Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2019


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

В 15.08.2019 в 07:32, Мариничка сказал(а):

Но в общем я довольна! Таких шикарных и спелых перцев у меня никогда не было! Помидоры не трескаются, очень красивые и урожайные! еперь мечтаю ещё одну теплицу - под огурцы и острые перцы :cheesy:

Мариш, привет!

Ну ты герой, еще вторую хочешь :06yes:Спасибо тебе за подробную информацию, пойду законспектирую, чтобы не забыть :grin: Перцы у меня уже не первый год урожайные, но блин, все лежат от ветра, а несколько кустов сломало под корень, несмотря на подвязку и толстенные столы :cray2:

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

О боже, какое невиданное счастье! Впереди 4 выходных! И завтра мы едем в Волгоград! К моим любимым девочкам! 

Ссылка на сообщение

Мариш, а кто это с вами в хиджабе? Всех красоток наших узнала на фотках, окромя этой милой девушки :grin:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лёликовна сказал(а):

Мариш, а кто это с вами в хиджабе? Всех красоток наших узнала на фотках, окромя этой милой девушки :grin:

Это новая волгоградочка, Оль. Elena R :grin:

 

С Катринкой не сфотографировались :09fp:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мариничка сказал(а):

Это новая волгоградочка, Оль. Elena R :grin:

Ааааа, тогда приятно с ней заочно познакомиться :goody:

Ленуська моя любимая пропала совсем с форума. Мариш, будете с ней переписываться в вайбере, напомни ей обо мне, пишу ей везде, а она, козявка, не отвечает :smile427:

Ссылка на сообщение

Все думаю, как бы фотками похвастаться... Сюда выкладывать очень муторно. Не знаю получится ли, но желающие посмотреть и имеющие Вайбер, добро пожаловать в сообщество для просмотра моих фото. 

Вступайте в сообщество Семена Маринички https://invite.viber.com/?g2=AQBHroLQ4%2FmZnUo0w5I45%2FkJsCgDHXWj2ioUbCgfu6%2F7hlgNeQlyKhHX3CU68JVL в Viber: только просьба комментарии там не писать, все в личку :grin:

Ссылка на сообщение

Маришка, я присоединилась. Но технологии айтишные знаю фигово, поэтому там написулила коммент, что это я.

Ссылка на сообщение

У меня написано" Администратор запретил просмотр этого контента"

Но я дуб в Вайберах и Ватсапах.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, GalinaD сказал(а):

У меня написано" Администратор запретил просмотр этого контента"

Но я дуб в Вайберах и Ватсапах.

Галя, ты можешь просмотреть и присоединиться только если у тебя есть Вайбер 😎

Ссылка на сообщение

Спасибо,уже посмотрела. На планшете Вайбер не установлен. С телефона получилось.

Мариночка, Бола не правильный. Это я тебе семена подкинула? Он на яблочко похож. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, GalinaD сказал(а):

Спасибо,уже посмотрела. На планшете Вайбер не установлен. С телефона получилось.

Мариночка, Бола не правильный. Это я тебе семена подкинула? Он на яблочко похож. 

Ага, Галь, ты. А на кого похож? Все равно понравился...

Ссылка на сообщение

Списки посмотрела,не знаю кто. Были разные халапеньо и крупные полуострые.

У него еще небольшое углубление идет по всей длине?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 17.09.2019 в 20:23, GalinaD сказал(а):

Списки посмотрела,не знаю кто. Были разные халапеньо и крупные полуострые.

У него еще небольшое углубление идет по всей длине?

@GalinaD, Галочка! Начала убирать перцы и нашла второй куст Bola. Интересно, почему изначально, я решила фоткать другой? :dnt: посмотри, пожалуйста, похож?

 

IMG_20191003_142552.jpg

Ссылка на сообщение

Да,это он. Я уже хотела тебе маринованный показать, меня тут угостили такими. Да забыла. 

Марина,может и попалась семечка с другого. Я в этом году,чищу подсушенные семена от высохшей стенки,одно семечко выстрелило в сторону. Вот куда улетело,кто его знает. Остальные соусники чуть дальше стояли. Похоже нужно в другую комнату уходить.

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Да,это он. Я уже хотела тебе маринованный показать, меня тут угостили такими. Да забыла. 

Марина,может и попалась семечка с другого. Я в этом году,чищу подсушенные семена от высохшей стенки,одно семечко выстрелило в сторону. Вот куда улетело,кто его знает. Остальные соусники чуть дальше стояли. Похоже нужно в другую комнату уходить.

Галочка, спасибо! У меня в этом году ооочень много сортов, могла и сама перепутать. Есть несколько несовпадающих с описанием :smile51: очень рада, что настоящий всеже вырастила. Красавчик! Спасибо!

Ссылка на сообщение

Совершенно ничего не успеваю! Сегодня начала хоть немного огород убирать - убрала острые перцы и гладиолусы. Перцев набрала 3 ведра! Треть наверно, может чуть больше переработала, остальные девчатам на встречу увезу

 

IMG_20191003_213438_HDR.jpg

Кстати, 12 октября планируется встреча в Самаре :grin: @Elena_, Лена ты как? С нами?

Ссылка на сообщение
В 10.08.2019 в 15:34, Елена С сказал(а):

Здравствуйте!!! Кто-нибудь сажал перец "Крестный отец"? В описании - просто супер, а как реально? 

Я сажала, но не помню-собрала ли семян:smile51:надо глянуть) 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Я сажала, но не помню-собрала ли семян:smile51:надо глянуть) 

Глянула.... Свои, видимо, не собрала-значит, с биркой пролетела:smile51:

Есть оригинальные от Редько-3 семечки. Если очень хочется, поделим:hi:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, m_Кallista сказал(а):

Глянула.... Свои, видимо, не собрала-значит, с биркой пролетела:smile51:

Есть оригинальные от Редько-3 семечки. Если очень хочется, поделим:hi:

Очень хочется!!!  Спасибо!

Ссылка на сообщение
В 03.10.2019 в 21:46, Мариничка сказал(а):

Кстати, 12 октября планируется встреча в Самаре :grin: @Elena_, Лена ты как? С нами?

Привет, Марина. Я могу, но у меня ничего интересного пока нет.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Elena_ сказал(а):

Привет, Марина. Я могу, но у меня ничего интересного пока нет.

Так нам ничего и не надо! Ты сама интересна!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...