Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения


В 20.01.2019 в 15:52, EMILIA сказал(а):
   В 20.01.2019 в 15:03,  Таша сказал(а): 

Танюша, передай СПАСИБО мужу. Я заказала и себе и маме. 

Кстати,  Львовны не будет на встрече 27 января. Она для тебя передает обещенные семена с Надеждой Найденой. Посмотри во встречах. Из зеленоградских в списке никого не вижу. Забрать не кому. Предупредить надо.

Я буду на встрече,если конечно опять что нибудь не изменится за неделю на работе,и заберу для Танюши все что нужно:applo:

Я буду на встрече,если конечно опять что нибудь не изменится за неделю на работе,и заберу для Танюши все что нужно:applo:

Ташуня, ты мой ангел—хранитель, я бы и не увидела пост Львовны. Мариночка, спасибо, будет здорово если сможешь попасть на встречу, а не попадёшь :dnt: так Львовне и напишу 50/50.

специально просить ни у кого не буду, но если отрывашки с утёнком будут—оторви на мою душу. Собираюсь духом посадить несколько детов в ОГ((( хотя зареклась, но Ташины розовогрудые:09fp:потеснили мои плоскогрудые))) а куда деваться

Ссылка на сообщение

Танюша:smile219:не буду загадывать, но собираюсь:dance:все что будет обязательно возьму себе и своим цыганятам:cheesy:и у Львовны прихвачу:cool:

Ссылка на сообщение

Мариш,:smile51: я тоже цыганенок. На встрече Людмила Ludmila474 будет раздавать тыквамангу. Я напросилась. Просила тебе отдать. Плиз.... 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, EMILIA сказал(а):

Танюша:smile219:не буду загадывать, но собираюсь:dance:все что будет обязательно возьму себе и своим цыганятам:cheesy:и у Львовны прихвачу:cool:

Мариночка, неее, не у Львовны, она уже пакетик передала Найдене

Ссылка на сообщение

Ташаааа! Помнишь я тебе жаловалась, что у меня маловато чашек Петри. А ты мне кинула идею про рюмочки))) так вот, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей—всех замочу!image.thumb.jpg.593f916d439443798a6c396472a1e043.jpg

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, EMILIA сказал(а):

Прокатилась сегодня в Леруа: вот такой результат

А как же без этого?Мы без этого никак,обязательно что-нибудь прилипнет,я имею ввиду горшочки.Каждый год всё покупаем и покупаем,а ведь собираемся сокращать посадки:cheesy:

Цветочки красивые,раньше тоже выращивала пеларгонию из семян,а сейчас напряжно стало,хоть зимой от растений отдохну,от ухода за ними,а то их часто обновлять надо,всё таки они не долгожители.То ли дело декабристы.Оставила только их нескольких расцветок ,хлорофитум и аспарагус,всё.

Ссылка на сообщение

Галочка,привет:smile219:дома я практически от всех цветов избавилась,место для рассады берегу,поэтому пеларгонию сею каждый год Семёнами. Очень мне нравится как она цветёт на огороде.

Ссылка на сообщение

43 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Галочка,привет:smile219:дома я практически от всех цветов избавилась,место для рассады берегу,поэтому пеларгонию сею каждый год Семёнами. Очень мне нравится как она цветёт на огороде.

Марина, я не поняла про пеларгонию. ты их что не сохраняешь? они же долгоиграющие....

Ссылка на сообщение

им и подвала по слухам хватает, хотя сама не пробовала в подвале. ты и без консультаций разберешься :smile468:у меня вАще в коробке кучей зимуют без изысков. в горшках только маточники-на всяк случай. я уже битая-был год,   когда я все сорта потеряла(((

а семена со скарификацией или без посеяла?

Ссылка на сообщение

1 час назад, АЛИАННА сказал(а):

Ааа,так ты для огорода их сеешь?Конечно красота.И в зиму ты их удаляешь,да?

Да, осенью выдергиваю и в компост:dance:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...