Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Инн@

Томатные грядки для зарядки

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, elja1968 сказал(а):

Посмотрела...вроде у Биотехники такой есть...написано для фарширования можно...с пустотами мякоть?

Девочки , я Толстого монаха от Биотехники растила давно , у него мякоть совсем без сока , урожайный и крупный.

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Инн@ сказал(а):

Я в прошлом году Вареники растила. Два куста. Был очень вкусный. Но цветы сбрасывал нещадно и форма была на одном и том же кусту разная - от круглых носатиков до почти слив продолговатых. И плоскоокруглые тоже были. Вот у Люды Шевячок Вареники в прошлом году были, что надо. Не знаю, растила ли она их в этом.

Был хорош и в этом году,но чуть хуже чем в 2018.Делаю скидку на такое лето и он у меня в любимчиках!

• Нравится 9
  • Спасибо 2
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Инна, девочки, здравствуйте.

Инна, вы молодец! С удовольствием читаю дневничок и любуюсь вашими томатиками на фото.

Времени свободного не очень много, до конца дневник пока не осилила.

Своих томатов и перцев у меня 100500 :), но насмотревшись и начитавшись , захотелось приобрести некоторые. Инна, можно у вас купить семена томатов Желтая торбочка, Коралл, Весенняя капель, Стринги и перца Дружба?

Ой, нажала в правом углу сообщения кнопочку для исправления ошибки , а оказалась "жалоба", к новому форуму н пока не привыкла, извините, если что не так. 

Изменено пользователем El'vira

Поделиться сообщением

21 час назад, El'vira сказал(а):

можно у вас купить семена

Эльвира, добрый день. Хотела ответить в личку, да форум не даёт. Видимо, у вас мало сообщений. Я не продаю семена. Вышлю просто в подарок. Но адрес лучше бы в личные сообщения написать. Правда, вышлю не прямо сразу. Просьб много. До Нового года, думаю, управлюсь.  И не стесняться потом мне напомнить, если что. Полосатый шоколад положу тоже.

Изменено пользователем Инн@

Поделиться сообщением

18 часов назад, El'vira сказал(а):

и перца Дружба

Ой, семена с Дружбы не стала собирать. Перчик рос в ОГ, не вызрел, с дозаренного брать не рискнула, поэтому семян нет.

Поделиться сообщением

Инна, здравствуйте.

Спасибо огромное! Адрес напишу в личном сообщении.:01mail:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...