Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения


Мариночка!Поздравляю с Новым годом и Новосельем!Здоровья и успехов во всём!Хорошей погоды в сезоне и замечательного урожая!

Спойлер

klyuchnica_schastya_i_udachi_vashemu_domu_kot_1314_sm.thumb.jpg.dfabfc46de309d16651eff15ae8c523c.jpg810136132_3c1fbc3f6108bdba16fbbd8f140980f3(1).thumb.jpg.35546b3949c2ad919b95f6485532d61e.jpg

 

Ссылка на сообщение

Галочка солнышко спасибо большое:kiss: и я поздравляю тебя с уже наступившем Новым годом. Здоровья тебе и успешного сезона:08thanks:

Ссылка на сообщение

Мариночка, с наступившим Новым годом и с новосельем! :08thanks: Успехов тебе во всех начинаниях!:kiss:

Ссылка на сообщение

IMG_20190104_091346.thumb.jpg.26f1bc57a074d40d6635fbe12de880b9.jpg

Всем,привет. Вчера распикировала Рокошки,которые находились в общей плошке,по касетам и так же перенесла в кассеты растюшки,которые находились в торфотаблетках. Для себя решила,что перцы,томаты,баклы не стоит сеять в таблетки,т.к. очень тяжело следить за влажностью, очень быстро пересыхают. А вот цветочки очень хорошо сеять в таблетки. Это мои очередные грабельки:dance:

Ссылка на сообщение
В 04.01.2019 в 12:27, EMILIA сказал(а):

IMG_20190104_091346.thumb.jpg.26f1bc57a074d40d6635fbe12de880b9.jpg

Всем,привет. Вчера распикировала Рокошки,которые находились в общей плошке,по касетам и так же перенесла в кассеты растюшки,которые находились в торфотаблетках. Для себя решила,что перцы,томаты,баклы не стоит сеять в таблетки,т.к. очень тяжело следить за влажностью, очень быстро пересыхают. А вот цветочки очень хорошо сеять в таблетки. Это мои очередные грабельки:dance:

Марина, привет!  Рада твоему дневнику—должен же быть уголок для озабоченных Зеленоградских девушек))) если не против, буду приходить страдать))) С прошедшими тебя праздниками. Эх, как жалко, что закончились—совсем не хотелось утром вставать(((хотелось продолжения экзотического отпуска)))приехала на работу, а там тортик коллегоименинный, а потом Таша позвонила и мордой лица меня в свои розовые помидорки :lol:жизнь продолжается!!!

я ничего не сеяла, раньше февраля не буду, никаких ранних цветов в планах нет. Герани всякие разные зимуют корнями на балконе уже лет 5 или 7( они покрывают основные мои потребности) Лилии в подвале.  В этом году на балконе же зимует пробная петуния, если технология понравиться, то минус ещё один ранний посев. Я с возрастом оптимизаторрррр стал)))

Таблетки я тоже не люблю. Я в них только рассаду салата выращиваю, там прохлада нужна—быстро не сохнут в прохладе. Цветочки однолетние тоже в таблетках не растила. Если место позволяет, ращу в кассетах, а если нет, то как ещё свекровь растила—ращу в газетных самокрутках. Их  :07preved:можно в коробку набить. Сейчас модные блогерши это выдают за своё изобретение и называют пелёнками, а по сути это старый, проверенный нашими бабушками метод)))

За твоими Рокошками слежу, тоже мне дали семян, все никак не решусь посеять...

Ссылка на сообщение

Танюна:smile219:привет. Заходи,я очень рада  когда ко мне заглядывать друзья,а Рокошек хватит и тебе не сей. 

Ссылка на сообщение

Та-дам:dance: вот и я приперлась к тебе в новый домик. Приветы! Хозяйка и люди добрыя! Ща натопчу, пошумлю и угомонюсь в теплом уголке:crazy:

СНТ - это сборище ненормальных томатолюбов? Тада мне сюда:02mail:   Мариша, не гони безобразницу. Я еще пригожусь может на что.  Мне Таника прислала 50  розовых малиновых сортов. Вот думаю, кто ж мне поможет их испытать. А? Принимаешь вызов? Не все 50 конечно, хоть чуток. Интересно же.

Ссылка на сообщение

А че, формулировочка—то не в бровь...

Таш, смехом рассказала супругу про твои страдания и крики о помощи))). Ну, мать, я ж тебя давно уговариваю на вторую теплицу, глядишь, хоть соседка по форуму уговорит)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

Танюна:smile219:привет. Заходи,я очень рада  когда ко мне заглядывать друзья,а Рокошек хватит и тебе не сей. 

О, спасибки! Ну, я тебе полуострого посею:mosking:

Ссылка на сообщение

Ташунчик,приветик,с возвращением :smile219:как отдохнула. Приходи,шуми,топчи я всегда рада шумной компании:kiss: дааа расшифровочка СНТ получилась клевая:thumb:ну что с тобой делать, придётся вызов принимать:goody: но только не много:shocked: 

Ссылка на сообщение

IMG_20181228_074924_0.thumb.gif.ffc3c204409c4cf4b10e63e5e546a6e7.gifСегодня проводив внучку в школу решила посеять цветочки: пеларгонию розовую и смесь и эустому:dance:зарекалась больше с ней не связываться,но подруга подарила семена. Ну чтож бум пробовать вырастить ещё раз,а вдруг получится:05hid: До сегодняшнего дня были посеяны семена лобелии,гвоздики и гацании. Гвоздика и гацания уже несколько штук выскочили. Скоро надо будет сеять острые перцы, а это значит что сезон начался:02mail:

Ссылка на сообщение

Девчонки, привет! Пробежалась одним глазом по дневникам- уже все вовсю  сеятся, списки  составляют и утверждают, ручки у всех чешутся. С началом дачного сезона всех и хороших урожаев

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...