Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лидия

Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")

Рекомендуемые сообщения

А серенький вообще красавец! 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Лида, конечно продай  петушков в другие куриные семейки, от таких красавцев куры будут в восторге. Мы недавно купили тоже такого молодого красного красавца, курочкам он очень понравился. 

Оленька, если возьмут то хорошо будет.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Лидия сказал(а):

Оленька, если возьмут то хорошо будет.

У нас на городском рынке охотно покупают петухов вьетнамцы, конечно ни на племя , а на лапшу.

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅
7 минут назад, Ольга сказал(а):

У нас на городском рынке охотно покупают петухов вьетнамцы, конечно ни на племя , а на лапшу.

Понятно:), я что-то давно не видела вьетнамцев

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Понятно:), я что-то давно не видела вьетнамцев

А у нас их очень много , я правда не знаю чем они себе у нас зарабатывают на хлеб , но питаются отлично . Пакеты с продуктами таскают как муравьи , намного тяжелее своего веса.:cheesy:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лида, ТТТ, что бы не сглазить, какая красивая у Вас птица! Так бы и любовалась!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лида, курочки красавишны! Чубастенькие, ладные, сразу видно, хозяйка любит своих птичек.

Поделиться сообщением

Надежда, Нелли, спасибо. Мне нравиться заниматься курочками, особенно когда они совсем маленькие. Я всегда удивляюсь сколько в этих грамульках энергии, сообразительности, не успели вылупится а такие любопытные, шустрые.:06yes: 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

:angry::angry::angry:Главе Роснано Анатолию Чубайсу правительство выделит несколько десятков миллиардов на новые технологические разработки в области искусственного интеллекта. Своего ума у чиновников, по всей видимости, нет, коль они выделяют средства деятелю, который уже прославился своими манипуляциями, считает ведущий Царьграда Юрий Пронько. По мнению ведущего, получивший 20 млрд рублей из кошельков российских граждан глава Роснано снова всех нас "поимел".:angry::angry::angry:

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3

Поделиться сообщением

Лидуша, здравствуй!:kiss: Какие же у тебя красавицы курочки и красавцы петушки!!!:good2: Я не просто так говорю, вот как вспомню своих нудистов с фабрики:09fp:  Тем более и не неслись почти совсем, правда, супчик вкусный получается. Нееет, в следующем году буду искать хороших, породистых!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Галочка, здравствуй моя хорошая:08thanks::kiss: Хоть супчик вкусный и то ладно.

У меня сейчас курочки смесь бульдога с носорогом.

Куры Ломан Браун,  и Чешский доминант, папа Кохитин были и есть, уже старенькие, они своё отнеслись. Два года они несли яйцо в день, строчилки, а сейчас уже всё, одно яйцо в неделю. Я так подумала:rolleyes: рубить там нечего, пусть будут на заслуженном отдыхе, умрут своей смертью. Сейчас смесь всех пород несут яйцо, крупное по сравнению со старенькими. Так что буду разводить свою "породу" мне они нравятся.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...