Правда у нас семья невелика, потому хватает еще знакомых/родственников угостить. 

Изменено пользователем Валерия Сибирь
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Irina_Zg сказал(а):

У кого-нить есть?

У меня. Раз в год с сыном делаем. Оказалась одна проблема - не куда на кухне струбцину примостить. Ну и приноровиться немного.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...