Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2019 в 11:16, ивановочка сказал(а):

....решили,что и с этим справимся......

это я мультицитатой ,я вроде поняла, аккуратненько теперь сказала я,я сначала много накидала этих  цитат через +,потом посмотрела,удалила все и оставила вот эту....спасибо девочки !!:08thanks:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

это я мультицитатой ,я вроде поняла, аккуратненько теперь...

Ну вот, молодец! :thumb:

А наговаривала, наговаривала то на себя! Самобичевалась... :09fp:

Главное - не торопиться, и всё получится!

Ссылка на сообщение
18 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Так, а почему у меня ничего нет? :smile427: Только "Цитировать выделенное" выскакивает?

ищи Лен,должно тоже быть,у всех есть....:cheesy:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tаня45 сказал(а):

У меня и на телефоне, но версия для пк так выскакивает

Screenshot_2019-11-13-12-25-56-204_com.android.chrome.png

Вот на телефоне у меня так выскакивает.

А на компе - нет.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Главное - не торопиться, и всё получится!

я вспомнила эту инструкцию,что СветаР писала про цитирование,но сначала я её забыла, а теперь вот опять поизучаю,когда волшебным пенделем вектор правильного направления указан..

Ссылка на сообщение

А ещё мне так нравится, когда наши девочки делятся своими "находками"! :good2:

Вот Света @Svetikk рассказала, как обходит ограничения при загрузке фотографий в альбомы:

Спасибо, Света! :kiss:

Я через Радикал загружаю в сообщения фото, а потом по Светиной методе - в альбом свой.

И фотки нормальных размеров, их можно рассмотреть, а не малипусенькие, как, если загружать напрямую в альбомы... :girl_cray:

Ссылка на сообщение
1 час назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

И фотки ............ если загружать напрямую в альбомы..

альбомы....вот еще у меня есть не выученный урок,вот как переехали,и  сразу я не разобралась с этими альбомами,так и не вернулась к этой теме,и нет у меня альбома на этот год,из компа напрямки таскаю фотки,чтоб показать что-то,но хотя бы новые для себя томатики можно было поместить в одно место в здешние альбомы по годам ...

Ссылка на сообщение

2 часа назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

И фотки нормальных размеров, их можно рассмотреть, а не малипусенькие, как, если загружать напрямую в альбомы... :girl_cray:

Всем привет.

Лена, а мои посмотри в дневнике увеличиваются? Я с ними так долго возилась.

Они в дневник вставлялись больше, на половину экрана, я их уменьшила. Кто-то жаловался, что в телефоне невозможно смотреть. 

Наташа, извини, что-то актуальная тема с фотками и настигла прямо у тебя :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Оль, посмотрю. Обязательно. И с телефона и с компа.

Только чуть попозже. Ладно?

конечно, когда удобно будет.

Ссылка на сообщение

вот не было у меня нового  альбома,и нефиг было начинать,ну,создала я этот  альбом 19 г, загрузила туда 1 фотку,больше не дает по объему,понимаю,что именно в этом месте ,надо учить идти матчасть,как все это уменьшать,и  куда-откуда грузить,но вот совсем честно,с такими проблемами не хочется даже связываться,ну,понятно,напряга=тренировка для мозгов нужна,но наверно,я переживу,без фоток в новом альбоме...пока такое вот  настроение...:sad:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

 загрузила туда 1 фотку,больше не дает по объему,понимаю,что именно в этом месте ,надо учить идти матчасть,как все это уменьшать,и  куда-откуда грузить,но вот совсем честно,с такими проблемами не хочется даже связываться,ну,понятно,напряга=тренировка для мозгов нужна,но наверно,я переживу,без фоток в новом альбоме...пока такое вот  настроение...:sad:

А вот поэтому лично я выкладываю фото под настроение, или под "надо", или под "обещала себе, другим...."

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ивановочка сказал(а):

вот не было у меня нового  альбома,и нефиг было начинать...

такое вот  настроение...:sad:

Спокойствие! Ната, только спокойствие!

Так, сходи, выпей чего-нибудь... :mosking: чашку кофА, например.

Всё получится! Я в тебя верю! 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОляСашина сказал(а):

А вот поэтому лично я выкладываю фото под настроение, или под "надо", или под "обещала себе, другим...."

Приветик,Оль,вот как-то сразу мне эта затея с новыми альбомами,после переезда не пошла,так много сразу посыпалось вопросов= как ? почему не грузятся? где уменьшать?что я отодвинула изучение  вот так далеко и надолго,вот на целый год,и настроения искать-мучиться-злиться,что не выходит,ну совсем нет,а что надо показать ,напрямки с компа скопирую......ну нет в альбоме новых фоток и ладно...

Ссылка на сообщение
16 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

так, сходи, выпей чего-нибудь... :mosking: чашку кофА, например.

кофА выпито,даже с пирожком, не помогло,все равно не грузится,а больше кофоф не пью.......но я спокойна и уверена,что нефиг начинать...:cheesy:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ивановочка сказал(а):

что я отодвинула изучение  вот так далеко и надолго,вот на целый год,и настроения искать-мучиться-злиться,что не выходит,ну совсем нет,а что надо показать ,напрямки с компа скопирую......ну нет в альбоме новых фоток и ладно...

Неужели уже год прошёл.... :smile51:а я только подосвоилась... 

Девочки, у меня в альбоме тоже всего 3 фотки, но теоретически я знаю, как с компа уменьшать, просто чаще я сейчас с телефона, на бегу) 

Ссылка на сообщение

А я и знаю как уменьшить, и даже сразу папкой все фотки, но вот нихачу! Поэтому все фотки у меня в контактике, а сюда ссылками. Но Светика я очень понимаю, ей надо для покупателей. Вот много полезного в новом формате, но мне так родным и не стал. Только люди родные, из-за них и захожу.

Ссылка на сообщение

Наташа, а ты все-таки попробуй через вложения, как Света Светикк научила. У тебя фотки в телефоне? Ты выбери какую-нибудь, прямо в телефоне в галерее открой, "обрежь" её по краям.  Обычно это можно сделать, нажав под фоткой на значок, обозначающий карандашик. Обрезанная фотография уменьшится в размерах, размер можно посмотреть через "сведения" фотографии. Спокойно загружаются фотки не более 4.7 МБ. Теперь загрузи эту фотку с телефона в сообщение на форум, например, сюда в тему.

А дальше удобнее работать на компьютере. Зайди в это сообщение, куда фотку загрузила,  с компьютера.  Кликни по ней, нажми "сохранить ссылку на изображение" и укажи куда её сохранить (в какую-нибудь папку на компе) тут же одновременно можно переименовать "сохранить как".  

А дальше заходишь к себе в альбом и добавляешь эту фотку из папки, в которую её сохранила.  Всё, фотография в альбоме.

Это кажется, что муторно, а когда приноровишься, нормально будет.

 

Ссылка на сообщение

14 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Неужели уже год прошёл.... :smile51:а я только подосвоилась... 

я помню,что поехали мы сюда осенью,а сейчас посмотрела техническую тему о переезде,а она                 от 14 ноября 2018 года,прямо интуиция у меня сработала,

 

10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Вот много полезного в новом формате, но мне так родным и не стал. Только люди родные, из-за них и захожу.

мне ,кроме загрузки фоток,ничего особо не напрягает,все нравится,а что не нравится-пережить можно,но по старому форуму  тоже скучаю,и тамошних людей много сюда не вернулось,вот это очень грустно..

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Инн@ сказал(а):

У тебя фотки в телефоне?

нее,у меня с фотика в комп,а из компа могу вот в сообщение напрямую поставить,ну там хоть штук 5-6 грузится,а через редактирование и 8 можно поставить,а в альбом,из компа  на 2й фотке объем не пускает..

Ссылка на сообщение

Значит ещё проще. У тебя фотки уже есть на форуме в виде вложений. Нажми на главной странице форума на треугольник рядом со своей авой. Зайди во вложения. Это и есть твои фотки. Они уже нужного размера для альбомов.

И теперь кликнув по нужному изображению, действуй вот отсюда:

20 минут назад, Инн@ сказал(а):

Кликни по ней, нажми "сохранить ссылку на изображение" и укажи куда её сохранить (в какую-нибудь папку на компе) тут же одновременно можно переименовать "сохранить как".  

А дальше заходишь к себе в альбом и добавляешь эту фотку из папки, в которую её сохранила.  Всё, фотография в альбоме.

 

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Инн@ сказал(а):

Наташа, а ты все-таки попробуй через вложения

ЗАРАБОТАЛО !!!!ИННОЧКА,спасибо тебе за пошаговую инструкцию,зашла во вложения,как велела...притихла,фотки в альбом-то копируются,вроде поняла,,,,:dance:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ОляСашина сказал(а):

Наташа, извини, что-то актуальная тема с фотками и настигла прямо у тебя

Оля,ты что,тема с фотками не только тебя настигла,но все решаемо,со всем должны разобраться....только начать надо....

Ссылка на сообщение

Чтобы получилось быстрее,  лучше сначала все желаемые вложения сохранить на комп, а потом их всем скопом  разом сохранить в альбом. Но нужно помнить, что альбом вмещает только 100 фотографий. Потом нужно создавать другой альбом.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Инн@ сказал(а):

Чтобы получилось быстрее,  лучше сначала все желаемые вложения сохранить на комп, а потом их всем скопом  разом сохранить в альбом. Но нужно помнить, что альбом вмещает только 100 фотографий. Потом нужно создавать другой альбом.

 Инн,ты погоди,у меня от прежнего усердия аж комп завис,пришлось перезагружать,:cheesy:про помнить рано,мне сначала про понять надо,что поняла я =создала я альбом томаты19,и в него только 100 любых фоток поместится ? а дальше ,снова,тем же путем ,следующий  альбом создавать ?

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...