Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


Люда спасибо за фото. Я помидоры на семена, подвязывала веревочками, одевала сетки. У  тебя сейчас глянула и осенило. Подписала, предупредила и все. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Horn1051 сказал(а):

Люда спасибо за фото. Я помидоры на семена, подвязывала веревочками, одевала сетки. У  тебя сейчас глянула и осенило. Подписала, предупредила и все. 

Мне и предупреждать не надо...мои знают,что притрагиваться к томатам можно только из какого-нибудь ящика дома...с куста ни-ни!Да и не будет никто есть подписанный помидор!

Маркер по помидору-это для меня одно из лучших открытий на форуме...раньше парилась,когда на окне на семена раскладывала,под каждым бумажка,а вдруг скатится...теперь вот так. 22760-150918124052-240806271.jpeg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Немец-семейный сорт 

Красотища какая!!! Крепыш какой. Он даже не подвязанный стоит и еще столько плодов держит.

Ссылка на сообщение

Я тоже в прошлом году подписывала маркером томаты, те, что на на семена, вот только я уже дозаривала и тогда подписывала, а на кусте не догадалась сразу подписать. Люда, ты голова!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olga55 сказал(а):

Я тоже в прошлом году подписывала маркером томаты, те, что на на семена, вот только я уже дозаривала и тогда подписывала, а на кусте не догадалась сразу подписать. Люда, ты голова!

по моему у всего форума на кустах подписано...Не я это придумала.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, o_egorka сказал(а):

Люда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сергею новый гвоздик на стену СЛАВЫ!!!:applo:

Да, за две недели две грамоты и обе из столицы прибыли)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

по моему у всего форума на кустах подписано...Не я это придумала.

Так я же еще не на всем форуме побыла. Только у омичей! Блин, она еще и скромная.....:pom:

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Шевячок сказал(а):

по моему у всего форума на кустах подписано...Не я это придумала.

Людочка, придумала не ты. Я видела у многих. Но не в то время. Именно на твоем фото,  изюминка в глаз попала, настрой нужный был в голове.  Так наверное у многих бывает. Я прошлый год снимала с куста и тут же подписывала и фломастеры сеяла за одним. :mosking: Стопочки 100 штук уже с номерами. Семена замачивать перед посевом и для сбора семян. Выберу на посадку 100 сортов составлю список с № и вперед. 

Люда, какие вы молодцы, не жалуетесь на трудную жизнь, а работаете, находите занятие для души, сеете вокруг себя позитив. Сестра приезжала, посмотрела твой клип с песней про деревню несколько раз. Порадовалась что есть кому жить на земле с радостью. 

Ссылка на сообщение

Люда, а я тебе говорил..Чем больше емкость, тем лучше растет))  Надо как нибудь свой двухлетний сфотографировать, кустище огромный ,плодов море, куда перчики девать не знаю))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

по моему у всего форума на кустах подписано...Не я это придумала.

Ага, я тоже на форуме подглядела. Только я не номера пишу (ибо лехххко могу потерять бумажку), а прям название, чуток сокращаю, но все равно понятно. 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, СветaР сказал(а):

Ага, я тоже на форуме подглядела. Только я не номера пишу (ибо лехххко могу потерять бумажку), а прям название, чуток сокращаю, но все равно понятно. 

Я по номерам, и таблица на компе, и два листа распечатаны, один дома .один на даче. И еще бирки накупил, заказал весной, пришли осенью..

Ссылка на сообщение

Люда, письмо от тебя с семенами получила. Огромное спасибо. Теперь надо их описание поискать. Я ж уже не помню где про них читала. Вот сразу не скопировать, балла.

Ссылка на сообщение

Люда, а ты Немца уже на ранние посеять. Он как в рассадо себя ведет? Не тянется? Вот Июньский мне понравился за то, что в рассаде компактный.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, sergomsk сказал(а):

два листа распечатаны, один дома .один на даче.

Сереж, я умею так убрать бумажку, чтоб она не потерялась, что потом с собаками ее не найду. А ты еще молодой, тебе можно и на бумажке пометки делать.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, sergomsk сказал(а):

Я по номерам, и таблица на компе, и два листа распечатаны, один дома .один на даче. И еще бирки накупил, заказал весной, пришли осенью..

У меня и в компе таблица и так заламинированная.В середине лета помнила всё наизусть.И какой сорт под номером и где что находится.

 

27 минут назад, рнв сказал(а):

Люда, а ты Немца уже на ранние посеять. Он как в рассадо себя ведет? Не тянется? Вот Июньский мне понравился за то, что в рассаде компактный.

он действительно миниатюрный,но тугодум.Получится ли у него быть ранним?По срокам на фотке (где коллаж мой) сильно ранним его не назовешь.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, рнв сказал(а):

Люда, дай ссылку на свой ролик про сорта.

ммм...я сейчас с телефона.В моем блоге кажется есть,в теме Всяко разно.

Ссылка на сообщение

Добрый день!!:smile219:

Хочу сказать Людочке- Огромное СПАСИБО, за приятнейший сюрприз!!!!:kiss::kiss::kiss:

Спасибо, ДОРОГАЯ!!!! Так приятно получить- Хотелку в трех вариатах и посадить уже в сезон 2019г!!

Сюрприз- УДАЛСЯ!!:02mail:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергеевна сказал(а):

Добрый день!!:smile219:

Хочу сказать Людочке- Огромное СПАСИБО, за приятнейший сюрприз!!!!:kiss::kiss::kiss:

Спасибо, ДОРОГАЯ!!!! Так приятно получить- Хотелку в трех вариатах и посадить уже в сезон 2019г!!

Сюрприз- УДАЛСЯ!!:02mail:

Ну тогда уже скажем вместе спасибо за семена Лидочке -  @Avira

Лида, я три Тырновских от тебя по братски разделила с  Олей. Теперь и она счастлива, и у меня по паре семок на развод осталось!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Шевячок сказал(а):

Прислали фотку 16-тилетней давности...

1345833038_IMG-20190117-WA0002.thumb.jpg.70d7e50b5e369d2b98bba30c4bca4879.jpg

Люда,у меня 2 ассоциации -Дюймовочка и Золушка:good2:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...