Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник информер "М" 2019


МАДанилич

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Astero сказал(а):

.

. Пусть будет точка, спасибо, Анатолий, с Наступающим.

Какие всё таки есть мужики на форуме!??  Интересно даже...то точкой комент, то ссылкой....

С прекрасной половиной гораАаздо интересней общаться.:smile219:, у них хоть и ссылка, но которая  настроение поднимает.

Что-то за последние пару дней совсем мало форумчанок, очевидно все заняты подготовкой к новогоднему столу... а муЖУКИ давят диван...

Ссылка на сообщение
В 28.12.2019 в 12:35, Есения сказал(а):

Ой, Лидочка, я бы с радостью вам половину нашего снега и мороза отправила! У нас снега горы, уже складировать некуда, а зима-то еще вся впереди.:dnt:Ну и мороз загнул не шуточный, а я живу на ЮГЕ Красноярского края.:cheesy:

Да, а у нас сегодня метель была тоже.:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Дорогой, Андрей Данилович! В обычный день я не позволила бы себе так к Вам обратиться, но думаю, что в честь Нового Года можно. Я хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу щедрость в передаче нам своих знаний .Спасибо за Ваше желанию"донести" до нас то, что мы не понимаем с первого раза. И пусть кто то другой у Вас же в гостях ворчит, огрызается, грубит, умничает, я ,лично, всегда восхищалась Вашему такту и, уверена , что ни  я одна.

Андрей Данилович, дорогой! Так держать !!!!!!! Здоровья Вам и счастья ! Побольше умных, доброжелательных и порядочных людей на Вашем  жизненном пути ! Всего Вам самого-самого доброго в наступающем Новом 2020 году! До встречи в Вашем новом дневничке!

Ссылка на сообщение

10 часов назад, петуния елена сказал(а):

м самого-самого доброго в наступающем Новом 2020 году! До встречи в Вашем новом дневничке!

Спасибо:smile219: Не! Не спасибо, а С П А С И Б И Щ Е !!:07preved: И Вам ВСЕМ, тогОЖЕ!!!!:goody:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, evgeni сказал(а):

Андрей, с Новым годом!

Много писАть не могу, проблемы со зрением.

А много и не надо, я рад томУ, что просто заглянул на огонёк. 

С наступающим Новым Годом!!! Удачи! Самое главное. Евгений - МИРНОГО НЕБА и здоровья..... остальное будет само собой!:smile219:

Ссылка на сообщение

Андрей, с наступающим Вас! Спасибо за Ваш дневник, приятно и познавательно в нем находиться. Здоровья, удачи, хороших урожаев!!!

Ссылка на сообщение

Андрей Данилович, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Радости вам, здоровья крепкого, сил держаться и хорошегг настроения! Восхищена вашим трудолюбием, любознательностью и желанием помогать!!! Спасибо огромное за ваш дневничок и ваше терпение!!!

Ссылка на сообщение
В 30.12.2019 в 16:32, Galiy сказал(а):

Да, а у нас сегодня метель была тоже.:girl_curtsey:

Как хорошо, а то совсем не похоже на зиму:02mail:

Ссылка на сообщение

С Новым годом, Андрей! Здоровья и всего хорошего! Хорошей погоды.

У нас сегодня потеплело всего -28.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Данилыч! С Новым годом! Годом 7528 от "Сотворения Мира"

Годом Прядущего Мизгиря (паук). Сила паука заключается в неиссякаемой творческой энергии. В его работе нет лишних движений. Каждый его шаг логичен и способствует продвижению в создании качественного полотна паутины. В славянской мифологии тотем Прядущего Мизгиря олицетворяет взаимосвязь минувших, нынешних и грядущих поколений. Невидимая нить паутины связывает между собой предков и потомков, сохраняя и передавая накопленные знания для дальнейшей реализации рода. Мизгирь поддерживает связь поколений, показывая, что каждый человек является частичкой общего полотна и незримо связан друг с другом. Его задача – напомнить о том, что сила народа заключается в его единении и взаимодействии. И только действуя сообща можно идти по пути развития. Прядущий Мизгирь является хранителем семейных традиций. Он создает связи между поколениями, которые способствуют передаче накопленных знаний и мудрости. Таким образом, сила предков перетекает к потомкам и поддерживает непрерывность рода.

Пусть твой род процветает.

Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!

Благополучия всем и во всем!

Здоровья, счастья, радости, удовольствий и наслаждений от удивительнейшей и драгоценнейшей нашей Жизни!

Ссылка на сообщение

Данилыч! 

С наступившем ! Что желать то ? Нам  тык только одно-держать хвост трубой по ветру!:cheesy:

Как побывал по ссылке, которую я тебе дал? Жду отчёта большого и страшного.:crazy:

С уважением Гаврилыч.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Маска сказал(а):

Данилыч! 

С наступившем ! Что желать то ? Нам  тык только одно-держать хвост трубой по ветру!:cheesy:

Как побывал по ссылке, которую я тебе дал? Жду отчёта большого и страшного.:crazy:

С уважением Гаврилыч.

Спасибо, Гаврилыч! 

Честно сказать,не   успел до конца посмотреть...Сам понимашШШШ... Новый Год, предновогодняя суета, гости, друзья.... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю,там много интересного по"моей части".....

До встречи в новом дневнике.

С наступившим НОВЫМ Годом!....Здоровья  успехов и удач!:smile219:

Ссылка на сообщение
Только что, МАДанилич сказал(а):

Спасибо, Гаврилыч!....

До встречи в новом дневнике.

С наступившим НОВЫМ Годом!....Здоровья  успехов и удач!:smile219:

Так же тебя с наступившем.! До встречи!

Ссылка на сообщение

Привет,Андрей.Ты уже как год почти о Пирометре писал.Вот я я той весной все думал,думал.Искал искал.А вчарася приспичило.Чего думаю думать.Уже бы давно пришел даже с Али.

Рванул в Технопоинт посмотрев отзывы.Выбрал на какую модель их больше( чтоб и отрицательные и положительные были) и взял.Хотя на сайте погрешность пишут 1.5°С.Выстрелив жене в ухо получил 36.6 .Бабахнув себе под мышку получил 36.6.

Удобная оказалось и полезная игрушка) Казалось бы пол холодный у балконных дверей .А там 19.А я то все боялся рассаду там ставить ноги ей остудить.Грунт 21-22 градуса .Телевизор 38.Трубы отопления 60-64.Манюсенькие светодиоды в люстре 68.Энергосберегайки 54.Е27 светодиоды 30.

В сравнении со щупом термометром которого нужно порой ждать минуту две пока не остановятся показания.Тут прямо можно за минуту прострелить весь подоконник на предмет ( тепло ли вам корни).

Хорошая функция автоматическое включение при замере и выключение через 7 сек. Модель Elitech. Взял за 1250р. В Беру и 220V его сейчас по 1089 продают 

Ссылка на сообщение

Андрей, С Новым годом!!! Желаю  здоровья с запасом,  пусть все беды обойдут стороной , удачного года!!!!

Пусть Новый год подарит радость,
Тепло сердец, любовь родных.
Пусть будет каждый день Вам в сладость.
Поменьше дней холодных, злых.

Желаю счастья полный ворох,
Пусть жизнь играет красками.
Веселья, радости, задора!
Пусть будни станут сказками.

Пускай удача не отступит,
Пусть окружает доброта,
Пусть Новый год Вас не обидит
И будет щедрым к Вам всегда.

Ссылка на сообщение

Андрей! С наступившим Новым годом! Здоровья, оптимизма и всего, о чём мечтается и хочется в Новом году! :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...