Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, elja1968 сказал(а):

Посмотрела...вроде у Биотехники такой есть...написано для фарширования можно...с пустотами мякоть?

Девочки , я Толстого монаха от Биотехники растила давно , у него мякоть совсем без сока , урожайный и крупный.

Ссылка на сообщение

21 час назад, Инн@ сказал(а):

Я в прошлом году Вареники растила. Два куста. Был очень вкусный. Но цветы сбрасывал нещадно и форма была на одном и том же кусту разная - от круглых носатиков до почти слив продолговатых. И плоскоокруглые тоже были. Вот у Люды Шевячок Вареники в прошлом году были, что надо. Не знаю, растила ли она их в этом.

Был хорош и в этом году,но чуть хуже чем в 2018.Делаю скидку на такое лето и он у меня в любимчиках!

Ссылка на сообщение

Инна, девочки, здравствуйте.

Инна, вы молодец! С удовольствием читаю дневничок и любуюсь вашими томатиками на фото.

Времени свободного не очень много, до конца дневник пока не осилила.

Своих томатов и перцев у меня 100500 :), но насмотревшись и начитавшись , захотелось приобрести некоторые. Инна, можно у вас купить семена томатов Желтая торбочка, Коралл, Весенняя капель, Стринги и перца Дружба?

Ой, нажала в правом углу сообщения кнопочку для исправления ошибки , а оказалась "жалоба", к новому форуму н пока не привыкла, извините, если что не так. 

Ссылка на сообщение
21 час назад, El'vira сказал(а):

можно у вас купить семена

Эльвира, добрый день. Хотела ответить в личку, да форум не даёт. Видимо, у вас мало сообщений. Я не продаю семена. Вышлю просто в подарок. Но адрес лучше бы в личные сообщения написать. Правда, вышлю не прямо сразу. Просьб много. До Нового года, думаю, управлюсь.  И не стесняться потом мне напомнить, если что. Полосатый шоколад положу тоже.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, El'vira сказал(а):

и перца Дружба

Ой, семена с Дружбы не стала собирать. Перчик рос в ОГ, не вызрел, с дозаренного брать не рискнула, поэтому семян нет.

Ссылка на сообщение

Что-то все притихли, наверное списки на след. сезон :01mail:........ 

У меня уже не хватает -40мест:cheesy:...  Какие же они все вкусные и красивые:pom:... заразы.!!!

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Тан4ик сказал(а):

списки на след. сезон :01mail:........ 

Не все. Я ещё нет. Пока и думать не хочется на эту тему.

Всем огромный привет! :hi:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мама Анфиса сказал(а):

Холодно то как... У меня на градуснике -35... Всем здравствуйте!

Привет.С ума сойти,прочитала и пошла надевать теплые носки.У нас +8 днем вчера было

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Холодно то как... У меня на градуснике -35... Всем здравствуйте!

дак вот куда обещанная морозяка ушла, у нас терпимо -20 всего

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tonik сказал(а):

Привет.С ума сойти,прочитала и пошла надевать теплые носки.У нас +8 днем вчера было

Девочки, привет) 

А в наших краях  дождь :09fp:

Ссылка на сообщение

У нас тепло +10, а 3 дня назад из теплицы выдернула последние оставленные томатные кустики чери.  Я даже представить себе не могу как это -32...  Максимум что я  помню -28 и то 1 или 2 ночи, казалось что всё из железа сделоно, а машина деревянная :cheesy:. У нас в это время обычно первый снег, но нынче ещё небыло.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

У меня на градуснике -35..

Кошмар какой! А у Валентины в Североуральске поди за минус 40.

 

47 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

нас терпимо -20 всего

У нас тоже -20.

Зима на носу.

IMG-20191119-WA0000.thumb.jpg.79bc4c6f5591f85aeb588a43c4acaeae.jpg

35 минут назад, m_Кallista сказал(а):

А в наших краях  дождь :09fp:

Юля, наверное,  лучше,  чтобы уже зима пришла,  ага ведь?

Ссылка на сообщение

Мои родители из Сибири, родственники почти все там. Когда в гости ездили всегда говорили, что до ноября надо вернуться, иначе большой чемодан с одеждой:rolleyes:. Последний раз я была в Сибири  лет 15-18 назад.....:smile219:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

Холодно то как... У меня на градуснике -35... Всем здравствуйте!

Здравствуйте! Сочувствую!  А снега сколько см примерно?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мама Анфиса сказал(а):

Снега мало, от силы 10 - 12 см(((

Вот это самое опасное.  На ягодник накидали или укрыли чем?

Ссылка на сообщение

1157382009_i(4).thumb.jpg.1b981af52edb3995906a9c10a1456e02.jpg7480392_i(5).thumb.jpg.d5587b3531dc94063aac0ac2a128aa10.jpg

Вот столько снега, видно что совсем мало. Нет, укрыть не успела, надеялась сходить до холодов в сад - и заболела.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Инн@ сказал(а):

 

IMG-20191119-WA0000.thumb.jpg.79bc4c6f5591f85aeb588a43c4acaeae.jpg

Юля, наверное,  лучше,  чтобы уже зима пришла,  ага ведь?

Точно! Ещё снежка желательно, ну куда годится-дождь в конце ноября, так и лук заколосится)) 

Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

А все же огромная у нас страна! На Урале холодина уже страшная, у нас вообще хмарь какая-то, а в Крыму +23, люди в футболках ходят :shocked:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...