Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения


Инна , они и  у нас могут в это время начать спеть.Я ог убрала все ,с нашей влажностью вырастить в ог удаеться крайне редко , только очень раннии сорта.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, nagya сказал(а):

эти хочу.😥

Не плакай, Надь, будут тебе и эти:grin:

Ссылка на сообщение

Ничесе сказанула:shocked: ага по щучьему велению все выросло, тогда я тоже на рыбалку хочу,  осталось мужа соблазнить:lol:

Ссылка на сообщение

Я испугалась, что огурцы подмерзла и сняла почти все с ОГ а надо было ещё оставить. Сливки Бендрика тоже удивили кистями, но созреть не успели, только начали.

IMG_20190831_122342.jpg

IMG_20190831_122833.jpg

Ссылка на сообщение

У меня которые не попали под укпытие прихватило огурцы, под укрытием живые, но не растут тепла то нет. Помидоры успела собрать, лежат вроде нормально, не чернеют.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Не успели, только начали

Люда, они у тебя тоже в ОГ росли? Все убрала? И помидоры?

Ссылка на сообщение

Девочки добрый вечер !!!
Чего дразнитесь :girl_cray:  ведь я ничего нехочу не хочу не хочу :dash1::dash1::dash1:
А Сливку хочу ,к кому постучаться можно :embarrassed:  (ведь уже и списки составила на 20 год ,эх хоть на форум не заходи )

Ссылка на сообщение
6 минут назад, натуся64 сказал(а):

Сливку хочу

Натусь, привет, адрес пиши, вышлю.  Только позже. Я с нее семена еще не собрала.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Я испугалась, что огурцы подмерзла и сняла почти все с ОГ а надо было ещё оставить. Сливки Бендрика тоже удивили кистями, но созреть не успели, только начали.

IMG_20190831_122342.jpg

IMG_20190831_122833.jpg

Людмила, а Вам разве не говорили, что нельзя выкладывать столь чудесные фотки? :shocked:

Сразу выстроится очень из желающих приобрести семена этих прекрасных томатов - я первая! :cheesy: Хочу Сливку бендрика желтую :girl_cray:

Девочки :smile219:, здравствуйте! Извините, что влезла...  :embarrassed:

Ссылка на сообщение

Инночка Спасибки :07preved:,конечно попозже ,когда тебе будет удобно ,адрес напишу :01mail:
 

pozhelaniya-za-druzhbu-v-internete.gif

Ссылка на сообщение
Только что, натуся64 сказал(а):

Чего дразнитесь :girl_cray:  ведь я ничего нехочу не хочу не хочу 

хозяюшке и гостям вечер добрый !! аналогично.сидела дома,и все у меня было,вышла в люди - у меня нет ни-че-го, у меня и мышей нет,все давно поубивались от таких фоток,пойду опять домой,мантровать- у менявсёесть,но боюсь,кр.и ж Сливки Бендрика,никаким уговорам не поддадутся,ну так  сильно нада...:09fp:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ивановочка сказал(а):

хозяюшке и гостям вечер добрый !! аналогично.сидела дома,и все у меня было,вышла в люди - у меня нет ни-че-го, у меня и мышей нет,все давно поубивались от таких фоток,пойду опять домой,мантровать- у менявсёесть,но боюсь,кр.и ж Сливки Бендрика,никаким уговорам не поддадутся,ну так  сильно нада...:09fp:

Милости прошу в очередь :smile219:, двум просящим уже веселее :cheesy:

У меня тоже всё есть и мненичегоненадаааааааааааа, но эти Сливки :girl_cray:

Ссылка на сообщение

Девчонки, постараюсь семян С.Б. побольше собрать. Потом желающим вышлю.

Ссылка на сообщение

Сорт супер урожайный, но он для заготовок. И на вяление подойдет, и в банки хоть целиком, хоть дольками. И, похоже, что полежать может, подождать, когда до него руки для заготовок дойдут, а это в горячий заготовочный сезон очень важно. Крепенькие помидоры. Но просто поесть - так себе.

Ссылка на сообщение

 Добрый вечер!

Инна,я к тебе из тему про соус. Покажи,пожалуйста, котел, над которым колдуешь. Или ссылку. Очень нужно что- то подобное.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, GalinaD сказал(а):

Покажи,пожалуйста, котел,

Галя, привет! Вот только что сфотографировала. Как раз с содержимым. Вынесла на улицу, чувствую, сегодня сил не хватит. Завтра буду соус доваривать. В этом котле и сок хорошо варить, и кабачковую икру, и прочее подобное. Моется отлично. 

20190907_202810.thumb.jpg.4b991761f60a9f09c971aacefc8dec58.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Милости прошу в очередь :smile219:, двум просящим уже веселее :cheesy:

конечно,я ж не без очереди,а ты думаешь,нас таких  просящих только 2е ?:cheesy:у Инны эта очередь из таких просящих,я думаю, как в песне-от Москвы до самых до окраин...:07preved:

Ссылка на сообщение

Инна,а название или фирму. Он тяжелый? Хотя раз вынесла с содержимым,то должен быть подъемным. Я как- то чугунные смотрела,мне его пустой не поднять.

Ссылка на сообщение

Инна, вот ведь, заглянула на огонек)) Теперь и мне СБ надо:smile51:

Казанок отличный, у меня в деревне такой есть. Мы на таком и на костре готовим. Плов на живом огне или думляму. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ивановочка сказал(а):

конечно,я ж не без очереди,а ты думаешь,нас таких  просящих только 2е ?:cheesy:у Инны эта очередь из таких просящих,я думаю, как в песне-от Москвы до самых до окраин...:07preved:

Нее, мы милую хозяюшку Инну не беспокоим, мы Люду @Людмила Д. просим, она фотками расчудесными  заманила :cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Инна,а название или фирму. Он тяжелый? Хотя раз вынесла с содержимым,то должен быть подъемным. Я как- то чугунные смотрела,мне его пустой не поднять.

этот похож на алюминевый,кукмаровская такая посуда хорошая,толстостенная,объемы и формы тоже разные у них  бывают,извиняйте, за  то,что влезла,не меня спрашивали...

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Нее, мы милую хозяюшку Инну не беспокоим, мы Люду @Людмила Д. просим, она фотками расчудесными  заманила :cheesy:

ой ,а я и не поняла,чьи фотки  с выпученными глазами пролистала,названье запомнила и  пришла клянчить,где видела...:cheesy:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Инн@ сказал(а):

Сорт супер урожайный, но он для заготовок. И на вяление подойдет, и в банки хоть целиком, хоть дольками. И, похоже, что полежать может, подождать, когда до него руки для заготовок дойдут, а это в горячий заготовочный сезон очень важно. Крепенькие помидоры. Но просто поесть - так себе.

Инна, вот именно такой мне и хочется, на поесть много других. Я для цельноплодного консервирования и прочих заготовок гибриды томатов ращу. А такого подходящего сорта нет :dnt:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ивановочка сказал(а):

ой ,а я и не поняла,чьи фотки  с выпученными глазами пролистала,названье запомнила и  пришла клянчить,где видела...:cheesy:

Клянчим у Люды @Людмила Д., Инну не беспокоим :04laugh:

во мы с тобой пучеглазые какие :04laugh:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...