Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В огороде на Урале...2019


ЛенаА

Рекомендуемые сообщения


13 минут назад, Tаня45 сказал(а):

@Galinka Галина, девочки, а как ее вырастить из семян, есть тонкости какие?

Татьяна, я из семян не растила, по моему её семена надо сажать поверхностно, не присыпая, всем кому посылала, на всхожесть не жаловались, правда семена были свежие. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galinka сказал(а):

Людочка, попробуй посадить в следующем году, я к сожалению в этом году семена с монарды не собирала.

Девочки, а у меня семян и нету :dnt: Монарда ещё цветёт, не вызрели семена с таким летом. Очень надеюсь, что перезимует и на следующий год нормально завяжется. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galinka сказал(а):

Людочка, попробуй посадить в следующем году, я к сожалению в этом году семена с монарды не собирала.

Попробую конечно!!!!!! 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Попробую конечно!!!!!! 

Девочки, если в эти выхи поеду на дачу, то если шишечки с семенами сохранились, то срежу посушу и пришлю., я её ещё не обрезала.

Ссылка на сообщение

У меня с прошлого года семена остались. Но только сиреневой. На красной(она другой вид , цветок как двухэтажный, вроде двойчатая называется) семена мельче и очень плохо отделяются. Если нет у Галинки нашей, стукните мне-вышлю. Сама я выращивала из семян через рассаду. Сеяла поверхностно. Теперь огромные кустища.

Ссылка на сообщение

Сегодня на редкость погожий день. Солнышко, но всего лишь +1.

Никогда не любила хризантемы, но сейчас, глядя на них, понимаю, что зря. Очень уж хороши эти разноцветные островки посреди унылого, пустого осеннего участка.

 

20191019_165116.jpg

20191019_165037.jpg

20191019_165019.jpg

20191019_165009.jpg

Нежно-розовая - это сорт Яблоневый цвет. Какое хорошее название!

Ссылка на сообщение

Какая красота!!!!! А у нас в субботу ещё полюбовались на одинокие яблочки на деревьях.

IMG_20191018_160433.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

А в субботу было уже так

А у нас зима уже кончилась-весна началась.У меня магония вся в бутонах.На завтра передают 16 градусов,а мы ждем,когда взойдет чеснок:))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяюсь к поздравлениям! Лена, с Днём Рождения! Здоровья, счастья, всех благ, отличного настроения, хорошей погоды, больших урожаев!

др.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...