Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от томатинки. Девятый сезон.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Кажется разбиралась как открыть тему. Главное потом её найти. 

Пора начинать анализировать прошлый сезон и строить планы на будущий!!!

Всех с Новым годом и Рождеством!!! С новыми планами и мечтами!!! С новыми открытиями!!!

Ссылка на сообщение

Вера, с Новым годом!!! С новым домом!!!! Как хорошо , что он снова появился! Пусть все задуманное вопротится в реальность, успехов и больших вкусных урожаев !!!

Ссылка на сообщение

images.thumb.jpg.b0b480edadaf4a69e6b265f803affa63.jpg

Верочка, с новосельем! Тут оказалось все не так сложно, легко и удобно, а что не получится Помидоровед поможет, ты главное не пропадай))

Ссылка на сообщение

Вера, с открытием нового дневника)

С Новым годом! 

433189884.gif

Всё сегодня новое:
Лавочка садовая,
Новый двор,
Новый кот,
Новый дворник у ворот.
Белый мех на ёлочке –
Новенький, с иголочки!
Сел снегирь на сучок –
Ну, совсем новичок!
А разве не новинка –
Через двор тропинка?

Побегу по ней к воротам,
Людям новость подарю:
– С Новым годом!
С Новым годом!
С новым счастьем! – говорю.

Ссылка на сообщение

Верочка,с Новым годом! С Новым домиком! Здоровья,удачи,только положительных эмоций в Новом году!

Ссылка на сообщение

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾Ð·Ð´ÑавиÑÑ Ñ Ð½Ð¾Ð²Ð¾ÑелÑем

 

Поздравляю с новосельем и от души желаю спокойствия и мира в доме, большого счастья и любви, домашнего уюта и светлого блага.

Ссылка на сообщение

Верочка, с Новым годом и наступающим Рождеством! Возможности и желания заниматься любимым делом! :08thanks::smile219:

Ссылка на сообщение

С Рождеством Христовым всех христиан!!!! Пусть восторжествуют божьи заповеди, и мир наполняться добром!!! Здоровья всем, независимо от вероисповедания!!! 

Ссылка на сообщение

По собственной глупости ввязалась в спор. Начали с сорта, а закончили обсуждением форума. Интересно, люди которые так рьяно судят, здесь бывали?

https://ok.ru/profile/569441413821/pphotos/873535941309

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Вера:smile219: Таких людей все же много встречается, которые свое Я выше ставят . И мимо сложно пройти бывает, никчемные разговоры, все останутся при своем мнении, не интересно им это:dnt:

Ссылка на сообщение

Веруня, привет! Надеюсь не забыла меня еще:hi: Я вернулась!Я на связи! Очень по всем соскучилась:08thanks:Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками! И, конечно же, с открытием нового дневника:applo:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...