Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от томатинки. Девятый сезон.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, tomatinka сказал(а):

Ходила на мастер класс.:smile51:

Сложно??? Дома можно пробовать?

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Сложно??? Дома можно пробовать?

Можно. Найти на Ютюбе, много видео.Я и сейчас смотрю и узнаю всё больше. Я считаю, что дома можно научится всему,было бы желание.

Ссылка на сообщение

Вера, я сразу и не поняла из чего помидор сделан. Классно! :08thanks: Броши просто прелесть! :08thanks: Девушки, какие вы талантливые! :08thanks:

Можно и я покажу свою ручную работу - розу из шелка. Исходный материал - белый натуральный шелк. Это брошь

1.thumb.JPG.9f0f82940aca5961b92c2f9f11375778.JPG

Ссылка на сообщение

Я тоже увлекаюсь легко: сначала рисовала сама картины (я, не художник), затем покупала в Китае картины по номерам ,сейчас выкладываю картины -стразами.

Ссылка на сообщение
В 02.12.2019 в 09:50, растюха сказал(а):

Я тоже увлекаюсь легко: сначала рисовала сама картины (я, не художник), затем покупала в Китае картины по номерам ,сейчас выкладываю картины -стразами.

Ух ты!!! Это наверное интересно!!! Покажи!!!

Ссылка на сообщение

В 04.12.2019 в 21:18, растюха сказал(а):

не получается вставить фото с телефона.

Закинь в соцсеть, а там уже скопируй ссылку правой кнопкой мышки на это фото (с тел не знаю как) и сюда эту ссылку вставляешь через Добавить медиа, вставить URL. Если ссылку на страницу копировать, но ничего не получится, надо именно на фото

Ссылка на сообщение
В 02.12.2019 в 09:50, растюха сказал(а):

Я тоже увлекаюсь легко: сначала рисовала сама картины (я, не художник), затем покупала в Китае картины по номерам ,сейчас выкладываю картины -стразами.

Сейчас собираю  большое полотно алмазной вышивки  60*50см. из серии "космос". Кто не знает, это такая мелкая мозаика - граненные сверху квадратные кусочки по 2 мм где-то, собираются по клеточкам на готовое полотно с клеевой подложкой. Пока меньше трети  сделала. Красивая штука, но шея и правая лопатка уже болят (я правша).  Я раньше собирала размерами поменьше, а тут вот приспичило - хочу картину на стену, хорошо хоть персональная жаба и остатки здравого смысла не дали заказать полотно 80см * 120см. Но там такой был шикарный закат над морем, что я еле удержалась. А картину в сентябре закончила раскрашивать, на работе у меня стоит на шкафчике, глаза радует.

Ссылка на сообщение

Девочки, как здорово, у всех свои увлечения!!! Я человек увлекающийся тоже.Хочется научиться всему и сразу.Самый незаменимый интерес,это помидоры!:smile51::kiss:

Ссылка на сообщение

Забродила по каталогам. Есть сорта ,которые заинтересовали.А в основном , всё тоже самое, в разных ракурсах и в разной обработке.

Очень много семян, которые не получалось посадить, а смотришь,отличный вроде. Надо попробовать.

Девочки очень много семян по обмену из-за бугра.Названия написаны по английски, да ещё не печатными буквами. Даже прочитать толком не могу. Вот как их садить. ?И таких сортов 50-60. :cray2:каждый день один фоткать и читать сообща? Поможете?

Ссылка на сообщение
1 час назад, tomatinka сказал(а):

Забродила по каталогам. Есть сорта ,которые заинтересовали.

Утро доброе!

Верочка, напиши, может что-то найдём!!!

Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Утро доброе!

Верочка, напиши, может что-то найдём!!!

Лен, написала в хотелках.:kiss:

Ссылка на сообщение

Выкладывайте, будем разгадывать, мне интересно, правда комп дома с маленьким экраном, но английский знаю......

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ivett сказал(а):

Левый верхний "Счастливый бизон" Lucky (er) Bison, я бы написала Lucky

или везучий бизон Lucker

 Может Zuker бизон? Сахарный Бизон?  Сори, что влезла))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...