Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дальневосточный терем посиделок


qame

Рекомендуемые сообщения

Создала дневничок, чтоб не потеряться! Добро пожаловать!

Всех форумчан с Наступивщим Новым Годом!!! Счастья и успехов! Удачной посевной!!! Тёплого лета и богатого урожая! 
День теперь растет и ведет нас все ближе и ближе к нашему самому любимому времени года -к весне!!! Мы начинаем сеять семена и рождаемся заново вместе с ними, молодеем и мудреем, полны оптимизма и позитива.

4f274e1c.gif

Ссылка на сообщение

Дальний Восток,не такой уж и дальний,с приветом ко всем жителям этого дома -Кузбасс!Будем за вами подглядывать,чем вы там занимаетесь???!!!

Ссылка на сообщение

И с Украинским приветом)) с Новым годом!

Настроения везде одни и те же... день прибавляется - ждём весну - скоро посевная :06yes:

Ссылка на сообщение

Привет Дальнему Востоку из Сибири !:hat:
 С наступившим  Новым годом и с НОВОСЕЛЬЕМ !:smile219:

69585669.jpg

127033342.jpg

Ссылка на сообщение

Дальний Восток,  с Новосельем!  Пусть в этом году у вас все обязательно получится!  Успехов вам и хороших урожаев!

Ссылка на сообщение

Сергей, Светлана, Елена, Людмила, Диана, Наталья и Ирина Спасибо вам :smile219::smile219::smile219:

10b800a32b31.gif

 

Ссылка на сообщение

Диана, еще раз - Добро пожаловать в наши ряды. Про Цицак я написала в знакомствах:)

Ссылка на сообщение

Дальний Восток!Привет!Молодцы,что дневник открыли!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Спойлер

klyuchnica_schastya_i_udachi_vashemu_domu_kot_1314_sm.thumb.jpg.dfabfc46de309d16651eff15ae8c523c.jpg810136132_3c1fbc3f6108bdba16fbbd8f140980f3(1).thumb.jpg.35546b3949c2ad919b95f6485532d61e.jpg

 

Ссылка на сообщение

Всем привета.

Девчата, как отдыхается?  Сегодня ходили в Северный парк на пруды. По ТВ показали "Зимний городок", решила проверить, красиво ли.

Что скажу, у нас около кинотеатра Хабаровск на мноооого краше, много ледяных скульптур, музыка, елка. А на прудах, как-то скромно все. Интересно, как ТВ сняли так для репортажа, что вышло даже очень ничего, профессионалы:cheesy:Вроде сегодня по темп-ре тепло, но почему-то мы замерзли. Теперь там буду ток на Крещение, людей закаленных бум смотреть :05hid:

Ссылка на сообщение

Здравствуй ,Наташа !У нас в Иркутске холодно -31 :sad: Никуда не охота выходить ,даже на ледяной городок в такую погоду с внуками не поехали ,У меня в Хабаровске брат родной живёт и ещё дальние родственники по маминой линии .Мы приезжали в гости к брату ,но очень давно .лет 20 назад .город понравился .А сейчас всё не можем собраться никак .всё какие то дела ,дела ...

Ссылка на сообщение

Наталья доброго дня :smile219:

Я у вас в городе тоже пару лет назад была, на НГ с детьми рванула,  то летом времени не хватает. Тогда у вас в городе тепло было, около 20 грд., как у нас среднесуточная зимняя. Мне понравился зимний Байкал, какое великолепие, прозрачный и ровный лед (вот откуда мульты рисуют, что на озере катаются на коньках, на нашем Амуре нифига не покатаешься, одни сплошные вспученные льды), а какая вода там прозрачная,, это что-то нечто :06yes: А еще каждодневный иней на всем из-за теплой реки после ГЭС , зимняя сказка. Вон, в Краснодаре пишут сегодня дождь, эх, они не видели ваших зимних сказочных деревьев.:thumb:

Ссылка на сообщение

Марин, ты как-то писала, что проверяла арбуз на нитраты. Ты можешь бананы проверить :smile51: Читаю тут, что агрономы под каждое дерево ведро мочевины сыпят, ужас, и еще в процессе роста, и даже после снятия урожая. Интересно стало, что нам сюда привозят, хоть съедобно ли? :05hid:

Ссылка на сообщение

Да Наташ ,на Байкале зимой красота !  Но мы пока из за этих холодов никуда не выбираемся :sad:
Потеплеет ,обещают после Рождества ,хотели и на Байкал с детьми и внуками И собаку взять ,у дочери Хасочка -мальчик Балу  ,чтобы покатала ребятишек ,в городе катаются на снегокатах ,он молодец катает внучку ,но в городе места мало ,хотелось бы на простор 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, натуся64 сказал(а):

но в городе места мало ,хотелось бы на простор 

У Вас в городе, где новостройки, такие очумечие горки ставили, аж дух захватывал, у нас в городе ни разу такие не ставили, все только для малышей. Надеюсь они все такие же, не обмельчали? У нас в городе тоже мало простора, особенно когда ко всему привыкаешь, ищешь разнообразия, вот и выбираешься на просторы, подальше от дома :)

Ссылка на сообщение

ту-тук,кто-кто в теремочке живет?всем привет!!!! Наташа,С НОВЫМ ГОДОМ!!!С НОВЫМ ТЕРЕМОМ!! С НОВЫМ СЕЗОНОМ!!! Пусть этот год будет во всем  удачным!!!:smile219: вы морозами меряетесь?а у нас -2-4,да еще какая-то изморозь сыпет,но к Рождеству тоже мороз обещали,до -22 нарисовано,ну если не передумают....

Ссылка на сообщение

Да горки разные есть ,и большие и маленькие ,В Солнечном  микрорайоне возле Ледокола открылся Ледяной городок ,но в этом году поменьше как то ,там красиво ,особенно вечером 

468eb294bfc2e32e0bbdb9baff511358.jpg

img_news_317908_id10887.jpg

Ссылка на сообщение

Наталья доброго дня и спасибо :smile219: Мороз.... у нас в этом году бесснежная зима и мороз лег на голую зиму, прям печаль печальная. Уж лучше тогда, как у вас -2-4 :cheesy: С вашей погодой глядишь и дачный сезон раньше начнется. Не даром Павел рано все сеет, коль погода позволяет.:grin:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, натуся64 сказал(а):

в этом году поменьше как то ,там красиво ,особенно вечером 

Да, у вас как всегда, обалденно городок выглядит 24804064_s.gif . У вас вход платный, поэтому расходы на такую красоту восполнится. :06yes: Мне кажется, что стало краше, больше света появилось :06yes:

Ссылка на сообщение
Только что, qame сказал(а):

 С вашей погодой глядишь и дачный сезон раньше начнется. Не даром Павел рано все сеет, коль погода позволяет.:grin:

да посевной сезон хоть сейчас можно начинать,только дома он так и закончится,высаживать-то на улицу все равно раньше не получается,в апреле снег бывает лежит,в  мае-заморозки,причем,как  по закону подлости,и как бы на погоду не смотрели,вот обязательно будут эти заморозки после высадки рассады в теплицу,а у Паши,у него погода какая-то другая,у него  могут круглогодично помидоры расти :cheesy:

Ссылка на сообщение

Круглогодично...я вон посадила в конце лета томат, думала к НГ помидорки сниму. А сын проветрил комнату и горшок томата с тимьяном, 1 горшок лаванды весь почернел, хотя на второй половине окна все растения живые. Вот как так мороз по подоконнику прошел.

А сейчас лениво все начинать сеять, как-то от прошлого года еще не отдохнула, грязь, стаканы, подсветка..... Лучше пока горки, Рождество ..... Крещение отметить, морально рядом постоять и поддержать :lol:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...