Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подводный склад и все-все-все


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения

А мне поза у Персика нравицца :06yes: мой так не умеет. :lol:

Сегодня посеяла баклажаны - 9 сортов по 3 семечки.
Откуда Нелли взяла 18 сортов??? :04laugh:

Выпустили семядоли несколько рассадинок острого перца. Еще несколько проклевышей сегодня посадила в землю. Кажется потихоньку втягиваюсь в посевной процесс. :goody:
Вчера отобрала сладкие перцы на посев. Получилось 30 сортов :09fp:Ну судя по списку уже меньше - в том было 35, но все безымянные. )))) К томатам еще не приступала. Их сеять буду все равно не раньше марта. 

Ссылка на сообщение

Вот пристали с 18 сортами... ну мож и не 18... не помню...на работу попаду,напишу по именам какие были...:lol:

сейчас в няньках,и не знаю сколько еще буду...

Все из магазинных пакетиков,да несколько от Борисовны,кажется Китайский длинный и Китайский круглый,еще есть Бибо от Света4ки,Аватар,Пятачок,Мирвал,Король Севера,Мишутка...ну не помню всех...:))

Ссылка на сообщение

Ну вот список:

1-Дракоша                                                                                  

2-Король севера                                                                      

3-Аватар                                                                                     

4-Неоновый шар    

5-Пятачок                                                                                   

6-Черный красавец                                                                  

7-Бибо

8-Багира                                                                                      

9-Бернар                                                                                     

10-Мирвал 1 шт.                      

11-Мишутка                                                                              

12-Универсал6                                                                          

13-Марафонец                                                                          

14-Алмаз                                    

15-Арап                                       

16-Китайский круглый

17-Китайчский длинный

18-Африканский красный

 

Ссылка на сообщение

Ну у нас с тобой совпадают только бибо и мирвал.

У меня все гибриды в основном. Еще эпик, клоринда, галинэ, дестан, фабина, фаворит и oberzina от Галки.

Ссылка на сообщение

Если-бы хозяйка не оторвала мне голову, можно было-бы посоветовать ей для раскрутки страницы (накрутки лайков))) вывесить объявление " Кому нужны лишние баклажаны 18ти сортов и гибридов жмите "помидорку"!":dance:

Ссылка на сообщение

Ну лайки,положим, накручу,а баклы -то не взошли ,ну то есть ни один из 18 сортов по 3 семечки....:lol:

Ссылка на сообщение

Главное лайков наловить побольше, а баклажаны глядя на такое дело тоже подтянутся...:mosking:

Ссылка на сообщение

Я ,наверное,клич кину на встречу весеннюю у кого лишние будут баклы... мне бы хоть 10 штук ...у меня муж без них не может... ну на крайняк,конечно,куплю...но что-то не доверяю я покупной рассаде...

Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 18:15, Валира сказал(а):

Шарки строит нас, выдавливает с папы что хочет, по утрам будит нас, чтобы не залеживались. 

Бася меня никогда не будит, ждет пока я сама встану. Ну, кошечка, каких нет. Я ей еду оставляю  в миске.:grin:

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Нелли сказал(а):

Я ,наверное,клич кину на встречу весеннюю у кого лишние будут баклы... мне бы хоть 10 штук ...у меня муж без них не может... ну на крайняк,конечно,куплю...но что-то не доверяю я покупной рассаде...

И почему? Баклы не помидоры, сорта не важны. Хорошая рассада баклажан в ОБИ.     Томаты, купленные там, пересорт, но хорошие.  В 2018 году купленный там Розовый фламинго оказался Би-колором.:sad: Но очень хорошим.

Ссылка на сообщение
В 14.02.2019 в 15:44, Нелли сказал(а):

Ну вот список:

1-Дракоша                                                                                  

2-Король севера                                                                      

3-Аватар           4-Неоновый шар    

5-Пятачок                                                                                   

-Черный красавец                                                                  

7-Бибо

Багира                                                                                      

 

Неллик, а это что??? Перцы?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Galiy сказал(а):

Неллик, а это что??? Перцы?

Баклажаны же. Но не взошли :05hid:

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Нелли сказал(а):

Я ,наверное,клич кину на встречу весеннюю у кого лишние будут баклы... мне бы хоть 10 штук ...у меня муж без них не может... ну на крайняк,конечно,куплю...но что-то не доверяю я покупной рассаде...

Неля если и у меня не взойдут, пойдем к Золушке в очередь. У нее хорошие точно. 

 

Ссылка на сообщение

Да,забыла совсем про Золушку...тогда и мучиться больше не буду...  а магазинная рассада у меня не успевает почему-то плоды  вовремя отдать,начинают плодоносить только в конце сентября,уже неоднократно пыталась,и в ОБИ тоже...:dnt:

Ссылка на сообщение

Ну вот, началась весенняя жизнь. Поставила второй этаж на подоконник и бегаю с рассадой - утром на окно, вечером прячу )))
Острые перцы кто хотел взошли, но получается в общем маловато. Расчитываю на Нелика, тогда должно хватить.

Баклажаны начали всходить, но не все, думаю надо бы еще замочить их что-ли.
На следующей неделе буду сеять сладкие перцы и лук надо уже. Занимаюсь пока не пойми чем.

Вчера сделала очередную страничку. Если первую ваяла две недели, то эту - полдня. :)

Спецусловия к празднику на пробные погружения, вдруг кому пригодится. http://divingmoscow.ru/action

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Ну вот, началась весенняя жизнь. Поставила второй этаж на подоконник и бегаю с рассадой - утром на окно, вечером прячу )))
Острые перцы кто хотел взошли, но получается в общем маловато. Расчитываю на Нелика, тогда должно хватить.

Баклажаны начали всходить, но не все, думаю надо бы еще замочить их что-ли.
На следующей неделе буду сеять сладкие перцы и лук надо уже. Занимаюсь пока не пойми чем.

Вчера сделала очередную страничку. Если первую ваяла две недели, то эту - полдня. :)

Спецусловия к празднику на пробные погружения, вдруг кому пригодится. http://divingmoscow.ru/action

:hi: 

 

11 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Занимаюсь пока не пойми чем.

тоже ж занятие:cheesy:

Я тоже свои "три" рассадины таскаю с из одной комнаты в другу. Зарядка... :mosking:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

:hi: 

 

тоже ж занятие:cheesy:

Я тоже свои "три" рассадины таскаю с из одной комнаты в другу. Зарядка... :mosking:

Привет Галюша! :08thanks:
Да, зарядка вещь хорошая. Я начала себя приучать каждый день вставать в планку. :goody: Нужно форму набирать к лету.
 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Наталья_Сем сказал(а):

Привет Галюша! :08thanks:
Да, зарядка вещь хорошая. Я начала себя приучать каждый день вставать в планку. :goody: Нужно форму набирать к лету.
 

Я тоже вспомнила.  Хфигуру быстро испортить, исправить-сложнее. Чуть расслабился... на тебе плюс кг :cray2:Ириши -акына нашего нет, с ней так душевно себя было в тонусе держать. Куда она подевалась? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Я тоже вспомнила.  Хфигуру быстро испортить, исправить-сложнее. Чуть расслабился... на тебе плюс кг :cray2:Ириши -акына нашего нет, с ней так душевно себя было в тонусе держать. Куда она подевалась? 

Да уж точно, хфвигуру сложно контролировать, только отвернулся а она уже что-то ест.
А у меня еще и весы сломались... Так что пока на ощущениях себя контролирую )))

Ссылка на сообщение
Только что, Наталья_Сем сказал(а):

Да уж точно, хфвигуру сложно контролировать, только отвернулся а она уже что-то ест.
А у меня еще и весы сломались... Так что пока на ощущениях себя контролирую )))

:mosking: Ощущение такая штука... иногда как сломанные весы - прибрехивает :cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Акын глазки лечит. :08thanks:

Дело нужное. Будем ждать! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...