Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Спасибо больше! Я так и знал, что Вы так мне ответите.

Вскоре выложу у себя в дневнике целый список помидоров, которые показали у меня очень хорошие результаты.

Если они Вас заинтересуют, то я Вам семена вышлю.

Вы мне этой весной вы выслали семена Казахстанского желтого - очень вкусные оказались, но урожайность его по сравнению с Голден Дикси Гигантом вышла средней. Но  я его оставил для себя -  уж очень интересная история этого сорта. Надеюсь, что если его высевать каждый год, то урожайность его повысится.

 

 

 

 

Сережа, у тебя есть дневник? Кинь ссылку.

Ссылка на сообщение

Только что, Валентина 54 сказал(а):

Сережа, у тебя есть дневник? Кинь ссылку.

Добрый вечер, Валентина!

Я веду, но периодически. 

Больше читатель, чем писатель.

Со временем  освоюсь и буду более активнее, чем сейчас.

 

Планировал вести каждый день, но помешала болезнь. 

А ссылка здесь:

 

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Сергей, прочитала, что у вас НЕ засолочные сорта. Я несколько лет режу салатные помидоры для засолки. Как пошутила моя знакомая: как колбасу режешь.В банке не расползаются. 

 

Ссылка на сообщение

Галя, вот как раз сейчас сумки собрали. Завтра увезем его. Очень переживаю...

Ссылка на сообщение
Только что, Сибирячка сказал(а):

Всем добрый вечер! Сергей, прочитала, что у вас НЕ засолочные сорта. Я несколько лет режу салатные помидоры для засолки. Как пошутила моя знакомая: как колбасу режешь.В банке не расползаются. 

 

Только сейчас увидел Ваше сообщение, случайно.

Да, засолочных сортов у меня почти нет, одни салатные.

Я погнался за бифами и допустил некоторый перекос.

Но жена берет мелкие помидоры и их консервирует.  Посмотрим, что получится.

В следующем году постараюсь посадить немного засолочных сортов - Фляшентомат, Золотую канарейку, Легенду Тарасенко (Мультифлору), Русскую королеву. У меня много осталось неиспытанных сортов - на 3 года хватит.

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Инн@ сказал(а):

Галя, вот как раз сейчас сумки собрали. Завтра увезем его. Очень переживаю...

Пусть все будет хорошо или замечательно!!!!!!

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Инн@ сказал(а):

Галя, вот как раз сейчас сумки собрали. Завтра увезем его. Очень переживаю...

Инночка, всё будет хорошо, а переживать за детей - такая наша материнская обязанность. Всё будет хорошо! 

Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте! Вчера отправила сына на учебу в колледж в Екатеринбург. Тяжело... Зато новоиспеченный юный студент уже вчера с двоюродным братом и приятелем посетили футбольный матч, который проходил на Екатеринбург Арене (Центральный стадион, кардинально реконструированный к ЧМ), где играли наш ФК Урал с Краснодаром. Всё парню понравилось, но наши проиграли. А сегодня были первые занятия: "Мама, я уже с некоторыми ребятами познакомился, студенческий билет получил, все хорошо, пока интересно!" В общем, забурлила жизнь. Пусть все у него сложится!

Вечером сфоткала своего любимчика Барского. Не подвел он меня и в этом неудачном сезоне. А ведь сначала рассадинки были очень слабые, чуть живые. Но выстояли, возмужали. Снова кусты под три метра. Сброса цвета было не много. Кисти хорошие, помидорины крупные.

20190902_173336.thumb.jpg.ed9cffa4a6ec0fa8c0f73889f419cbb9.jpg

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Инн@ сказал(а):

Всем, здравствуйте! Вчера отправила сына на учебу в колледж в Екатеринбург. Тяжело... Зато новоиспеченный юный студент уже вчера с двоюродным братом и приятелем посетили футбольный матч, который проходил на Екатеринбург Арене (Центральный стадион, кардинально реконструированный к ЧМ), где играли наш ФК Урал с Краснодаром. Всё парню понравилось, но наши проиграли. А сегодня были первые занятия: "Мама, я уже с некоторыми ребятами познакомился, студенческий билет получил, все хорошо, пока интересно!" В общем, забурлила жизнь. Пусть все у него сложится!

 

 

Инна, племянник в ЕКБ что делает? Учится, или живут там?  Сын где живет?

Ссылка на сообщение

Танечка @Tаня45, ой, ты же сегодня именинница! Можно я тебя здесь поздравлю? :)

Танюша с Днём Рождения! Будь здорова, счастлива, любима, удачлива! :08thanks:

Ðи избÑ, ни кони â Ñ Ð·Ð½Ð°Ñ, Ðе в ÑÐ¸Ð»Ð°Ñ ÑÐµÐ±Ñ Ð¸ÑпÑгаÑÑ, РвÑÑ Ð¶Ðµ, ТанÑÑа, Ð¶ÐµÐ»Ð°Ñ Ð¢Ð°ÐºÐ¸Ñ Ð¸ÑпÑÑаний не знаÑÑ.  ÐÑÑÑÑ ÑÑдом мÑжÑина доÑÑойнÑй, Ðе ÑÐ²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ñ ÑÐµÐ±Ñ Ð½ÐµÐ¶Ð½Ñй взглÑд, ÐÑÑÑÑ ÐºÐ¾Ð½Ð¸ паÑÑÑÑÑ Ñпокойно, ÐÑÑÑÑ Ð¸Ð·Ð±Ñ Ð²Ð¾ÐºÑÑг не гоÑÑÑ.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

племянник в ЕКБ что делает? Учится, или живут там?  Сын где живет?

Валя, привет! Племянник - это сын сестры мужа, живут в Екатеринбурге. Сын пока у них, в общежитии места нам не досталось.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Инн@ сказал(а):

Валя, привет! Племянник - это сын сестры мужа, живут в Екатеринбурге. Сын пока у них, в общежитии места нам не досталось.

Ну я так и поняла. Раз там есть родственники, то это уже большой плюс,  хотя бы на первое время.

Ссылка на сообщение

Инна, большое спасибо !!! Очень приятно !!! 

Сынуле успехов и удачи на новом этапе жизни, хорошо что не один , быстрее адаптируется в незнакомой обстановке.

Я все это уже прошла, особенно первый раз когда старший уехал тяжело было))) младший рядом учился, но теперь очень далеко.....

Ссылка на сообщение

Иннуля, сын не один , рядом не чужие люди, все будет хорошо.Помидорки твои зачетные., урожай отменный.

Можно будет напроситься на семена Барского.

Ссылка на сообщение

1 час назад, nagya сказал(а):

Можно будет напроситься на семена Барского.

Надя, я помню:)

Ссылка на сообщение

Инна, я тоже можно у тебя Таню поздравлю? :smile51: 

Танюш, с днем рождения! Здоровья, солнца, задора! :08thanks:

 

татьяне.jpg

Ссылка на сообщение

                                                                            ТАНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

                                                                  image.thumb.png.b2be18cbeb06fe102610e1b2508419f6.png

Ссылка на сообщение

Девчонки, скажу по секрету, первая буква Таниного ника Т набрана с английской раскладки клавиатуры, остальные буквы набраны на русской. Ох,  и попыхтела вчера, чтобы Татьяна моё поздравление "услышала", пытаясь набрать @Tаня45    :cheesy:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...