Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке парников и систем капельного полива, напрямую от производителя

ДАЯС таблица для заказов  

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены проставлены уже с орг % и стоимостью за доставку до меня из Самары

2. Оплата на карту СБ, наличными можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

3. Заказы разбираем в выходные на  встрече на Пролетарской , они проходят практически каждую неделю , отправляю Сдэк 

Оптовые цены,  действительны при закупке от 100 000 рублей

 

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

При высадке молодых растений, нужно помочь укрепиться их неокрепшим стеблям, чтобы
ветер их не сломал. Поэтому стебли подвязывают к жестким колышкам, воткнутым в землю. Для
этого используют колышки, которые могут быть из разных материалов.
Колышки от компании Даяс, сделанные из толстостенной ПВХ трубы диаметром 20 мм - очень
удобный и практичный вариант для решения этой задачи. Эти колышки жесткие, прочные и
достаточно толстые. Они заострены с одного конца. Выпускаются несколько размеров этих
колышков.
В отличие от деревянных кольев пластиковые колышки под землей не гниют при регулярном
поливе, поэтому они могут использоваться много лет. В отличие от тонких вариантов
металлических трубочек (толщина доступных по цене колышков из металлических прутков или
тонких трубок - как правило 6- 8 мм) толстые пластиковые колья более жесткие и упругие, не
гнутся и главное намного дешевле. Сейчас можно встретить колья, сделанные из
стеклопластиковой арматуры, но на продажу выставляют очень тонкие варианты арматуры.
Минимальная толщина для стеклопластиковой арматуры, которая может использоваться как
колышек высотой до 1 метра – не менее 10 мм. При такой толщине такие колья получаются
дороже металла, поэтому предлагают более тонкие варианты, но они легко гнутся и подходят
только для тонких стеблей цветов. Пластиковые толстые колышки от Даяс имеют диаметр 20 мм.
Они прочные, упругие, долговечные.
8d5e5e1e0056.jpg 446a381f5a79.jpg 26a75f6cf6bb.jpg
 
59b2bbf6e7b4.jpg 85aae8c116fb.jpg 4486b3c375d5.jpg d2eaabba0688.jpg
Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Теплица Мегасталь – это теплица на стальном каркасе высотой - 2 м и шириной 2 м уже в
комплекте с легкосъемным специальным покрытием в виде чехла, сшитого из современного
светорассеивающего материала марки Райфенхаузер SSS-80 или SSS-100L. Дуги каркаса
сварены из круглой стальной трубы 25х1,5мм с антикоррозийным покрытием. Весь комплект
теплицы «Мегасталь» упакован в картонную коробку длиной 1,7 м, шириной 40 см, высотой
18 см. Вес 1 упаковки: Мегасталь 3,4м – 22 кг, Мегасталь 5м – 32 кг.
 
* Чехлы для каркасов теплиц шьются из двух вариантов материала:
А) Райфенхаузер SSS -80 . Это современный светорассеивающий и дышащий материал,
произведенный по немецкой технологии. Высокая плотность обеспечивает надежную
прочность на разрыв. Отлично подходит тем, кто не живет постоянно на даче, так как
автоматически создает оптимальный микроклимат внутри теплицы. Его не обязательно часто
проветривать. Хорошо подходит для южных регионов с жарким засушливым летом, так как
его свойство «дышимости» успешно нейтрализует последствия жары. Хорошо выдерживает и
кратковременные заморозки. Универсальный материал для теплиц и парников.
Б) Райфенхаузер SSS -100 L , это ламинированный вариант материала Райфенхаузер SSS-80 с
односторонним слоем ламинации. Ламинация усиливает прочность на разрыв, и предохраняет
материал от рыхлости во время длительных дождей, выдерживает более высокую ветровую
нагрузку, сохраняет стабильность свойств материала с течением времени. Слой ламинации не
пропускает воздух, поэтому внутри создается похожий микроклимат, как и в теплицах,
покрытых сотовым поликарбонатом, но в отличие от поликарбоната Райфенхаузер SSS-100L
не усиливает преломление солнечных лучей, а наоборот равномерно рассеивает их, поэтому
растения под ним защищены от обгорания в солнечную погоду. Рекомендуется применять в
регионах с холодным климатом, частыми возвратными заморозками и сильными ветрами.
Оба материала – и ламинированный. и неламинированный защищены от вредного УФ
воздействия солнечных лучей специальными стабилизаторами.
* В каждом чехле два входа на молнии – по одному с каждой стороны.
* С каждого входа есть вшитые треугольные окна-форточки на молниях для принудительного
сквозного проветривания. Благодаря этим окнам можно регулировать степень проветривания,
не расстегивая дверные проемы.
* Чехол крепится к каркасу завязками, пришитыми изнутри, но также в комплект каждого
чехла входят прижимные ленты для притягивания чехла сверху к каркасу теплицы, что
предохраняет чехол во время сильных ветров.
* Запасной чехол упакован в индивидуальную сумку с ручками на молнии.
* Чехол используется только в течение дачного сезона, на зиму чехол снимается, и каркас
теплицы благополучно зимует, ему не страшны никакие снегопады и ледяные дожди, так как
снегу не на что давить.
 
445417771_w640_h640_img_2855.jpg 445417852_w640_h640_img_2867.jpg 445417783_w640_h640_img_2842.jpg
Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Asy, а парник Сеньор-помидор есть длиной 4 метра? Нужно укрытие на грядку 1,5х4,0. А укрывной материал на парники они продают?

Изменено пользователем molena
Ссылка на сообщение

Настя, а у меня такие вопросы:

1. Есть ли предложение только дуг, без чехла? В описании не нашла, а шаг 1,4 м между дугами очень большой, чехол будет проваливаться, особенно после дождей, значит нужны еще дуги. Да и чехол не всегда нужен, если уже есть пленка. 

2. В каком виде приходят парники, дуги сборные? Если парник высотой 1,5 м, то как его везти, если дуги неразборные? 

Ссылка на сообщение

Только что, molena сказал(а):

Asy, а парник Сеньор-помидор есть длиной 4 метра? Нужно укрытие на грядку 1,5х4,0. А укрывной материал на парники они продают?

Есть Отличник 4,2 метра  1175 руб 

Его габариты внутри под чехлом: высота 110 см при ширине 125 см, длина - 4,2 метра.Двери на молниях! 

По укрывному жду информацию

Ссылка на сообщение
Только что, Nataly сказал(а):

Настя, а у меня такие вопросы:

1. Есть ли предложение только дуг, без чехла? В описании не нашла, а шаг 1,4 м между дугами очень большой, чехол будет проваливаться, особенно после дождей, значит нужны еще дуги. Да и чехол не всегда нужен, если уже есть пленка. 

2. В каком виде приходят парники, дуги сборные? Если парник высотой 1,5 м, то как его везти, если дуги неразборные? 

1 . Дуги есть у них на сайте, но в прайсе нет, спрошу

2.  Парники все упакованые приезжают , маленькие в пакетах ,теплицы в коробках или чехлах 

504218916_w640_h2048_parnik_rostok_gabar  на картинке вид в упаковке

503092018_w640_h2048_boroviki_v_upa__dly  вот габариты 8 метрового парника Боровик в упаковке

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nataly сказал(а):

шаг 1,4 м между дугами очень большой

Наташ, я что-то не увидела такой информации. Мне кажется, что там меньше расстояние между дугами.

Ссылка на сообщение

Парник Отличник на распорках, а у меня для них нет места. Интересно, а кирпичами если торцы прижать (или крюками пришпилить), не завалится. А так хороший парник. 

Ссылка на сообщение

Моя соседка прижимала кирпичами, положив под них кусок доски. Ничего не заваливалось.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, molena сказал(а):

Парник Отличник на распорках, а у меня для них нет места. Интересно, а кирпичами если торцы прижать (или крюками пришпилить), не завалится. А так хороший парник. 

Вам нужен просто укрывной без дуг? 

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Моя соседка прижимала кирпичами, положив под них кусок доски. Ничего не заваливалось.

У нас тоже все так делают, так как сажаем в чистом поле без заборов и очень сильные ветра)) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Галина П. сказал(а):

Наташ, я что-то не увидела такой информации. Мне кажется, что там меньше расстояние между дугами.

Я лазила по сайту даяс, искала дуги отдельно, вот где-то и попалось на глаза, что расстояние между дугами 1,4 м . Сайтов даяс несколько, на каком нашла - сейчас уже и не скажу )))) Но там на некоторых фотках прям видно, что большое расстояние и укрывной провисает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добавьте в таблицу, пожалуйста, парник Отличник на 4,2 м. А клипсы для фиксации материала входят в комплект?

Да ещё меня интересует отдельно их укрывной материал и отдельно дуги. 

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Интересно,сколько обойдется пересылка до Твери?

Они не тяжелые, но габаритные 6 метровый выходит 300-350 руб до пункта

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

я ранней весной кучу всего укрываю-и картофан ранний и клубнику и капусту,весь огород в палатках)))У же поизносилось всё,надо потихоньку обновлять,в Леруашке все примерно по таким же ценам,а скорей всего подороже будет...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Astero сказал(а):

Бессмысленное вложение даже небольших денег. Проблем больше чем достоинств. Особенно для выращивания томатов. ИМХО.

Конечно, хороший стационарный парник лучше временных укрытий. Вот меня заинтересовало это предложение, потому что каждый раз пытаюсь к осени соорудить навес над грядкой с помидорами в открытом грунте. Использую высокие колья, сверху толстую пленку, торцы открыты, только верх закрываю. Но получается фигня, нужны именно дуги, причем высокие. И для перцев такой парничок самое то будет, но невысокий. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, molena сказал(а):

Добавьте в таблицу, пожалуйста, парник Отличник на 4,2 м. А клипсы для фиксации материала входят в комплект?

Да ещё меня интересует отдельно их укрывной материал и отдельно дуги. 

Отличник добавила, по укрывному и дугам жду прайсы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В мае цветущую клубнику две грядки накрывала укрывным при заморозках-был ранний урожай,а одну не стала укрывать-померзли цветочки,урожай позже был.А томаты я в теплице ращу,в ОГ нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Невысокие дуговые парники можно использовать для весеннего укрытия высаженной рассады (в том числе внутри парника), для укрытия клубники (защита от птиц), для перцев, огурцов, даже цветы укрывать от непогоды. Не только помидоры выращиваем, пригодится. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И огурцы в ОГ у меня тоже под укрывным сидели рассадой,пленка правда еще сверху была,очень хорошо прижились,по бокам прижимала кирпичами пленку.И у меня два кота,не вредили,на укрывной никакого внимания не обращали))Видимо коты разные бывают,хотя и бродячих у нас много ходит))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Опять же никто никого не уговаривает покупать, лично мне нужны, может быть еще кому то удобно ими пользоваться)) А кто то кроме теплиц вообще ничего не признает

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...