Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ставропольский край собирает друзей-2019


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, корманова сказал(а):

А источник этой тера виты кто? Что бы быть бдительными . 

Производитель в г. Санкт-Петербург. Но я знаю, что многие хвалят этот грунт. На рынке он один из самых дорогих. Вот прямо-таки хотелось бы купить 10 л и сравнить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, GalinaZ сказал(а):

Производитель в г. Санкт-Петербург. Но я знаю, что многие хвалят этот грунт. На рынке он один из самых дорогих. Вот прямо-таки хотелось бы купить 10 л и сравнить.

Я тоже его покупала и был хорош. Может подделка в каком-то магазине. Это сетевой магазин? 

Ссылка на сообщение

Нет, Ксюш, я на оптовой базе брала. Там подешевле. У них же брала в прошлом году на 10 л. Хороший был.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, GalinaZ сказал(а):

Нет, Ксюш, я на оптовой базе брала. Там подешевле. У них же брала в прошлом году на 10 л. Хороший был.

Обидно даже тогда. Может почитать отзывы именно о больших мешках. Может он такой и должен быть ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Неделю гощу в ваших краях, на КМВ. Девочки, как же сегодня здесь было тепло, а утром, когда всходило солнце, в небе была радуга! Даже представить себе не могла, что в феврале бывает радуга! И весь день пахло весной! Похоже, к вам в гости весна сегодня заглянула! :good2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Всем привет!

Неделю гощу в ваших краях, на КМВ. Девочки, как же сегодня здесь было тепло, а утром, когда всходило солнце, в небе была радуга! Даже представить себе не могла, что в феврале бывает радуга! И весь день пахло весной! Похоже, к вам в гости весна сегодня заглянула! :good2:

Привет, Лилия!!! Сегодня действительно была чудесная погода. У нас тут кое кто, не будем показывать пальцем ( хотя это была @АЛИАННА ) и в огороде поработала и взошедшими цветочками полюбовались. Жаль, правда, но к вечеру уже похолодало и погода начала портиться. Лилия, а где отдыхаешь, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А у нас сегодня хоть и тепло днём было, но как обычно туман. Вчера вообще градусов под 20 было. Выключила все батареи, перцы на балкон солнышком любоваться выносила. Прямо настоящая весна. Сама на даче не была, но родные подснежники присылали. Интересно как там петунии мои в теплице? :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

ДЕВОЧКИ-ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ-БАБУШКИ-ФОРУМЧАНОЧКИ! МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, ТРУДОЛЮБИВЫЕ, УМНЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ, ВСЕУСПЕВАЮЩИЕ, АКТИВНЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ,  ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС,. С ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!! МНОГО ВАМ СОЛНЫШКА, ТЕПЛА, ДОБРА И ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ, ПОДАРКОВ, ЦВЕТОВ И ОБОЖАНИЯ, ПОНИМАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И УВАЖЕНИЯ, РАДОСТЕЙ И ТОЛЬКО ДОБРЫХ ВЕСТЕЙ-НОВОСТЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ И СЕБЯ ТОЖЕ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ! ПУСТЬ ВСЕ СПОРИТСЯ, ПОЛУЧАЕТСЯ, УДАЕТСЯ, МЕЧТЫ ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ, ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ, А В ОГОРОДЕ ПУСТЬ ВСЕ РАСТЕТ, ЦВЕТЕТ И КОЛОСИТСЯ!!!

             4212f5886da27113a6b9e072555c4bf0.jpg

           c947159a8fa7ee54e4cf462b399f6fbb.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Читаю и не могу понять...

Что можно внести по небольшому, влажному снегу из мин удобрений?

Ручьи у меня не текут,все тает вниз.Земля штык нормальная,а дальше песок.

Мочевину ,так понимаю ,лучше не вносить (как и суперфосфат,потому что он не растворится)? Запуталась,где какая форма азота и при какой температуре вносить:/

Может мне кто то конкретнее подскажет?

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Кто-нибудь из этих регионов знает происхождение сорта "Кавказская лиана"? Я тут спрашиваю о нём, нужно установить, кто его создал и в каких условиях. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 11.01.2019 в 19:13, корманова сказал(а):

ой.... надо вас направить на с.з. с химией и удобрениями...  мы тоже сталкиваемся с "доброжелателями". В этом году завелся слепыш, Я в свежий холмик шланг на полную,  лопату в руки и жду... выползла такая огромная животина см 30 и пустая как кот... как такого убить ? Но я плача и моля прощения ударила его, он побился в конвульсиях и погиб .  Долго потом я страдала по содеянному.  

Девочки,глядя на Ксюшу( малЭнька,худЭнька),ни в жиСТЬ не поверила бы,что она может прибить кого то из живности.

Когда она мне показала фотку,этого слепыша...я сказала: Боже! Ксюха,я бы бежала от него,аж пятки сверкали бы

А у меня габариты то поболее ,чем у Ксюши,но я трусиха страшная. Ох,она отчаянная огородница!:))))

Коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт! 

Ксюша, ты умница.:)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...