Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2019


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Мариничка сказал(а):

Нравится, Юль! Очень хочу реально научиться и ездить...

Вот, если нравится, то получится:thumb:а я ничего не чувствовала, кроме банального своего чувства ответственности-посадили-надо справиться:girl_cray:

 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, m_Кallista сказал(а):

Вот, если нравится, то получится:thumb:а я ничего не чувствовала, кроме банального своего чувства ответственности-посадили-надо справиться:girl_cray:

 

Не, у меня ещё не особо получается, но я все равно кайфую!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет! Скоро новый год, настроения никакого... 

Потихоньку растут Рокото и катарантусы. Катарантусов взошло маловато, на днях ещё подсеяла...

 

 

IMG_20191220_104021_HDR.jpg

IMG_20191219_185629_HDR.jpg

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мариничка сказал(а):

Всем привет! Скоро новый год, настроения никакого...

Привет, сделай Панна-котту. Это очень быстро и очень вкусно.

Сначала замочить желатин 40 г в молоке 250 мл.

500 мл 33% холодных сливок взбить, затем на маленьких оборотах подмешать банку сгущенного молока, потом добавить 1-1,2 л молока, если хочется еще слаще, то можно добавить или сахарную пудру, или белый/молочный шоколад. Растопить желатин на медленном огне (или водяная баня) и на малых оборотах миксера ввести в смесь. И все разлить по стаканам, кружкам (любым емкостям). Желательно закрыть пленкой пищевой, чтобы не впитывались запахи и поставить на холод. А при подаче добавить замороженных ягод или пюре из ягод.

И настроение поднимется.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Elena_ сказал(а):

Привет, сделай Панна-котту. Это очень быстро и очень вкусно.

Сначала замочить желатин 40 г в молоке 250 мл.

500 мл 33% холодных сливок взбить, затем на маленьких оборотах подмешать банку сгущенного молока, потом добавить 1-1,2 л молока, если хочется еще слаще, то можно добавить или сахарную пудру, или белый/молочный шоколад. Растопить желатин на медленном огне (или водяная баня) и на малых оборотах миксера ввести в смесь. И все разлить по стаканам, кружкам (любым емкостям). Желательно закрыть пленкой пищевой, чтобы не впитывались запахи и поставить на холод. А при подаче добавить замороженных ягод или пюре из ягод.

И настроение поднимется.

Спасибо, Леночка! Обязательно попробую!

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мариничка сказал(а):

Всем привет! Скоро новый год, настроения никакого... 

Потихоньку растут Рокото и катарантусы. Катарантусов взошло маловато, на днях ещё подсеяла...

 

 

IMG_20191220_104021_HDR.jpg

IMG_20191219_185629_HDR.jpg

А че эт настроения то нет????? Такие крохотульки красивые!!!!

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

А че эт настроения то нет????? Такие крохотульки красивые!!!!

Да чего-то сил нет, здоровья нет, денег нет... Дитё праздника хочет, целый список Деду Морозу написала :girl_cray: а там после нового года у нее день рождения... В марте у мужа юбилей, который надо отпраздновать по-человечески, раз в жизни, а мне страшно представить во сколько это обойдется и трудно представить на какие шиши...

Хочется отвлечься. Так бы сеяла и сеяла, а до весны ещё....

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Да чего-то сил нет, здоровья нет, денег нет... Дитё праздника хочет, целый список Деду Морозу написала :girl_cray: а там после нового года у нее день рождения... В марте у мужа юбилей, который надо отпраздновать по-человечески, раз в жизни, а мне страшно представить во сколько это обойдется и трудно представить на какие шиши...

Хочется отвлечься. Так бы сеяла и сеяла, а до весны ещё....

Мариша!!!! Мне тогда таво надо.... куда нибудь улетучиться на зимнее время или совсем:cheesy: Новый год, Рождество - трое внуков, малолетняя дочь, ну и муж с детьми в придачу. Это не все - четыре юбилея  и одно День рожденья у нас и все зимой - 6 января (юбилей), 19,23 (юбилей), 25 (два юбилея - муж и дочь в один день). 

Ну что? Тебе уже лучше? :goody:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Мариша!!!! Мне тогда таво надо.... куда нибудь улетучиться на зимнее время или совсем:cheesy: Новый год, Рождество - трое внуков, малолетняя дочь, ну и муж с детьми в придачу. Это не все - четыре юбилея  и одно День рожденья у нас и все зимой - 6 января (юбилей), 19,23 (юбилей), 25 (два юбилея - муж и дочь в один день). 

Ну что? Тебе уже лучше? :goody:

Ну как-то не становится мне лучше от того, что кому-то хуже! :dnt:

Прорвёмся по-любому! Но апреля я в этом году жду как никогда! К апрелю точно кончатся все главные проблемы, особенно на работе, надеюсь...

Ссылка на сообщение

Мариш, время так быстро летит, считать не успеваешь. Мы вот буквально вчера год внуку отмечали, а ему три дня назад уже 1,2 исполнился. Я эти два месяца и не увидела, даже страшно. До НГ чуть осталось, а потом время покатится быстрее к весне.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

Мариш, время так быстро летит, считать не успеваешь. Мы вот буквально вчера год внуку отмечали, а ему три дня назад уже 1,2 исполнился. Я эти два месяца и не увидела, даже страшно. До НГ чуть осталось, а потом время покатится быстрее к весне.

Это да, Юль. Я с августа вообще жизни не вижу, смена должности, постоянный нервоз, всегда бегом... У нас техотдел полностью сменился, что делать путем никто не знает, отрабатываем практически только текучку, а в начале февраля защита паспорта дистанции. Что делать будем фиг знает! 

Ссылка на сообщение

Ой, Мариш, наверняка не первый раз такая ерунда на работе. У нас же вечно не понос, так золотуха. Я вот вспоминаю, как в издательстве нас колбасило перед экспертизой каждый раз, ужас! И каждый раз мы в мыле носились, уверенные, что вот сейчас точно не успеем. Потому что одно начальство дает одно руководство к действию, а другое начальство - прямо противоположное. Приходилось делать и то и другое :cheesy:Мариш, все пройдет, все нервотрепки останутся позади, все утрясется в конце концов. Как всегда все проходит и утрясается. Зато впереди весна, посевная и даже лето. Если его опять не отменят :cheesy:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Юля сказал(а):

Ой, Мариш, наверняка не первый раз такая ерунда на работе. У нас же вечно не понос, так золотуха. Я вот вспоминаю, как в издательстве нас колбасило перед экспертизой каждый раз, ужас! И каждый раз мы в мыле носились, уверенные, что вот сейчас точно не успеем. Потому что одно начальство дает одно руководство к действию, а другое начальство - прямо противоположное. Приходилось делать и то и другое :cheesy:Мариш, все пройдет, все нервотрепки останутся позади, все утрясется в конце концов. Как всегда все проходит и утрясается. Зато впереди весна, посевная и даже лето. Если его опять не отменят :cheesy:

Да, Юль, конечно все пройдет, но нервы не железные, поэтому хочется, чтобы скорее уже прошло.. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Да, Юль, конечно все пройдет, но нервы не железные, поэтому хочется, чтобы скорее уже прошло.. 

Мариш, Афобазол нам в помощь. У меня был такой период, что без него я бы с неврозами в клинику загремела, наверное. Как же он меня тогда спас! За рулем не противопоказан, никаких побочек. Просто я была спокойная как удав. Зато психовала та тетка, которая всем нервы измотала :cheesy:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

Мариш, Афобазол нам в помощь. У меня был такой период, что без него я бы с неврозами в клинику загремела, наверное. Как же он меня тогда спас! За рулем не противопоказан, никаких побочек. Просто я была спокойная как удав. Зато психовала та тетка, которая всем нервы измотала :cheesy:

:lol: давно хочу что-нибудь попить. Завтра в поликлинику поеду, надо прикупить

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мариничка сказал(а):

:lol: давно хочу что-нибудь попить. Завтра в поликлинику поеду, надо прикупить

Лучше, конечно, коньячку. Но так и спиться можно, так что прикупи более нейтральное средство и употреби по назначению :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Лучше, конечно, коньячку. Но так и спиться можно, так что прикупи более нейтральное средство и употреби по назначению :cheesy:

Коньячку конечно лучше, но есть 2 проблемки - первая - отсутствие собутыльника, вторая - каждый день за руль... :cheesy:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Мариночка!!! Удачи тебе и всех благ!!!  ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!

Спасибо, Людочка! И тебе всего хорошего! Конечно, все прошло, пройдет и это!

Ссылка на сообщение
Только что, Мариничка сказал(а):

Спасибо, Людочка! И тебе всего хорошего! Конечно, все прошло, пройдет и это!

:kiss::08thanks::smile219:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мариничка сказал(а):

Коньячку конечно лучше, но есть 2 проблемки - первая - отсутствие собутыльника, вторая - каждый день за руль... :cheesy:

Делов-то! Зато с утра выпил - день свободный :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Делов-то! Зато с утра выпил - день свободный :cheesy:

:04laugh:

Ссылка на сообщение

Мариша и гости!!!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть все сбудется и приумножится!!!!  Успехов!!!

 

С Н.Г!.png

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Мариша и гости!!!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть все сбудется и приумножится!!!!  Успехов!!!

 

С Н.Г!.png

Спасибо, Людочка!

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья, подружки, гости и все, все, все!

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего! Пусть будет тепло, светло и мирно!

 

IMG_20191229_110214.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...