Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дальневосточный терем посиделок


qame

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, МАДанилич сказал(а):

Дефчонки, это просто Внизу окна для комментария есть синие букоФки "выберите файл"...жми туда и ищи фотки в компе. Только вот одно но -   размер фотки не должен превышать 4,8 Мгб. Если нужно вставить большое количество фоток, нужно предварительно их уменьшить в размере, скажем 200-300 Кбайт. Уменьшать можно несколькими способами.

Я пользуюсь так. 

Выделив фотку левой кнопкой+ нажать правой. В открывшемся окне есть строка "ИЗМЕНИТЬ" + жмём.  В открывшемся окне есть подсказка что делать?   выделяем изменить размер......можно в процентах, можно в пикселях. ...помечаю в %%,  в строках    ставлю 20-25%% ии..."ОК"........Далее выделить ВСЁ и сохранить. 

  Размер фото будет уменьшено....иИ......только потом выбираем файл + находим наше фото + выделяем и даём команду "открыть"

Фото будет загружаться в окно комментария.

Кажется сложно, но на самом деле просто.

У меня фотик делает фото большого размера (объёма) порядка 3-5 Мгб, приходится уменьшать, иначе больше одной фотки не вставить.

Есть ещё способ. Можно зайти в помощь на нашем сайте. Там вроде просто- ещё проще чем описал.....(орг. вопросы, кажись так  называется.)

===

Если у вас АЙПЭД ( так называю все андроиды) то тоже не знаю. Это не моё....не люблю тереть пальцами по экрану...

Спасибки, будем учится

Ссылка на сообщение

17 часов назад, МАДанилич сказал(а):

АЙПЭД ( так называю все андроиды) то тоже не знаю

Ага, именно оно, страшилище от лукавого :crazy:  Вообще ничего не найдёшь, что и как :dnt:

Ссылка на сообщение
В 21.12.2019 в 04:29, qame сказал(а):

Вот простые рецепты сыра-творога, но почему же он в магазине стоит 100гр - 300 и больше рублей. За что накручивают такую сумму. 

Ну это мы так делаем дешево из кефира, а настоящий то сливочный сыр, вероятно, из сливок, его жирность от 65 процентов. Но нам и из кефира вкусно и нежно, и без лишних калорий.

Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!

 

С Новым годом!.png

Ссылка на сообщение

Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
875eb64e2e8bceb43211b66bf4ebcd3b--maiden-frost.jpg

Ссылка на сообщение

Девушки! Землячки! С наступающим вас. У вас он будет раньше всех в стране. Пусть и чудес у вас будет больше. Хороших!

9030696.gif

Ссылка на сообщение

Девчата,  с Наступающим!

Счастья, здоровья, семейного благополучия, любви!

large.1958148573_.jpg.305402b661b471c3ab75e416689296a9.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки-дальневосточницы !! С наступающим вас Новым Годом !! всем здоровья,счастья и пусть всё задуманное исполнится !!

Похожее изображение

Ссылка на сообщение

Хоть девочки и спят наверное сейчас,но я присоединяюсь к поздравлениям! 

Милые,добрые девочки! В Новом году всем вам " новых открытий", больших урожаев( чтобы вот...не напрягаясь, в удовольствие) и конечно ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!

Ссылка на сообщение

Девочки огромное спасибо за поздравления:08thanks:

И мне тоже хочется вас всех поздравить с наступившим новым годом :08thanks:

 

 

IMG-20191231-WA0042.jpg

IMG-20191231-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет.  Наверное завершу этот дневник фотами моих подопечных на грунте и гидропонике.

large.900602498_2020-01-042.jpeg.84164de large.1210979414_2020-01-041.jpeg.c78274 

large.1402090628_2020-01-04.4.jpeg.d0fe9 large.890705143_2020-01-046.jpeg.a306f75

Что из этого я поняла. Гидропоника- это не моё, не могу регулировать питание, особенно кальций. Огурец на гидро скорее всего выброшу, завязи не растут. Но здесь я еще проверяю свои собранные семена, вдруг просто собраны не с "конфетки", с Г.... Есть время до лета разобраться, нужно ли их садить на даче или выбросить. С томатами пока не ясно. На гидро целый букет цветов появилось, подожду, еще понаблюдаю. И еще мне не нравится то, что томат на гидро с самого начала крутит листья. Может теплый свет не нравится и заворачивает- прячет листики.

Ссылка на сообщение

Наташа, привет.

У меня и в грунте утенок крутил листья, вроде это его особенности.

Ссылка на сообщение

Оля привет.

Хорошо, что сказала, а то эта круть-верть меня как-то напрягает, не понимала, что ему нужно. Я его каждый год выращиваю, раньше такого не замечала, может в куче всех остальных не обращала внимания. Теперь буду уже знать :smile219:

Ссылка на сообщение

В 04.01.2020 в 14:10, qame сказал(а):

Наверное завершу этот дневник фотами

 Наташа, плавно переноси его в 2020!!! Жду с нетерпением!

Ссылка на сообщение
В 04.01.2020 в 11:10, qame сказал(а):

Всем привет.  Наверное завершу этот дневник фотами моих подопечных на грунте и гидропонике.

large.900602498_2020-01-042.jpeg.84164de large.1210979414_2020-01-041.jpeg.c78274 

large.1402090628_2020-01-04.4.jpeg.d0fe9 large.890705143_2020-01-046.jpeg.a306f75

Что из этого я поняла. Гидропоника- это не моё, не могу регулировать питание, особенно кальций. Огурец на гидро скорее всего выброшу, завязи не растут. Но здесь я еще проверяю свои собранные семена, вдруг просто собраны не с "конфетки", с Г.... Есть время до лета разобраться, нужно ли их садить на даче или выбросить. С томатами пока не ясно. На гидро целый букет цветов появилось, подожду, еще понаблюдаю. И еще мне не нравится то, что томат на гидро с самого начала крутит листья. Может теплый свет не нравится и заворачивает- прячет листики.

Здорово, такой классный эксперимент :dance:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...