Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радуга в моём саду. Часть IV


Tiffany

Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Ну ты выдала, я тебе Што ? Кабачка не куплю за 98 копеек? Счас получишь, за походы по непонятно куда ) 

Привет, Галя!:cheesy: Не даёте вы нам проявить инициативу...вчера меня развернули от походов в интернет магазины, теперь ты Надежду.  :lol:Ругают... угрожают...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Да, наши партнеры тоже в выставке в Голландии учавствуют , пока мы их луковичные к себе везем)

У нас тоже во времена Союза были большие поля тюльпанов, много интересных сортов латвийской селекции существовало. И всё кануло в лету...ни полей... ни своих местных тюльпанов...

Ссылка на сообщение

Юль, я сегодня смотрела передачу про икарусы, а на той неделе про рафики... грустро, что все профукали(((. У нас также, вот сейчас голландцы развернулись с фриго, на моей малой родине, настроили всего, интересно очень посмотреть всю технику выращивания. Зарабатывают миллионы, люди получают копейки( , дешевая рабочая сила

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Привет, Галя!:cheesy: Не даёте вы нам проявить инициативу...вчера меня развернули от походов в интернет магазины, теперь ты Надежду.  :lol:Ругают... угрожают...

Ну, не говори, я сама пошла на какой-то сайт европейский, как увидела сколько там 5 семечек стоит, чуть не поперхнулась, это ж сколько я евро в мусореу отправила осенью)

Ссылка на сообщение
В 19.01.2019 в 12:46, Tiffany сказал(а):

https://www.mydobro.com/ Там не только семена, но и средства защиты, и инструменты Торнадо и от Азии.Работают оперативно. Связаться можно по телефону. И Стас, И Кристина- ответственные и приветливые. А Ларочка говорила, что в Литве ими не довольны. Я заказывала несколько раз, всё было хорошо. Качество семян проверю при посеве. А инструменты- супер! Цены хорошие. Посмотри, может быть что-то закажешь. У них очень быстро разбирают всё, но через какое-то время товар опять есть, Ассортимент и меняется, и расширяется.

Добрый вечер, зашла ради интереса по ссылочке....глаза на лоб полезли...вот это цены!!!!! У нас 14 р. Там 1.5 евро...мамочки...Вам правильно написали , у меня сразу мысль, лучше здесь купить и Вам отправить. Дешевле в разы!!! Извините, если вклинилась и повторилась...просто , по ходу чтения....

Ссылка на сообщение

57 минут назад, Tiffany сказал(а):

Привет, Галя!:cheesy: Не даёте вы нам проявить инициативу...вчера меня развернули от походов в интернет магазины, теперь ты Надежду.  :lol:Ругают... угрожают...

Хорошо,что побить на расстоянии не могут :crazy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Добрый вечер, зашла ради интереса по ссылочке....глаза на лоб полезли...вот это цены!!!!! У нас 14 р. Там 1.5 евро...мамочки...Вам правильно написали , у меня сразу мысль, лучше здесь купить и Вам отправить. Дешевле в разы!!! Извините, если вклинилась и повторилась...просто , по ходу чтения....

:09fp:У нас хорошие семена цветов в обыкновенных магазинах могут и 2 и 3 евро пакетик стоить. Есть и дешевле, но это что-то обыкновенное. А здесь интернет магазин, они везут из России обходными путями, должен быть доход, не могут в минус работать. Ясно, что у вас и ассортимент не сравним с нашим, и цена.:cray2: Вот такая реальность.:cheesy: Мы же любим деньги в землю закапывать...

Ссылка на сообщение
1 час назад, larina сказал(а):

Нормально, Юль))) а скоро ее лучше будет)

Как приятно такое слышать.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, larina сказал(а):

Ребят, не всегда же будешь просить..., поэтому там и покупаем зачастую.

Просите, мы не откажем))) я сегодня ходила в магазин, глянула на цены, поползли вверх. А в ноябре тарилась в инете...в 2 раза дешевле взяла )))  так что...делайте выводы. А в том магазине пару пакетиков купишь....и все. Хотя, может зряплаты разные))))

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Просите, мы не откажем))) я сегодня ходила в магазин, глянула на цены, поползли вверх. А в ноябре тарилась в инете...в 2 раза дешевле взяла )))  так что...делайте выводы. А в том магазине пару пакетиков купишь....и все. Хотя, может зряплаты разные))))

Думаю, что и у нас, и у вас жить одинаково" весело"...бОльшей части населения. Везде свои нюансы.Но мы ведь оптимисты!

Ссылка на сообщение

И самое смешное, смотрю томатики полосатые - что-то знакомая картинка... только у меня полосатый сахарный, на сайте ,,тигр,,; и на самом же сайте от ,,вкуснотеки,, и перцевидный полосатый  и искры пламени...ну как так????!?!? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лена Ванюшка сказал(а):

И самое смешное, смотрю томатики полосатые - что-то знакомая картинка... только у меня полосатый сахарный, на сайте ,,тигр,,; и на самом же сайте от ,,вкуснотеки,, и перцевидный полосатый  и искры пламени...ну как так????!?!? 

Просто главное- денежки... а все остальное ерунда... вот и дурят(((

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лена Ванюшка сказал(а):

И самое смешное, смотрю томатики полосатые - что-то знакомая картинка... только у меня полосатый сахарный, на сайте ,,тигр,,; и на самом же сайте от ,,вкуснотеки,, и перцевидный полосатый  и искры пламени...ну как так????!?!? 

:lol:Вы хотите поговорить о двойниках? Так их теперь не меряно, названия пекут как горячие пирожки...

Ссылка на сообщение

Девочки, я нашла выход в этом году. Подружки из Польши захотели баклажан, ну я что-то потыркалась по магазинам, ассортимент ерунда. Я попросила Людасика, что б она мне помогла . А что б затраты не взваливать на ее плечи зашла в магазин интернет заказала всего, указала ее адрес и телефон , а оплатила со своей карточки, Людасик добрая душа переслала эту бандероль мне , а я запаковала и отправила в Польшу ))), так что логистику можно выстроить)

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

:lol:Вы хотите поговорить о двойниках? Так их теперь не меряно, названия пекут как горячие пирожки...

На 3D принтере))) 

Нина , которую наш Астеро искал наделала переполоху в Европе , теперь ее все хотят )))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, larina сказал(а):

Просто главное- денежки... а все остальное ерунда... вот и дурят(((

Эт да.... к сожалению....    Но не везде так. Я когда в ноябре в инете затаилась, я эти 173 пакетика и так и сяк смотрела, целовала, да и убрала по коробочкам... И вот в праздники достала, разложила...опять порадовалась, естессссно... И тут...БА!!! Зураб, а какой-то дохлый пакет, не прощупываются семена...открыла, нету...:cray2:ну что ты будешь делать.. .. я сфоткала, пишу им на почту, мол, так и так, имейте ввиду...без наезда абсолютно...фото приложила.   И что вы думаете!!!! На следующий день они мне пишут: Елена Ивановна, куда Вам перечислить деньги? На карту или телефон?    :shocked: я обомлела.   Пишу им... спасибо за реакцию и любовь к клиентам. Денег не надо. 11 р. 

А если бы так по 1.5 евро было.... 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tiffany сказал(а):

Думаю, что и у нас, и у вас жить одинаково" весело"...бОльшей части населения. Везде свои нюансы.Но мы ведь оптимисты!

Ага... а в Польше переполох, форумы будут закрывать, закон нейки вышел , все к нам придуть :lol:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tiffany сказал(а):

:lol:Вы хотите поговорить о двойниках? Так их теперь не меряно, названия пекут как горячие пирожки...

Да, есть спрос-есть и предложения...и такие...мы же хапаем все подряд.... Будем умнее в следующий раз...

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Хорошо,что побить на расстоянии не могут :crazy:

Могут :lol:Ася моя южнее тебя живет ))), а мы в 96 квадрате часто грузимся ))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

Ага... а в Польше переполох, форумы будут закрывать, закон нейки вышел , все к нам придуть :lol:

А какая причина, Галя?

Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Могут :lol:Ася моя южнее тебя живет ))), а мы в 96 квадрате часто грузимся ))

:cheesy:Нигде не скрыться. И до Баварии добрались.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...