Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх,огурчики-помидорчики - 5 или моё самое вкусное яблоко 2019


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Так получилось,что переезд на новый форум в моей жизни совпал с одним печальным событием,поэтому каждый раз,как только я собиралась приходить и попривыкнуть,в мозгу застревало другое....Да,не очень хорошее начало для дневника....

Прошу прощения,что не поздравляла с праздниками,с уходящим годом и вообще давно не заглядывала,но вы по-прежнему-мой любимый форум .Надо привыкать)) 

 

large.1041000343_.jpg.a5092d0b983426d3beee724655767aad.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Юля, привет. С новосельем тебя! Томатолюбовь это навсегда! Будем любить и томаты, и жизнь. :hi:

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Юля, я рада, что ты с нами. На миру и... Сама знаешь. :08thanks:

 

Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Юля, я рада, что ты с нами. На миру и... Сама знаешь. :08thanks:

Оля,привет!))

Ой..правильно ли я цитирую...как-то 2 окошка всплыли.

Ссылка на сообщение
Только что, Olvika70 сказал(а):

Юля, привет. С новосельем тебя! Томатолюбовь это навсегда! Будем любить и томаты, и жизнь. :hi:

Спасибо,Оль!Вот подосвоюсь только:08thanks:

Ссылка на сообщение

Юля, привет! Пусть все горести-печали остануться в прошлом. С новым домиком, с новыми надеждами на хороший урожайный сезон! :dance::08thanks:

Ссылка на сообщение

Юля , привет! Осваивайся давай!

Я вижу , ты уже ответила у Маринички про гацанию. А фотки покажи нам.

Ссылка на сообщение

Только что, elja1968 сказал(а):

Юля, привет! Пусть все горести-печали остануться в прошлом. С новым домиком, с новыми надеждами на хороший урожайный сезон! :dance::08thanks:

Эля,привет!Спасибо-надо начинать строить планы)

Ссылка на сообщение
Только что, Светлана-Кр сказал(а):

Юля , привет! Осваивайся давай!

Я вижу , ты уже ответила у Маринички про гацанию. А фотки покажи нам.

Светлан,сейчас сбегаем в больницу и найду фото :)

Ссылка на сообщение

Юль, вижу, что в названии дневника появилась новшество " мое самое вкусное яблоко" . Что собираешься дегустировать урожай с новых яблонь или старые посадки "пообещали" небывалый урожай?

Ссылка на сообщение
Только что, elja1968 сказал(а):

Юль, вижу, что в названии дневника появилась новшество " мое самое вкусное яблоко" . Что собираешься дегустировать урожай с новых яблонь или старые посадки "пообещали" небывалый урожай?

Эля,яблоко  помидорное :lipsrsealed: а вообще я ещё определяюсь с тематикой :01mail:

Ссылка на сообщение

Только что, Liliya S сказал(а):

Юля,привет!:08thanks:

Лилия,привет!:hi: Увидела,что  Розу жёлтую ищут ,у меня вроде есть-надо посмотреть поточнее.

Ссылка на сообщение

Девочки,как меняется ссылка на дневник,внизу под сообщением которая? куда пойти учиться? хотя я и на старом форуме не умела :dash1:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, m_Кallista сказал(а):

Девочки,как меняется ссылка на дневник,внизу под сообщением которая? куда пойти учиться? хотя я и на старом форуме не умела :dash1:

Юля, привет!

Вверху, где профиль в правом углу, выбрать "Настройки профиля", потом "Подпись"

Потом добавить текст, например, Эх,огурчики-помидорчики -5 или моё самое вкусное яблоко 2019. Выделить всю фразу, нажать "Ссылка", там где URL вставить собственно ссылку на блог:)

 

Ссылка на сообщение

В Магните стоит  какой-то очень дешёвый грунт для рассады-25 руб. за 5 литров.Попробовать что-ли Июньский посеять:smile468:

Ссылка на сообщение
12 часов назад, m_Кallista сказал(а):

В Магните стоит  какой-то очень дешёвый грунт для рассады-25 руб. за 5 литров.Попробовать что-ли Июньский посеять:smile468:

С открытием дневника!!! Я не рисковал, раз купили дешёвый грунт, а там отработка из под теплиц как будто, чёрный асфальт, а не грунт

Ссылка на сообщение
12 часов назад, m_Кallista сказал(а):

В Магните стоит  какой-то очень дешёвый грунт для рассады-25 руб. за 5 литров.Попробовать что-ли Июньский посеять:smile468:

Да, действительно дешево.....Можно взять на пробу 1 пакетик, посмотреть чего там "наложили" . Я как то в Фикспрайсе брала грунт, 10л , цену уже не помню, но тоже подкупил дешевизной. Сначала на пробу один пакет. Дома уже посмотрела, вполне себе хороший без щепок-мочалок, запах норм...Потом еще докупила.

Ссылка на сообщение
Только что, elja1968 сказал(а):

Да, действительно дешево.....Можно взять на пробу 1 пакетик, посмотреть чего там "наложили" . Я как то в Фикспрайсе брала грунт, 10л , цену уже не помню, но тоже подкупил дешевизной. Сначала на пробу один пакет. Дома уже посмотрела, вполне себе хороший без щепок-мочалок, запах норм...Потом еще докупила.

Да,только попробовать,не для основных посадок,а так-побаловаться)))

Ссылка на сообщение
Только что, Милсен сказал(а):

Юлия! Привет! Список сортов томатов составила?

Людмил,привет! Нет,не составляла-очень много мои  болеют,не до этого было.Мысли с осени такие были,что посажу сортов 20 ,да и хватит :lol: но девочки опять же мне конвертики шлют....вот уже и не знаю,на каком кол-ве остановиться.Как буду посвободнее,всех разведу по садам ,школам и пойду по дневникам гулять,смотреть,кто сколько сеять будет :rolleyes: правда,думаю,что от этого ситуация усугубится))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...