Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное (Черноземье)


Рекомендуемые сообщения

Рома, @Роман48, Алексей @lipec, и все мужчины нашего замечательного форума! С праздником Вас

965705569.thumb.gif.c34717bb1fe2bd732659124216b7343d.gif

 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Привет колхоз!

Всех помню, всех люблю, жду ваших пополнений, восхищаюсь вами и с удовольствием читаю!

А теперь разрешите поздравить наших мужчин с Днём защитника Отечества!

1743764442_23---------373.thumb.jpg.c25a25f20ba4410d7fa6beee705c0d77.jpg

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мужчины, с праздником Вас! Желаю здоровья,бодрости духа и семейного согласия,радости ,удачи!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, мои дорогие колхозники!
Вот и Юля объявилась )))  Соскучилась по всем вам )))
А тут столько приятных и радостных новостей!
Поздравляю мужчин с прошедшим праздником! Здоровья вам крепкого!
Леночка (застенчивая), очень рада за вашу семью! Какие же вы умнички, что не боитесь трудностей! Детки - это радость!
Валюшка, смотрю твои дети, как мои - сначала внучку родили тебе, потом внука забацали ))) Молодцы!  Моему внучку завтра уже 3 годика исполняется )))  Похоже и разница у твоих внучат будет такая же как и у моих ;))) (Что-то не могу до тебя дозвониться).


 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Lutik70, Людмила ,поздравляю вас с днём рождения!!!!!   Пусть в вашей жизни будет как можно больше радости!!! Здоровья вам и вашей семье!!!!!:08thanks:Вы первая феечка, одарившая меня семенами на этом форуме :rose: 

IMG_5496.JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 24.02.2020 в 22:46, Юлька сказал(а):

Что-то не могу до тебя дозвониться

Привет, Юля! Давненько не заглядывала. Юль, не знаю, могла на работе скинуть и забыть перезвонить. Я балдаиванна. Сейчас народу полно в магазе, не то что поговорить, посикать некогда. Домой прихожу на автомате. С собаками погуляю и всё, труп Вальки.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Lutik70Людочка, прости что с опозданием, с днём рождения тебя дорогая! 

Всего хорошего тебе, счастья, здоровья, любви. Пусть все твои мечты сбываются. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Мне очень приятно! Вам добра, мира и благополучия!

Пы. Сы. Я ещё в хлопотах, сегодня в ресторан идём отмечать! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Людочка, с опозданием поздравляю тебя с Днём Рождения!  Оставайся такой же деятельной и энергичной! Желаю тебе здоровья, удачи и много внимания близких!

А у меня 27 числа родился сынок Вовочка! Так что теперь новые хлопоты и заботы. Мы в роддоме. Рассада там растет без меня. Петунии взошли, бегоньки крепнут, перец сладкий взошел, вообще и лук должен вылазить, но домашние по нему ещё не отчитались. Малина с ежевикой кучерявятся, да и дельфиниумы прикупили с мамой по случаю ( корневища) - тоже посажены в горшочки. Помидорчики планирую посеять числа 20 марта. Сейчас от безделья пробовала составить список самых-самых помидорок из повторов - вышло около 45 сортов. Вот была бы у меня большая теплица возле дома - насажала бы!

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, застенчивая сказал(а):

А у меня 27 числа родился сынок Вовочка!

Леночка,поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам всем,сил побольше и молочка повкуснее. Растите здоровые,умные и счастливые. :08thanks:

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, застенчивая сказал(а):

А у меня 27 числа родился сынок Вовочка!

Леночка, солнышко, поздравляю тебя с сыночком! Пусть  пацаны растут здоровыми, крепкими, умненькими! Маме и папе сил, мудрости и терпения в воспитании будущих защитников!

 

syn0015.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, застенчивая сказал(а):

Люда, а как выглядят клематисы? В смысле фото пришедших можно?

Лена, вот, сфоткала

 

IMG_20200229_205130.jpg

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tina сказал(а):

Леночка!!!!! Поздравляю тебя! Вас!  Я и не ждала ещё, а ты уже " отстрелялась". На Тракторном?

Да, решила себе не изменять! Все родное и знакомое. Даже персонал многий вспоминается - имею в виду нянечек и медсестер. Врачей помню само собой. 

19 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Лена, вот, сфоткала

 

IMG_20200229_205130.jpg

Я такие череночки раньше брала в магазине на Соколе - неплохо потом идут в рост.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, застенчивая сказал(а):

А у меня 27 числа родился сынок Вовочка!

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть дети растут богатырями! Обнимаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...