Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Калачеевское раздолье 2019


Olvika70

Рекомендуемые сообщения

Оля сегодня принесли извещение на Брикадель,Ура!!!!Спасибо!!!!!!Получить только не успела!!!!Но уже близко к мечте!!!!Оля ты друг-другский навеки!!!!?

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Оля сегодня принесли извещение на Брикадель,Ура!!!!Спасибо!!!!!!Получить только не успела!!!!Но уже близко к мечте!!!!

Вот и до Сибири Брикадель долетела. Светочка, мечты должны сбываться!!!

24 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Оля ты друг-другский навеки!!!!?

:smile51: Друзьям мы всегда рады.

Ссылка на сообщение

Я о ней читала, она очень слабо известна в России. В больших городах продается в супермаркетах в виде сухой фасоли. Отличается большой урожайностью, плетистая, требует много тепла, лучше сеять через рассаду. У меня знакомая в Украине ее выращивает. Очень довольна. Можно морозить недозрелые семена. Сама еще не растила. Купила семена 4 сортов, из них 2 очень крупных.

Ссылка на сообщение

Оль, привет!

Что у нас по доставке химии, как решили, что в таблице писать?если зайду в неё.

И по луку, это в начале февраля его уже надо сеять?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ienok сказал(а):

Оль, привет!

Что у нас по доставке химии, как решили, что в таблице писать?если зайду в неё.

И по луку, это в начале февраля его уже надо сеять?

Лена, привет. По доставке решили выбрать СДЭК. Если зайдёшь, посмотри, что у меня написано, напиши то же самое. Или давай я за тебя подпишу.

Я Эксибишен в прошлом году сажала 5 февраля. (В прошлые годы в конце февраля.) Более ранняя посадка для меня оказалась оптимальной. К моменту высадки в ОГ лучок становится крепким и успевает укорениться до начала майской жары. 

Ссылка на сообщение

Да, Оль, впиши в таблицу доставку. У меня не грузится, или выходные, или ещё что.

А какой грунт использовала для посадки лука?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ienok сказал(а):

Да, Оль, впиши в таблицу доставку. У меня не грузится, или выходные, или ещё что.

А какой грунт использовала для посадки лука?

Лена, хорошо, сейчас впишу.

Всю рассаду я в прошлом году сажала в этот грунт

654636.png.515bd9f95ff314e111bb5c995cac93be.png

 

Ссылка на сообщение

Оль, я тоже такой покупала в прошлом году, только он был для томатов, огурцов, а такого что-то не помню. Может не обращала внимания. Завтра поеду по магазинам посмотрю. А в Липецком колхозе обсуждают агробалт с, не знаешь как он?

Девчонки, воронежские, подскажите где этот агробалт с в Воронеже посмотреть?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ienok сказал(а):

 А в Липецком колхозе обсуждают агробалт с, не знаешь как он?

:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

За окном снег, а у меня цветёт вот такой красавец.    

Оля, добрый вечер!
Это же стрептокарпус? Вроде Морозные узоры? Красота!!!

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Olvika70 сказал(а):

а у меня цветёт вот такой красавец.

Оля, вот точно- красавец! Глаз не отвести! :good2:

Этим  фото можно дать  заголовок:"Цветем зиме назло!" :)

Ссылка на сообщение
18 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Оля, вот точно- красавец! Глаз не отвести! :good2:

Этим  фото можно дать  заголовок:"Цветем зиме назло!" :)

Ага, Лиль, я по несколько раз в день к нему подхожу и говорю, какой он красавец. Он в реале ещё лучше, чем на фото. На фото плохо видны сиреневые оттенки. :)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olvika70 сказал(а):

На фото плохо видны сиреневые оттенки

Ну если это плохо, даже не представляю, какая там красота на самом деле! Мне очень цвет на фото понравился, такой нежно-сиреневый, класс! 

Оля, я тоже некоторым своим цветущим цветам говорю, что они- красавцы. И такое впечатление, что цветы это понимают и ещё больше хорошеют! :)

Ссылка на сообщение

Всех со старым Новым годом!

В 12.01.2019 в 15:06, SVETLA сказал(а):

Оля сегодня принесли извещение на Брикадель,Ура!!!!Спасибо!!!!!!Получить только не успела!!!!Но уже близко к мечте!!!!Оля ты друг-другский навеки!!!!?

Девушки, а вы про какую Розовую брикадель речь ведете? А то я тоже ею интригована. Два года выращивала из ранних источников. Был индет, с розово-перламутровыми пуговицами помидорами. Правда крупных особо не было. И оба клона оказались очень похожими.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Всех со старым Новым годом!

Девушки, а вы про какую Розовую брикадель речь ведете? А то я тоже ею интригована. Два года выращивала из ранних источников. Был индет, с розово-перламутровыми пуговицами помидорами. Правда крупных особо не было. И оба клона оказались очень похожими.

Нинуля, здравствуйте. Это нас Света @SVETLA заразила новым вирусом. Она ищёт уже второй год свою заветную Брикадель. А мы ей помогаем. 

Ссылка на сообщение

Только что, Ninulia сказал(а):

Всех со старым Новым годом!

Девушки, а вы про какую Розовую брикадель речь ведете? А то я тоже ею интригована. Два года выращивала из ранних источников. Был индет, с розово-перламутровыми пуговицами помидорами. Правда крупных особо не было. И оба клона оказались очень похожими.

А я не по теме ))) Нина, когда откроете своей дневник? Очень жду! :08thanks: Дайте, пожалуйста, народу возможность зачитать его до дыр )))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olvika70 сказал(а):

Нинуля, здравствуйте. Это нас Света @SVETLA заразила новым вирусом. Она ищёт уже второй год свою заветную Брикадель. А мы ей помогаем. 

Ну со Светой то мы и предыдущие Брикадели растили:cheesy:. Но Света говорила что все не то! А сейчас наверно те, с перламутровыми пуговицами?:cheesy:

2 часа назад, Шелковница сказал(а):

А я не по теме ))) Нина, когда откроете своей дневник? Очень жду! :08thanks: Дайте, пожалуйста, народу возможность зачитать его до дыр )))

Неличка, открою наверно...:08thanks:  Сейчас пока некогда, все со своими альбомами воюю:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

 А сейчас наверно те, с перламутровыми пуговицами?:cheesy:

Нинуля, мы на это очень надеемся. :)

Ссылка на сообщение

Оленька, здравствуй!

Цветочек красивый очень, да зимой не хватает этой красоты!

На выходных купила такой грунт, как у тебя на фото. Буду пробовать. Утром зашла в таблицу, ой, там всё красное, спасибо что заполнила способ доставки, а то вечером опять не грузится она у меня. Теперь бы с оплатой не прозевать.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ienok сказал(а):

На выходных купила такой грунт, как у тебя на фото. Буду пробовать. Утром зашла в таблицу, ой, там всё красное, спасибо что заполнила способ доставки, а то вечером опять не грузится она у меня. Теперь бы с оплатой не прозевать.

Лена, пробуй. Я в этом у нас пока его не видела. Жду, когда привезут. 

С оплатой не прозеваешь, Оля же в личку рассылает данные. :)

Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер! Получила сегодня письмо с Брикаделью. Пришло оно вообще-то в четверг, но забрать пришлось только сегодня.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, vepa061 сказал(а):

Оля, добрый вечер! Получила сегодня письмо с Брикаделью. Пришло оно вообще-то в четверг, но забрать пришлось только сегодня.

Спасибо Вам большое!

Вера, классненько! :hi:

Ко мне можно на ты. :smile51: 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...