Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ивановочка сказал(а):

еще одна,:cheesy:,Натусь,жалею я тебя,я-то  уже ровно сидю,у меня уже солится,а тебе еще до завтра капать....:cheesy:

А у меня уже два дня как форелька соленая готова  :05hid:

Ссылка на сообщение

 Что вы все : скумбрия да скумбрия . Нет у меня скумбрии ну и ладно . Пошел на лоджию . Взял вяленого язя   . Небольшого, гр на 300. Да и с корочкой ржаного и "уговорил "

Ссылка на сообщение

Всем привет!

План на выходной выполнен: салат из скумбрии на зиму закрыт.

Снова в ходу тазики...13D5C8D1-1E83-4A90-B778-05923CE397FF.thumb.jpeg.a400bc8b1c0364e9ad96521522c5043d.jpeg6714CBDE-64FC-4A25-849C-E28F6B8FA34D.thumb.jpeg.b6c28f2c6454d7a2bbe1e88e63ee0a12.jpeg

Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Всем привет!

План на выходной выполнен: салат из скумбрии на зиму закрыт.

Снова в ходу тазики...13D5C8D1-1E83-4A90-B778-05923CE397FF.thumb.jpeg.a400bc8b1c0364e9ad96521522c5043d.jpeg6714CBDE-64FC-4A25-849C-E28F6B8FA34D.thumb.jpeg.b6c28f2c6454d7a2bbe1e88e63ee0a12.jpeg

прям как рыбаки...супер  .. молодцы

Ссылка на сообщение

Девочки, на скумбрию не подначивайте:04laugh:!!! Щи на зиму закрыла, сделала полторы порции, как угадала, как раз полный казан получился. У меня итоговая масса получилась малосочная, это так должно быть ?

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Рыбка у вас знатная :06yes:

Но Инна меня убила своими томатами! Сливка Бандерика это просто сказка! Такого в жизни не бывает! Инна, признавайся, фотошопила? :cheesy:

С новой силой жду весны, т.к. эта Сливка у меня заказана и включена в списки посадок на следующий сезон :02mail:

Ссылка на сообщение

А я скумбрию уже купила посолю как @elja1968 .

А эти сливки Бендрмка тоже не выхлдят из головы (для сушки). Уж очень уних стенки толстенькие.

Ещё насмотрелась сушилки-стелажи из инфрокрасной ленты, хочу тоже, очень и давно. Дегидраторы-это не тот объём, а тут всё можно сразу и травы и самому сделать можно. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Юля сказал(а):

Инна, признавайся, фотошопила? :cheesy:

 

14 минут назад, Longboat сказал(а):

С языка сняла .

Юля, Вадим, ага, надо было бы подфотошопить-подкрасить. :lipsrsealed: Вот это из ОГ так и снимала в конце сентября на хранение и дозаривание зеленым. Но, всё благополучно в ящиках дошло.

large.594890093_...jpg.fb09420a4688155cfc613b38f7fb8003.jpg  large.239544286_..jpg.7fdbf92fc6a14cd7ac7cd587c4a4d19b.jpg

Ой, всем здравствуйте!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Инн@ сказал(а):

 

Ой, всем здравствуйте!

День добрый Инна . Да верим мы тебе конечно  . Очень здорово у тебя всё получается .Представляем ,каким это трудом дается . Зато результат  отличный .

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Инн@ сказал(а):

Вот это из ОГ так и снимала в конце сентября на хранение и дозаривание зеленым.

Угу... а помнится, кто-то жаловался на урожаи в этом году :cheesy:

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Инн@ сказал(а):

 

Юля, Вадим, ага, надо было бы подфотошопить-подкрасить. :lipsrsealed: Вот это из ОГ так и снимала в конце сентября на хранение и дозаривание зеленым. Но, всё благополучно в ящиках дошло.

large.594890093_...jpg.fb09420a4688155cfc613b38f7fb8003.jpg  large.239544286_..jpg.7fdbf92fc6a14cd7ac7cd587c4a4d19b.jpg

Ой, всем здравствуйте!

у меня почему  то  ветки  на  всех  тяжелых  томатах  заломились..а у тебя и  не  подвязаны и   нет  залома:shocked:

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Угу... а помнится, кто-то жаловался на урожаи в этом году :cheesy:

и на плохую  рассаду:))

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

А меня, почему-то, эта Сливка Б. вообще не цепляет. Вот смотрю и урожайная, и вкус норм, и на вяление идеально... но не хочу. Может, потому что поздняя? Нн знаю. 

Инна, ты молодчина! Такие урожаи мне и не снились. Но это и хорошо. Куда бы я девала столько помидорок?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

а помнится, кто-то жаловался на урожаи в этом году

Юля, вот честное слово, в теплицах по сравнению с прошлым годом и половины не наросло.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

Привет, девочки!

А меня, почему-то, эта Сливка Б. вообще не цепляет. Вот смотрю и урожайная, и вкус норм, и на вяление идеально... но не хочу. Может, потому что поздняя? Нн знаю. 

Инна, ты молодчина! Такие урожаи мне и не снились. Но это и хорошо. Куда бы я девала столько помидорок?

сок.. кетчуп  томатную  пасту..

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Угу... а помнится, кто-то жаловался на урожаи в этом году :cheesy:

Так это ж почти каждый .Начинается с весны. Не взошли , залила . замерзла ,сгорела ,заболела.  Думаешь - беда у людей . Ладно хоть у меня растут тихонько ,маленько . А как осень наступит ,как начнут выставлять "свою прелесть " ,то опять весь в раздумьях.Как это у людей из хиляков (переростков ) такие красавцы вымахали  а ты в очередной раз срукожопил .

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, НадЭжда сказал(а):

сок.. кетчуп  томатную  пасту..

Начало ноября, а у меня уже процентов 25 разных заготовок съедено семейством и благодарными родственниками. Уже пустые банки вовсю возвращаются домой.

Ссылка на сообщение
Только что, Инн@ сказал(а):

Начало ноября, а у меня уже процентов 25 разных заготовок съедено семейством и благодарными родственниками. Уже пустые банки вовсю возвращаются домой.

я еще свежие  томаты не  доела

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Начало ноября, а у меня уже процентов 25 разных заготовок съедено семейством и благодарными родственниками. Уже пустые банки вовсю возвращаются домой.

пробу сняли:cheesy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Longboat сказал(а):

.Как это у людей из хиляков (переростков ) такие красавцы вымахали  а ты в очередной раз срукожопил .

Ага, особенно если и климат гораздо суровее, чем у тебя, вообще тогда самооценка падает...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НадЭжда сказал(а):

я еще свежие  томаты не  доела

Я тоже свои последние свежие доела вчерась. 

Пока вообще ничего не хочу, ни свежих, ни маринованных, ни салатов...

Депрессия, что ли?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...