Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Svetikk сказал(а):

Я лучше буду писать с ошибками, чем телефон заменит слова и полностью поменяет смысл сообщения. Раздражало сильно, когда за меня думал и писал электронный китайский мозг своими шаблонами :crazy: Долго не могла разобраться, где что отключить я же блондинка, даже с подсказками из Яндекса :embarrassed:

Света, огорчу тебя, это американская программа. Китайцы тут ни при чем.

Ссылка на сообщение

Сережа, с первыми помидорками!. У нас еще тишина, даже не собираются краснеть. Что-то тепло к нам заглядывает на пару дней и убегает. Ночи опять холодные, приходится закрывать теплицу, хотя, я приверженец держать ее открытой в любую погоду.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Сережа, с первыми помидорками!. У нас еще тишина, даже не собираются краснеть. Что-то тепло к нам заглядывает на пару дней и убегает. Ночи опять холодные, приходится закрывать теплицу, хотя, я приверженец держать ее открытой в любую погоду.

Валентина, спасибо, они единичные случаи, в основном тоже мало завязи. Да и ночи у нас прохладные, но теплицы на ночь только на этой недели перестали закрывать.

Ссылка на сообщение

У меня первый ярус хорошо завязал и крупные уже. А вот выше много сброса, но есть и такие у которых уже даже четвертая кисть вяжет, при этом нижние не полностью завязаны. Мне от Лены Ремко очень нравится НеКосмос. Вяжет одновременно несколько кистей.

                                                   DSCN5867.thumb.JPG.7c04f492d5ab6b089a1855b2379ba1cd.JPG

                     И выше есть завязи, но никак не сфоткать.

Ссылка на сообщение

Сержант Пеппер, открытие этого сезона. В тройке лидеров как по высоте и мощности куста, так и в количестве завязи.

IMG_20190706_120800.jpg

Ссылка на сообщение

В 05.07.2019 в 04:25, sergomsk сказал(а):

Лена, это не честно))))) я ж с телефона пишу, а этот дурной Т9, как хочет, так и исправляет. А я от счастья обладания полуострыми перцами и не замечаю)))))))

Сергей, вот поэтому я Т9 на своём телефоне отключила. ))))) 

С первыми помидорками тебя. Я Блаш от Ремки, семена ты мне посылал, первые доче в санаторий на выходных отвезла. Вот вкуснятина. 

Из острячков у меня в передовиках Белая фантазия и Фехер черешневый.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, HELLEN сказал(а):

Сергей, вот поэтому я Т9 на своём телефоне отключила. ))))) 

С первыми помидорками тебя. Я Блаш от Ремки, семена ты мне посылал, первые доче в санаторий на выходных отвезла. Вот вкуснятина. 

Из острячков у меня в передовиках Белая фантазия и Фехер черешневый.

Лена, а Никитичну я тебе присылал, садила? Интересно, а как Блаш в засолке? У меня в этот году только два черри, Блаш и Саммер Сан.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, ЕвгенияМ сказал(а):

Маринованные отлично, и почти цвет не теряют.

Оооооо, как представляю целую баночку Блашиков))))) похоже мало посадил кустов.

3 часа назад, ЕвгенияМ сказал(а):

Сережа, у нас их солят/квасят.

Посмотрю на урожай и буду рыть инет, если все нормально.

Ссылка на сообщение
В 10.07.2019 в 04:22, sergomsk сказал(а):

Лена, а Никитичну я тебе присылал, садила? Интересно, а как Блаш в засолке? У меня в этот году только два черри, Блаш и Саммер Сан.

Никитичну посадила. На днях пробу снимать буду. И правда похожа формой куста на Монгольский карлик. 

Блаш у меня до засолки не доживает. Ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, HELLEN сказал(а):

Никитичну посадила. На днях пробу снимать буду. И правда похожа формой куста на Монгольский карлик. 

Блаш у меня до засолки не доживает. Ничего сказать не могу.

Классно, моя только вяжет. Правда у нас уже тепло пришло, будем надеяться на урожай)))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Классно, моя только вяжет. Правда у нас уже тепло пришло, будем надеяться на урожай)))

А у нас тепло ушло. 🤣  Вчера вечером 16 градусов всего было и ливень весь день шёл. Сегодня 30 обещают. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, HELLEN сказал(а):

А у нас тепло ушло. 🤣  Вчера вечером 16 градусов всего было и ливень весь день шёл. Сегодня 30 обещают. 

Дождь, потом тепло, это хорошо летом))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...