Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Когда труд удовольствие - жизнь хороша! - 2019


GalinaZ

Рекомендуемые сообщения

Галочка добрый день !Скорейшего выздоровления  ! Никто эти больницы не любит ,раз так получилось -надо вылечится и наверстаешь всё ,всё у тебя получится и вырастит .Успеешь ещё посеять и всё будет хорошо ,главное здоровье ,а остальное всё приложится :goody:

536758431.gif

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Галинка, конечно, у тебя основная забота -это доченька! Но вы обязательно справитесь! И с помидорками еще есть время. Главное, поправляйся! Ты знаешь основные причины возникновения Черной ножки и способы борьбы? Если нет, то могу поделиться своим опытом.

Ссылка на сообщение

Девочки @натуся64 @Сибирячка, спасибо большое за пожелания. Стремлюсь к выздоровлению. Меня дома очень ждут. А на счет черной ножки грешу только на грунт, который оказался подделкой. Первое, что пришло на ум, присыпала сверху прокаленным песочком. Вроде помогло. А что там сейчас с рассадой и не знаю.

Девочки, я так счастлива,  что вы у меня все есть.

Ссылка на сообщение

Галочка, доброго дня тебе и быстрейшего выздоравливания!!! Что-то год начался с больниц...

Но главное, здоровье, остальное все наверстаем!!! Выйдешь с больницы и посеешь помидорки!

Я уже сею все, скоро пикировать буду!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Надюша.  Для ОГ я и не переживаю,  время есть еще. Ну а в теплице высажу что имеется. А на пустые места буду сажать что-то другое. А сейчас вот только лежу, и по телефону командую как картошку на проращивание заложить, чем рассаду побрызгать и т.д.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nadija сказал(а):

Галочка, хорошо, что есть кем командовать!!!:02mail:

И то правда. Жалеют меня.  Говорят -  Лечись, без тебя управимся. А мужу завтра день рождения, дай Бог ему здоровья. Тяжело  ему с Машенькой без меня.

Ссылка на сообщение

Галочка,привет!!!ты  главное-долечивайся,все будет хорошо,не переживай, и рассадка у тебя вырастет, и посаженная вновь еще успеет вырасти,ну ,может чуть позднее,но все вырастет и урожаем порадует!:08thanks:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ивановочка сказал(а):

Галочка,привет!!!ты  главное-долечивайся,все будет хорошо,не переживай, и рассадка у тебя вырастет, и посаженная вновь еще успеет вырасти,ну ,может чуть позднее,но все вырастет и урожаем порадует!:08thanks:

Спасибо, Наташенька, спасибо всем, мои родные!!! Как же с вами хорошо и легко. :08thanks:

Ссылка на сообщение

Галочка, держись. Главное набирайся сил, а муж -молодец, на то нам и нужны мужья,чтобы подставить свое плечо,когда нам плохо.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, растюха сказал(а):

Галочка, держись. Главное набирайся сил, а муж -молодец, на то нам и нужны мужья,чтобы подставить свое плечо,когда нам плохо.

Спасибо, Валюша. Лечусь, держусь,  куда ж мне деваться.  Мои сейчас дома шашлыков нажарили, картошку на костре запекли, сейчас день рождения мужа будут отмечать, надеюсь и за мое здоровье тост поднимут. 

А я тут сегодня нашухарила. Здесь в отделении 2 врача. Заведующий и его помощник.  У каждого свои пациенты, и они по очереди берут каждый своих на осмотр. Сегодня позвали сначала на осмотр к заведующему, немного погодя к лечащему. Ну я вместе со всеми пошла к своему лечащему, зашла к нему по своей очереди. Он осмотрел мои уши, продул больное, заложил тампон и отправил. Только зашла в палату, легла, заходит заведующий и говорит: "Вы почему ко мне на осмотр не приходили?" Я говорю: "Так я же только  сейчас была." "Вы же - говорит - у меня лечитесь". И тут только до меня дошло, что я даже не поняла, кто меня лечит и кто меня оперировал.  Ну а что, они все на одно лицо, в колпочках и масках. А я после  операции еле по стенке в палату приползла и ни во что не вникла. Вобщем процедурка была занята, говорит: "Попозже вас позовут". А потом ещё раз пришёл: "Да что же я вас никак сегодня  не дождусь?" А я чо? Я ни чо, меня никто не звал. Вот так получилось, ни я за врачом бегала,  а за мной 2 раза заведующий приходил. Эх, и смех, и грех. Старею....:09fp:

Ссылка на сообщение

Ну что, всё сеете, сажаете,  пикируете?!! А я вот лежу, отдыхаю, потом как рвану!  Привет всем, мои дорогие!!!

Мне сегодня добавили 3 вида физиопроцедур. Раньше такого никогда и не видела, хорошие процедурки. 

Покажу какой букетик вчера доча моя папе сделала на день рождения:

IMG-20190226-WA0000.thumb.jpg.446e14d4ca181bbed54b3c6f73c9e8c9.jpg

Тут вяленая рыбка, охотничьи колбаски копченый сыр-косичка, семечки, фисташки, ну а пиво прилагалось. Именинник остался очень доволен.

IMG-20190226-WA0002.thumb.jpg.5ac6f71723b1bf1a2fcd8970cbace24b.jpg 

Вот они с Машенькой шашлык дожидаются. Ну а я тут на кашках, на кашках...:cheesy:

 

IMG-20190226-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сибирячка сказал(а):

Галинка, приветик! Надеюсь, что у тебя здоровье приходит в норму! Поправляйся!

Приветик, Галочка!:08thanks: Спасибо.

С началом календарной весны!!! Я уже дома, выписали, но улучшения особого пока нет, через месяц поеду на контрольное обследование. Буду надеяться, что за месяц всё восстановится. Ну а пока не знаю за что хвататься в первую очередь, дел очень много накопилось, пока я болела. а

Ссылка на сообщение

Галюсь,поздравляю с приездом домой!Дома быстрее выздоровишь,не спеши и не суетись,все дела подождут,а то организм ослаблен,а ты скорее его нагружать.Долечивайся,потом всё наверстаешь.:goody::08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Галюсь,поздравляю с приездом домой!Дома быстрее выздоровишь,не спеши и не суетись,все дела подождут,а то организм ослаблен,а ты скорее его нагружать.Долечивайся,потом всё наверстаешь.:goody::08thanks::kiss:

Спасибо, Галочка!!! :08thanks:

Да ну как тут ......  Да не сидится мне спокойно, да и отвлекаться надо от дурных мыслей, а то насмотрелась в больнице. Всё будет хорошо.:kiss:

Ссылка на сообщение

Галочка с наступлением ВЕСНЫ !Хорошо ,что ты уже дома ,дома  и стены лечат ,а дурные мысли гони прочь ,у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

150301134103.jpeg

vse-budet-horosho-52.jpg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, натуся64 сказал(а):

Галочка с наступлением ВЕСНЫ !Хорошо ,что ты уже дома ,дома  и стены лечат ,а дурные мысли гони прочь ,у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Натусь, спасибо большое. И тебя с наступившей весной, и пусть она тебе принесет только приятные хлопоты и радостные моменты. А на дурных мыслях нам некогда заморачиваться, у нас же дел невпроворот. 

Ссылка на сообщение

Галочка с МАСЛЕНИЦЕЙ тебя и гостей твоего домика !!!
Здоровья всем  ,удачи ,успехов во всех делах !

3235-otkritki-Otkritka-animatsiya-Maslenitsa-blini-Shirokaya-Maslenitsa-pozdravlenie.jpg

Ссылка на сообщение

Галочка,здравствуй. Вот и хорошо,что ты уже дома. Обязательно сейчас поберечься тебе надо - это самое главное после операции (по себе знаю). И с Масленницей тебя и гостей твоего домика 1502587367_1773-schastlivoy-maslenicy.gi

 

Ссылка на сообщение

Девчоночки, спасибо большое! :kiss: И вас всех с Масленицей! :08thanks: А я не выдержала и уже в субботу начала блины печь.:03niam:Дай Бог, чтоб у всех наших форумчан стол был богатым, настроение прекрасным, а в теплицах, огородах и на дачах всё росло, цвело и плодоносило!!!

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро, мои дорогие!!! Весна потихоньку вступает в свои права! Вчера первый раз вышла в огород, начала подготавливать участок под посадку картошки. Были конечно в феврале дни и потеплее, но здоровье не позволяло. А вчера, хоть и загружен был день всякими делами, но чуть меньше часа мне удалось урвать на огород. Какое же это наслаждение, поработать  на земле, после зимы!!!

   Ещё вчера после поликлиники заскочила на рынок за сметаной и сгущенкой для блинчиков, торопилась, бежала назад к выходу, уже было и пробежала мимо семенного отдела, да ноги сами остановились и понесли меня обратно. Перед тем, как уезжать в больницу, я уже ночью посеяла семена баклажан и перцев. Всходили без меня. Когда вернулась, подсчитала всходы - маловато будет! Вот и прикупила вчера баклажан Диамант . А с перцами в этом году какое то недоразумение. Плохо всходят. Вот это перед больницей я их сеяла третий раз и опять два сорта вообще не взошли. Так что сорта Ramiro и Сладкий шоколад для меня совсем утеряны. А вчера прикупила 3 сорта: Воловье ухо, Кот в сапогах и Золотой юбилей, перцев шоколадного цвета там не было.

IMG_20190305_074342.thumb.jpg.6c2c42832041ff8dcda6f2879fe9bd88.jpg

Ну вот, побегу печь блины, те которые пекла вчера, все съели, остатки зятю передала. Ещё раз всех с Масленицей!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...