Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, sergomsk сказал(а):

О как, а он у меня в острых сидит....

Главное аккуратно пересадить, у меня в прошлом году сладкие с плодами при пересадке все листья сбросили.

я каждый год так высаживаю, ни один не сбросил ничего при пересадке:grin:

Ссылка на сообщение

25 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

я каждый год так высаживаю, ни один не сбросил ничего при пересадке:grin:

Надо записаться на мастер класс))))

Ссылка на сообщение
21 час назад, sergomsk сказал(а):

Света, начитавших твоих постов и дождавшись твоих семян, теперь жду твои халапешки, что попробовать рецепт. Хорошую Филадельфию уже нашёл))) а Халапеньо от тебя растут

IMG_20190602_170117.jpg

Рассмотрела на компьютере - Юля права, это точно цветочек не сброшен, а с телефона мне показалось, что плод Белой фантазии:04laugh: Не зря бабусей зовут внуки:girl_cray: Это точно Халапешки висят и цветочек

Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Рассмотрела на компьютере - Юля права, это точно цветочек не сброшен, а с телефона мне показалось, что плод Белой фантазии:04laugh: Не зря бабусей зовут внуки:girl_cray: Это точно Халапешки висят и цветочек

Ну вы блин даёте))))))

Ссылка на сообщение

я и хотела написать - чёт вы рано кинулись опознавать плоды...вот бы еще в августе - другое дело)))

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Шевячок сказал(а):

я и хотела написать - чёт вы рано кинулись опознавать плоды...вот бы еще в августе - другое дело)))

Вот такие мы - тревожные слоны!:lol:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Рассмотрела на компьютере - Юля права, это точно цветочек не сброшен, а с телефона мне показалось, что плод Белой фантазии:04laugh: Не зря бабусей зовут внуки:girl_cray: Это точно Халапешки висят и цветочек

То-то я думаю - что-то цветоножка темновата для Белой фантазии. А цветочек так сложился - прям точно маленький плодик, и оттенок прям один в один!:rolleyes:

P.S. A меня зовут «бабика»:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Это конечно шок и трепет. Первый раз за все время огодничества съели перец 12 июня. Знакомьтесь, Армянский Цицак от @HELLEN

IMG_20190612_143055.jpg

Ссылка на сообщение
В 12.06.2019 в 16:49, sergomsk сказал(а):

Это конечно шок и трепет. Первый раз за все время огодничества съели перец 12 июня. Знакомьтесь, Армянский Цицак от @HELLEN

IMG_20190612_143055.jpg

Жжётся?

Ссылка на сообщение
В 12.06.2019 в 13:49, sergomsk сказал(а):

Первый раз за все время огодничества съели перец 12 июня.

Сереж, а мне кажется, он еще не поспел...Как на вкус?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, СветaР сказал(а):

Сереж, а мне кажется, он еще не поспел...Как на вкус?

 

6 часов назад, o_egorka сказал(а):

Жжётся?

До кондиционного размера еще не дорос, но персик сам сантиметров 50, а плодов прилично, вот решил один снять на пробу. Вкус, как описать, когда кусаешь острота постепенно подымается, даже жжёт немного, а кушаешь дальше и острота проходит. Мне очень понравилось, даже для тех, кто не сильно любит острое, подойдёт, ибо задаётся и запивается острота проще, чем на остром. 

Однозначно буду их садить теперь. Спасибо форуму и форумчанкам за за открытие нового вкуса!!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет. 

Сергей, очень рада за тебя и за Армянский цицак что не подвёл. Конечно, рановато ты его сорвал, он даже до положенного размера не дорос. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Шевячок сказал(а):

Серёж,а куст всё такой же стройненький?Ты его не пасынкуешь?

Куст стройненький, обязательно пасынкую, веду в два ствола.

3 часа назад, HELLEN сказал(а):

Всем привет. 

Сергей, очень рада за тебя и за Армянский цицак что не подвёл. Конечно, рановато ты его сорвал, он даже до положенного размера не дорос. 

Лена, а какой у него положенный размер? Не утерпел, уж очень хотелось попробовать)))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, sergomsk сказал(а):

Куст стройненький, обязательно пасынкую, веду в два ствола.

Лена, а какой у него положенный размер? Не утерпел, уж очень хотелось попробовать)))

10-15 см в длинну. Сергей, если очень хочется, то надо съесть. Так свекровь моя говорит. 

4 часа назад, sergomsk сказал(а):

Редиска радует, второй заход

IMG_20190615_110617.jpg

Гигантская прям!!!

Ссылка на сообщение

6 часов назад, HELLEN сказал(а):

10-15 см в длинну. Сергей, если очень хочется, то надо съесть. Так свекровь моя говорит. 

Гигантская прям!!!

Я так же подумал, теперь хожу, облизываюсь на остальные)))

А редиска средняя, у наших омичек раза в два больше

 

Ссылка на сообщение

Добрый день!

С праздником!!!

Сергей, хочу показать тебе свои полуострые перчики. Сподвигли вы меня на приготовление праздничного блюда. Собрала первые перчики нафаршировала их сыром с зеленью, запекаю в беконе, запах уже по дому ммм.. Хотела еще показать фото, как растут эти перцы, ограничили меня, не смогла.:cray2:А как уменьшить фото, не знаю.

 

с троицей.jpg

IMG_8034 (2).JPG

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Есения сказал(а):

Добрый день!

С праздником!!!

Сергей, хочу показать тебе свои полуострые перчики. Сподвигли вы меня на приготовление праздничного блюда. Собрала первые перчики нафаршировала их сыром с зеленью, запекаю в беконе, запах уже по дому ммм.. Хотела еще показать фото, как растут эти перцы, ограничили меня, не смогла.:cray2:А как уменьшить фото, не знаю.

 

с троицей.jpg

IMG_8034 (2).JPG

Людмила, спасибо и тебя тоже)) Отличные перчики. а какие цвета))) Жду, не дождусь, тоже их приготовить с сыром и беконом. Сегодня подкормил их удобрением.

Ссылка на сообщение

Подкормил в воскресенье полуострове перцы комплексным минеральным удобрением. А то какие то они у меня небольшого росточка)) на фото Халапеньо желтый

IMG_20190616_171723.jpg

Ссылка на сообщение

Сижу, скучаю по любимой даче и миоым иоматам, скорей бы выходные!!!! Смотрю на фотографию теплицы, и скупо роняю слезу, как там без меня маленькие беззащитные помидорки

IMG_20190615_105551.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...