Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tаня45 сказал(а):

Ольчик, интересный рецептик, надо пробовать, я тоже всегда варила с маслом

Тань, попробуй, добавляешь в мясной бульон и все дела охапка дров и плов готов :cheesy:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

Оля,спасибо,с моими щами по составляющим перекликается,кроме свеклы,и добавлено том.соус и рассол,у меня нет совсем жидкости,только от помидор немного ...тоже сделаю такое....

Наташ, рассола в принципе не много надо, у меня приписка в моей книжечке - на 20 л кастрюлю надо 4 л рассола. Из за 1 кг  капусты я не связываюсь :cheesy: Творить так творить:grin:

Ссылка на сообщение
Только что, Олюшка-яр сказал(а):

Всем добрый вечер. А пекинка на грядке такую температуру выдержит? Или снимать надо уже?

у меня ее нет,пекинка со мной не дружит,или я с ней :dnt:ни разу толком не получилось вырастить....

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

у меня приписка в моей книжечке - на 20 л кастрюлю надо 4 л рассола.Творить так творить:grin:

ну,всё пропало,нет у меня 20 л кастрюли....не судьба,значит,мне из банки борщеца попробовать :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

ну,всё пропало,нет у меня 20 л кастрюли....не судьба,значит,мне из банки борщеца попробовать :cheesy:

Ну что ж ты,  в трёшке что ли  щи свои творишь? :04laugh:

Двадцатка вестЧ в хозяйстве незаменимая

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Ну что ж ты,  в трёшке что ли  щи свои творишь?

я вообще,художник вольный,хочу творю,хочу вытворяю в чем хочу :cheesy:

Ссылка на сообщение

Я тоже люблю большие объёмы, в 20 л тоже варю, но  надо ж еще и мешать, так что поболе половины заваливаю в нее, а интересно какой обьемчик твоей кастрюльки:crazy::lol:

Ссылка на сообщение

1 час назад, ивановочка сказал(а):

 

552702326_20162182.thumb.jpg.25582127a96231b03c6d3a617c9c8490.jpg

Я и смотрю на донышке навытворяла :04laugh:

Литрушку то хоть наложила? :lol:

Ссылка на сообщение
Только что, Tаня45 сказал(а):

а интересно какой обьемчик твоей кастрюльки:crazy::lol:

у меня тазики 12-15 л..

Только что, оляка сказал(а):

Я и смотрю на донышке навытворяла :04laugh:

отставить хиханьки,это вид сверху  :cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

у меня тазики 12-15 л..

Ну это всё меняет :06yes:

А вообще люблю салаты творить в десятке, вот самый подходящий для меня размерчик :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

 

отставить хиханьки,это вид сверху  :cheesy:

Ну уж нет, поржать мы любим :lol:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

не дождетесь...:cheesy:

Вот и славненько! :cheesy:

Щи закатала? Сколько получилось?

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Щи закатала? Сколько получилось?

блиин,инспектор,я ж не знала ,что пытать будут,я сегодня скромно,4х07,и 3х0.5, в след раз забубеню,чтоб из таза все повываливалось...:cheesy:

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ивановочка сказал(а):

блиин,инспектор,я ж не знала ,что пытать будут,я сегодня скромно,4х07,и 3х0.5, в след раз забубеню,чтоб из таза все повываливалось...:cheesy:

Так и знала, на донышке,  зато таз 15 литров :lol:

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Так и знала, на донышке,  зато таз 15 литров :lol:

а я не знала,что тоже должна любить большие объемы.....

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

а я не знала,что тоже должна любить большие объемы.....

А чего их любить, кому как удобно:grin:

Ссылка на сообщение

всем приветы !! синоптики обещали с сегодняшней  ночи нам заморозки,я весь день к ним готовилась,все повытаскивала,повыдергивала,помидор еще 1.5 ведра красных,зеленых из теплиц собрала, перец  мелкий,устала,как незнамо кто,сейчас прогноз посмотрела-отменили,жалко,неее,не зиму,жалко помидорки,в теплицах бы повисели еще,хоть и меньше +10 дневных нарисовано,но в теплице-то теплей было бы.... 

Ссылка на сообщение

2 й год не получается у меня вырастить дайкон, в том году выросли длинные хвосты,совсем не наростили массу,но я его и поздно посадила,тут хоть есть причина неудачи,а в этом году весь дайкон пошел в стрелку-цвет,посадила вОвремя,погода для него нормальная, красивый сейчас весь стоит,весь в цвету,чего ему не так?редька растет рядом,пока,вроде,всё  нормально с ней...

Ссылка на сообщение

Наташа и все гости, привет!!!:hi:
Нам тоже грозили заморозками до -6, я в быстром порядке всё повыдёргивала ,оставила только Грушевый апельсин и Медовую каплю(  много зелёных ещё висит ),сняла со шпалеры и уложила на гряду ,укрыв укрывным ,заморозки конечно были ,но не сильные -3 и то местами ,,в теплице ничего не замёрзло ,а сейчас стоит тепло ,сегодня вообще лето +20 было ,жалко томатики ещё бы маленько повисели поспели ,и вообще неделю тепла нам обещают ,будем наводить порядок  в огороде ,готовиться к зиме ,а вчера мы в лес сходили и набрали разных грибочков пол ведра = маслят ,сыроег ,подберёзовиков и моховиков ,а опят нет уже 
дайкон в том году у меня стрелковался ,не знаю тоже ,что ему надо было :dnt:,в этом снова посеяла немного небольшой ещё ,некрупный 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки:hi: вот и у меня эта же беда с дайконом , не успевает видимо, но у меня и редька Маргеланс кая тоже в опаздунах, вот как угадать, раз на раз не приходится :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...