Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-5


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Только что, priora сказал(а):

нее..ты показывай,показывай)) :08thanks: новые рецептики опять узнаем) а талия-да фих с ней!! чай не замуж выходить:04laugh:ну по крайней мере мне)

я замуж тоже не собираюсь, но талию все ж жалко тоже. Вот пытаюсь найти талию   золотую середину. Когда слишком увлекаюсь выпечкой (в смысле ее поедания), то стараюсь в головушке своей переключить тумблер. А иначе в одну харю бы заточила бы целый противень :smile390:  

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, brilliant сказал(а):

я замуж тоже не собираюсь, но талию все ж жалко тоже. Вот пытаюсь найти талию   золотую середину. Когда слишком увлекаюсь выпечкой (в смысле ее поедания), то стараюсь в головушке своей переключить тумблер. А иначе в одну харю бы заточила бы целый противень :smile390:  

Сейчас дача начнется у мну.. и талия обнаружится))я там вообще про покушать забываю)) а уж про выпечку и не вспоминаю вовсе))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Галяяя,даже думать не могИ про выкладывание своих вкусняшек!!!Я ж каждое утро

начинаю с твоего дневника, пекла-не пекла)))

Еще хотела спросить,где ты красители пищевые покупаешь?:smile51:

:smile51: Ну слава тебе помидор! :08thanks: 

У нас есть магазин кондитерский в городе, там и покупаю в основном ингредиенты. Даже от  меня туда ехать не далеко, в этом плане мне повезло.  Иногда в инете заказываю.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Сейчас дача начнется у мну.. и талия обнаружится))я там вообще про покушать забываю)) а уж про выпечку и не вспоминаю вовсе))

Я на даче живу, так что для меня "Дача начнется" не вариант. Хотя есть НАДО! всегда:goody:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

Иногда в инете заказываю.

Пни в ту сторону-хде именно? а то их столько развелось..

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Хотя есть НАДО! всегда

Я согласна)) но забываю)) могу просто чаем обойтись пустым..

Ссылка на сообщение

Только что, priora сказал(а):

Пни в ту сторону-хде именно? а то их столько развелось..

Вот каждый раз по разному. Обычно я какой то краситель в инете заказываю "заодно". Когда ищу что-нибудь нужное (инвентарь например) и заодно если что-то нужно, то и краситель закажу. А так я и у себя в магазе покупаю. Поэтому, извини, назвать что-то конкретное не могу

Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

Сейчас дача начнется у мну.. и талия обнаружится))я там вообще про покушать забываю)) а уж про выпечку и не вспоминаю вовсе))

Вот и я за лето кг 7-8 сбрасываю...Причем не специально, а как-то само по себе...Наверное потому,что я на даче принципиально духовку не подключаю к газовому баллону и соответственно не пеку вкусняшки...Зато в конце октября приезжаю в квартиру и пеку-пеку до середины апреля:lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

назвать что-то конкретное не могу

Будем искать)):crazy: с перламутровыми пуговицами)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

надо зятя попросить в Глобус меня отвезти...там наверняка красители  есть..

Я вчера в Метро ездила, парочку там красителей жидких купила. Но я больше люблю гелевые Америколор

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Вот и я за лето кг 7-8 сбрасываю...Причем не специально, а как-то само по себе...Наверное потому,что я на даче принципиально духовку не подключаю к газовому баллону и соответственно не пеку вкусняшки...Зато в конце октября приезжаю в квартиру и пеку-пеку до середины апреля:lol:

Аналогично:lol:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

Аналогично:lol:

От ведь какие! Хорошо, с вам! Я когда работаю на огороде у меня просто зверский аппетит. И очень нелегко мне себя сдерживать. :cray2: 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Галя,а ты по Хлебниковой Птичье молоко не пекла с кремом на основе манки?

Не пекла. Попробуй, расскажешь нам. 

Ссылка на сообщение

 ну иногда и (простите за мой французский) жрать охота!)) особенно если холодно на улице)):lol:

Ссылка на сообщение

Только что, priora сказал(а):

 ну иногда и (простите за мой французский) жрать охота!)) особенно если холодно на улице)):lol:

прощаем! мне тоже жрать охота, иногда чаще чем иногда )))

Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

прощаем! мне тоже жрать охота, иногда чаще чем иногда )))

:cheesy:ну хоть не одиноки мы)

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

завтра трубочки доем и испеку:lol:

одна доешь или с помощниками? :cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

одна доешь или с помощниками? :cheesy:

Да чего там помогать-то? Осталось 3 штучки всего..Одну точно сегодня слопаю:lol:

А помощники мои протестуют..._Зять сказал,что им ничего не надо,что они и так жирные ( у дочи 44 размер при 172 см, ) и что он больше за вкусняшками приезжать не будет...Вчера приезжал за винегретом, а от трубочек отбрыкался:lol:

Вот испеку Птичье молоко и буду в одну харю есть...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Да чего там помогать-то? Осталось 3 штучки всего..Одну точно сегодня слопаю:lol:

А помощники мои протестуют..._Зять сказал,что им ничего не надо,что они и так жирные ( у дочи 44 размер при 172 см, ) и что он больше за вкусняшками приезжать не будет...Вчера приезжал за винегретом, а от трубочек отбрыкался:lol:

Вот испеку Птичье молоко и буду в одну харю есть...

 В молодости все быстрее сгорает. А сейчас, любой лишний кусочек маааленького тортика - плюс складка на животе)))

А я вот только одЫн штук трубочку съела сегодня. Ито в первой полвине дня. А на ужин два яйца и кофе с таком :smile51:

Ссылка на сообщение

ты просто геройский герой!!!!!!!!!!!!Я давно на тебя удивляюсь-как можно не есть такие вкусности... А меня вечером прям плодожорка разбирает...пока не пожру не усну

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...