Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх,огурчики-помидорчики - 5 или моё самое вкусное яблоко 2019


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Лёликовна сказал(а):

Юль, а на кой тебе итальянская машинка? Есть же наша аж за тыщу рэ, можно на сдачу от подарка купить и сито выбросить :mosking:

Оль,какая наша?:01mail:

Ссылка на сообщение

В 23.02.2019 в 07:28, m_Кallista сказал(а):

Кажется,я знаю ,что буду просить на ДР(почти в сезон):smile51:-в прошлом дневнике  была ссылка на итальянскую машинку для протирания помидор,вроде бы неплохая по отзывам.

Я пару лет назад купила такую. Очень довольна. Красную смородину на желе протирали. Гораздо легче и быстрее, чем через обычное сито. Хотя тоже покрутить пришлось.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Девочки,я вот эту имела ввиду https://guruvkusa.ru/product/emanuel-3

У меня как раз такая.

Ссылка на сообщение
1 час назад, m_Кallista сказал(а):

Света,ты ещё не пользовалась своей?

Не, Юль, я только заказала, еще не пришла она даже...

 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Юля сказал(а):

У меня как раз такая.

Всем привет. И я такую же купила. Пока протирать нечего, для пробы протерли замороженную малину. Хорошо отделила косточки. Наши девочки нижегородские тоже очень хвалили.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, m_Кallista сказал(а):

Девочки,я вот эту имела ввиду https://guruvkusa.ru/product/emanuel-3

Света,ты ещё не пользовалась своей?Вообщем,буду пока выбирать,время есть)

Юль! Офигеть! За такие деньги и вручную! :1203:да ну нафиг! Уж тогда лучше такая https://goodmart24.ru/gm24-p00644.html?gclid=EAIaIQobChMI7p2gxuPT4AIVw6iaCh2UZQ6JEAQYASABEgL7NvD_BwE в 2 раза дешевле. У меня такая есть и насадка на эл.мясорубку, но почему-то через ручную больше нравится

Ссылка на сообщение

1 час назад, Мариничка сказал(а):

Юль! Офигеть! За такие деньги и вручную! :1203:да ну нафиг! Уж тогда лучше такая https://goodmart24.ru/gm24-p00644.html?gclid=EAIaIQobChMI7p2gxuPT4AIVw6iaCh2UZQ6JEAQYASABEgL7NvD_BwE в 2 раза дешевле. У меня такая есть и насадка на эл.мясорубку, но почему-то через ручную больше нравится

Зато итальянская))) шучу :mosking: Спасибо,Мариш)

Ссылка на сообщение

Юль, у меня вот такая, как Марина показала, довольна до безобразия :thumb:На Птичке 1000 рэ. 

В сторону электрической жужжалки даже не смотрю больше, стоит Журавинка без дела уже 2 года. 

Ссылка на сообщение

Привет девули! Я тоже уже так хочу гаджет какой купить, чтоб овощи, ягоды протирать. Шоб с мякотью. А то пока через сито надавишь, все пальцы поизмочалешь. А еще хочу вакууматор. Чё то еще срочно хотела, да сейчас призабыла :dash1::cheesy:

Ссылка на сообщение
29 минут назад, brilliant сказал(а):

Привет девули! Я тоже уже так хочу гаджет какой купить, чтоб овощи, ягоды протирать. Шоб с мякотью. А то пока через сито надавишь, все пальцы поизмочалешь. А еще хочу вакууматор. Чё то еще срочно хотела, да сейчас призабыла :dash1::cheesy:

Галя,прямо мои мысли-я сразу всё хочу :07preved: а особенно тестомес,но они очень дорогие-хорошие.

Ссылка на сообщение

30 минут назад, brilliant сказал(а):

 Шоб с мякотью. А то пока через сито надавишь, все пальцы поизмочалешь. 

Я ложкой надавливаю) и сок густой люблю,чтоб без водички прозрачной ,такой и делала-вкусный,ум отъешь))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, m_Кallista сказал(а):

Галя,прямо мои мысли-я сразу всё хочу :07preved: а особенно тестомес,но они очень дорогие-хорошие.

Ну как жеж, мы Самарские, такие -хочухи :cheesy:Хоти сильнее тестомес вслух!!! - чтобы не только ты хотела, но и другие домочадцы поняли, что он просто необходим вашей семье :05hid:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

Хоти сильнее тестомес вслух!!! - чтобы не только ты хотела, но и другие домочадцы поняли, что он просто необходим вашей семье :05hid:

Галинк,только написала про тестомес-внизу страницы уже реклама пошла-50 штучек стоит :cray2: который хочу)

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Лёликовна сказал(а):

Юль, у меня вот такая, как Марина показала, довольна до безобразия :thumb:На Птичке 1000 рэ. 

В сторону электрической жужжалки даже не смотрю больше, стоит Журавинка без дела уже 2 года. 

 

5 минут назад, brilliant сказал(а):

Ну как жеж, мы Самарские, такие -хочухи

Я, наверное, тоже Самарская. Потому что теперь тоже такую хАчу! Безобразие какое-то :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, m_Кallista сказал(а):

Галинк,только написала про тестомес-внизу страницы уже реклама пошла-50 штучек стоит :cray2: который хочу)

Юль, на а этот-то зачем? Ты что, по тонне теста в день замешиваешь? Я как-то в хлебопечке замесила тесто для пирожков. Так вот, я тебе скажу, руками вкуснее.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Галинк,только написала про тестомес-внизу страницы уже реклама пошла-50 штучек стоит :cray2: который хочу)

неее, за 50 тыщев - я не хочу. Что мы извращены чтоли:04laugh:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Юля сказал(а):

 

Я, наверное, тоже Самарская. Потому что теперь тоже такую хАчу! Безобразие какое-то :cheesy:

заразное:cheesy:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

 

Я, наверное, тоже Самарская. Потому что теперь тоже такую хАчу! Безобразие какое-то :cheesy:

Привет,Юляш!Ах,Самара-городок,беспокойная я ))))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Юль, на а этот-то зачем? Ты что, по тонне теста в день замешиваешь? Я как-то в хлебопечке замесила тесто для пирожков. Так вот, я тебе скажу, руками вкуснее.

Юль,я раньше свой хлеб пекла,но пластиковая чаша не выдерживает,особенно ржаное( раздолбала я его вдрызг.Нужен полупроффес. с метал. чашей литров на 5:grin: хлебопечка хорошо месит,отлично даже,Юль,а руками замучаешься вымешивать :smile51: не то,меня только на пирожки "ручное" устраивает.Хлебопечка у меня такую  эксплуатацию тоже недолго выдержала,года 2,не соврать бы, и на свалку.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Всем привет. За такие деньги должен быть Отличным.

Не, мне точно дорого. У меня дочь купила Китфорт (вроде). Мне не дает :cheesy:.

Я уже третий год на тестомесы заглядываюсь., и все никак. То мясорубка нужна, то газ-гриль сковорода нравится...

Что-то все надо.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...