Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

МЫ ВСТРЕТИЛИ ПО ЧЕСТИ НОВЫЙ ГОД.
ПРИШЁЛ  ОН И ВСТУПИЛ В СВОИ ПРАВА,
ПУСТЬ БУДЕТ МИРНЫМ И БОГАТЫМ ОН
НА УРОЖАЙ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!
ПУСТЬ КАЖДОМУ ПОДАРИТ ГОД УСПЕХОВ,
УДАЧА ПУСТЬ СОПУТСТВУЕТ ВО ВСЁМ,
ПОДАРИТ ГОД НАМ РАДОСТИ И СМЕХА,
И НЕ СКУПИТСЯ ОДАРИТЬ РУБЛЁМ.
ПУСТЬ ПАДАЮТ НАЛОГИ И КВАРПЛАТА,
ПУСТЬ  ЭКОНОМИКА ВЗЛЕТАЕТ ВЫШЕ ГОР,
И ПУСТЬ НА ЗАВИСТЬ ВЫРАСТУТ ТОМАТЫ,
ОТ УРОЖАЯ ЧТОБ ЛОМИЛСЯ ОГОРОД.
ПУСТЬ У КАЖДОГО ИСПОЛНЯТСЯ ЖЕЛАНЬЯ,
МЕЧТЫ НА КРЫЛЬЯХ ПРИНЕСЁТ ОРЁЛ,
ВЕДЬ МЫ ЖЕ С ВАМИ НЕ КИТАЙЦЫ,
ЖИВЁМ СВОИМ РОДНЫМ КАЛЕНДАРЁМ.
А НАШ ОРЁЛ ПУСКАЙ ЛЕТАЕТ,
ПУСТЬ НАД ОТЧИЗНОЮ ПАРИТ.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ,
ВСЕХ ТЕХ, КТО БЛИЗКО И ВДАЛИ!
С уважением, Лидия www.tomat-semka.ru
image.png?_uid=77621654&hid=1.1.2&ids=167759086119558890&name=image.png&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:0.E1658575:408016239331990674347852533086_1.1.2_167759086119558890
 

 

Ссылка на сообщение

Лидочка, дорогая, как я рада, сегодня открылся твой дневничек и значит все в порядке, все спокойно и все на месте. Форум живет:06yes:

Ссылка на сообщение

Сергей, Ириша ,Наташенька, Наденька, Свелана, Неличка, спасибо что зашли, поздравили.

Дневник есть, а писать нечего:cheesy::04laugh::cheesy:

Ссылка на сообщение

Лидуша  !  С Новым годом!!!   С новосельем!!!    Здоровья, счастья   и  всего  самого  -самого   наилучшего   тебе  в  новом  году!

        ÐÑаÑнÑе ÑÐ¾Ð·Ñ â ÑÑоковое ÑоÑо

image.jpeg

Ссылка на сообщение

Лида,так быстро дневнички-домики  открываются,не успеваю уследить!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!С НОВЫМ ДОМОМ!! С НОВЫМ СЕЗОНОМ!!! Пусть будет год спокойным,сезон урожайным,домик уютным!!:smile219:

Праздничная открытка к новому году Новый год 2019 открытки и картинки

Ссылка на сообщение

Лидуша, с Новым Годом и новым  домиком!!!  Исполнения желаний и надежд!  Крепкого здоровья и благополучия !

 

 

111289973_3719688_IMG_8260.JPG

Ссылка на сообщение

Лидочка, с новосельем!:08thanks: Удач тебе во всех твоих начинаниях, здоровья и сил на все задумки! Вот тебе золотая рыбка для исполнения желаний!

f905c47a5c6430b3f9762cbabf99cee1.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanaD сказал(а):

Лидочка, с новосельем!:08thanks: Удач тебе во всех твоих начинаниях, здоровья и сил на все задумки! Вот тебе золотая рыбка для исполнения желаний!

f905c47a5c6430b3f9762cbabf99cee1.jpg

Спасибо, загадываю желание:)

Ссылка на сообщение

Лидушка, с новосельем! Тост: "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями". Пусть твое желание завести не козу, но барана - исполнится! 

b9fcb98d9c.jpg

Ссылка на сообщение

Ларисочка:08thanks:, Галочка:08thanks:, спасибо мои хорошие за поздравления. 

 С НОВЫМ ГОДОМ !!! ÃþòÃù óþô 2019: þÃúÃÃÃúø à ýþòÃü óþôþü, ðýøüðÃøÃ, óøÃúø, úÃðÃøòÃõ úðÃÃøýúø à ýþòÃü óþôþü

Вам счастья, здоровья, мира и всего, всего самого хорошего.

Ссылка на сообщение

Галочка:08thanks: по поводу баранов уже и не хочу. Мяска хочется, а вот справится я вряд ли уже справлюсь, психанула по поводу скважины давление резко подскочило, до тошноты. Ну в баню. А там видно будет. Как весна подходит, я вечно начинаю себя нагружать бездумно, душа то молодая.

Ссылка на сообщение

Лидия, поздравляю С Новым годом, новым домом и приближающимся Рождеством. Здоровья, удачи и исполнения всех желаний в наступившем году.  Мира, добра и уюта в вашем домике, побольше позитивных гостей.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Лидия, поздравляю С Новым годом, новым домом и приближающимся Рождеством. Здоровья, удачи и исполнения всех желаний в наступившем году.  Мира, добра и уюта в вашем домике, побольше позитивных гостей.

Сашенька:08thanks:, спасибо.  С НОВЫМ ГОДОМ !!!  Счастья, здоровья, успехов, мира и всего самого наилучшего.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...